Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926515
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Killer?,на самом деле, это в некотором смысле не измена. Это просто развлечение. Если у неё в доме спит такой муж, который её не может удовлетворить в таком плане. то… почему бы нет? [/quote]
    В таком плане у них бы не было 2их детей….. 😉
    А с другой стороны ты права… Если не может он значит сделает другой 😉 . Но опасно…[smile :-/]

    #1926522
    PavelB
    Участник

    Респект Колек, Игра, Unica и почим, кто придерживается такого мнения!!!Пока читал эту ветку, собирал мысли, что написать, Колёк почти всё уже сказал, остальные добавили… Молодцы ребята!!!
    Хорошо ли секс без любви… Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно! Одно лишь условие, если ты это умеешь делать! Если нет, то нет никакой разницы, по любви он или нет!А любовь и Секс это вообще разные понятия. Конечно хорошо, когда это всё вместе. Тогда и от секса получаешь немного другие ощущения. И девочки, которые делают это только по любви очень много теряют, т.к. как правило о таких говорят “дрова в постели”. Есть конечно и исключения, те, которым повезло с их любимым. Но практика, которая как известно критерий истины, показывает, что соотношения совсем не в их пользу!!! А это значит, что если им повезло с любимым и он ураган в постели и вытворяет все чудеса камасутры, то эта девочка у него далеко не одна, либо если сейчас и одна, то до неё у него было их не один десяток, а то и к сотне..Дружба и секс понятия вполне совместимые! Многие девчёнки заблуждаются, и считают, что если переспать с другом, то дружбе конец. Это не так!!! Всё таки возрастные рамки берут своё! Есть конечно и дружба разная. У меня есть несколько девчёнок друзей, на которых я как на женщин то не сморю… Обижаются иногда… Просто это как то подсознательно… Конечно если сильно захотеть, можно всё устроить, но они для меня как пацаны, а я не гей!!! Хотя девчёнки весьма симпотичные и вокруг них вечно куча парней!!!У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то… Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек!!!
    Резюме:Все это делают, но никто об этом не говорит!!! Потому давайте стараться делать это так, что бы наша вторая половина об этом знала поменьше!!!

    #1926531
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Резюме:Все это делают, но никто об этом не говорит!!! Потому давайте стараться делать это так, что бы наша вторая половина об этом знала поменьше!!!

    [/quote]
    вынуждена согласиться – самое верное решение

    #1926623
    GermyBest
    Участник

    Killer?, при чём здесь дети, если они, ещё и возможно не его [smile :)))] Просто если женщина идёт налево – причина кроется именно в муже, и ни в ком больше. так что она и ищёт секса на стороне, даже без любви.

    #1926657
    J_Freman?
    Участник

    GermyBest Действительно только если муж неспособен…
    Бывает и такое что и при способном муже ходят….

    #1926674
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Killer?'] GermyBest Действительно только если муж неспособен…
    Бывает и такое что и при способном муже ходят….
    [/quote]
    а это уже на совети каждого человека. хотя в такие моменты совесть обычно крепко спит 🙂

    #1926726
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB']
    Хорошо ли секс без любви… Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно! Одно лишь условие, если ты это умеешь делать! Если нет, то нет никакой разницы, по любви он или нет!А любовь и Секс это вообще разные понятия. Конечно хорошо, когда это всё вместе. Тогда и от секса получаешь немного другие ощущения. И девочки, которые делают это только по любви очень много теряют, т.к. как правило о таких говорят “дрова в постели”. Есть конечно и исключения, те, которым повезло с их любимым. Но практика, которая как известно критерий истины, показывает, что соотношения совсем не в их пользу!!! А это значит, что если им повезло с любимым и он ураган в постели и вытворяет все чудеса камасутры, то эта девочка у него далеко не одна, либо если сейчас и одна, то до неё у него было их не один десяток, а то и к сотне..

    Резюме:Все это делают, но никто об этом не говорит!!! Потому давайте стараться делать это так, что бы наша вторая половина об этом знала поменьше!!!

    [/quote]
    Жму руку Foxy и PavelB
    Lyusya, а тебе пора идти спать 🙂 Завтра в школу.
    Я думаю, что уже все всё сказали. Тему надо закрывать 🙂

    #1926727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB']
    Хорошо ли секс без любви… Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно! Одно лишь условие, если ты это умеешь делать! Если нет, то нет никакой разницы, по любви он или нет!А любовь и Секс это вообще разные понятия. Конечно хорошо, когда это всё вместе. Тогда и от секса получаешь немного другие ощущения. И девочки, которые делают это только по любви очень много теряют, т.к. как правило о таких говорят “дрова в постели”. Есть конечно и исключения, те, которым повезло с их любимым. Но практика, которая как известно критерий истины, показывает, что соотношения совсем не в их пользу!!! А это значит, что если им повезло с любимым и он ураган в постели и вытворяет все чудеса камасутры, то эта девочка у него далеко не одна, либо если сейчас и одна, то до неё у него было их не один десяток, а то и к сотне.. [/quote]
    Жму руку Foxy и PavelB
    Lyusya, а тебе пора идти спать 🙂 Завтра в школу. Я думаю, что уже все всё сказали. Тему надо закрывать 🙂

    #1926752
    Intuition
    Участник

    [quote name='PavelB']
    Хорошо ли секс без любви… Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно! Дружба и секс понятия вполне совместимые! Многие девчёнки заблуждаются, и считают, что если переспать с другом, то дружбе конец. Это не так!!! Всё таки возрастные рамки берут своё! Есть конечно и дружба разная. У меня есть несколько девчёнок друзей, на которых я как на женщин то не сморю… Обижаются иногда… Просто это как то подсознательно… Конечно если сильно захотеть, можно всё устроить, но они для меня как пацаны, а я не гей!!! Хотя девчёнки весьма симпотичные и вокруг них вечно куча парней!!!У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то… Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек
    [/quote]да уж!!!! вот это вас понесло, молодой человек!!!но с дружбой все не так…но если тебе приносит огромное удовольствие бесконечный перебор , это твое право!!! но не думаю что нормальные чувства и отношения ты бы смог променять на беспорядочный секс или я ошибаюсь!!!и не всегда стоит перебирать десятки или сотни чтобы что то уметь в постели….как то все у тебя категорично и как-то неестественно… что-то произошло?! а ты хоть раз любил по-настоящему?!попробуй понравится!!!

    #1926753
    Intuition
    Участник

    [quote name='PavelB']
    Хорошо ли секс без любви… Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно!
    У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то… Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек
    [/quote]да уж!!!! вот это вас понесло, молодой человек!!!но с дружбой все не так…но если тебе приносит огромное удовольствие бесконечный перебор , это твое право!!! но не думаю что нормальные чувства и отношения ты бы смог променять на беспорядочный секс или я ошибаюсь!!!и не всегда стоит перебирать десятки или сотни чтобы что то уметь в постели….как то все у тебя категорично и как-то неестественно… что-то произошло?! а ты хоть раз любил по-настоящему?!попробуй понравится!!!

    #1926953
    amely
    Участник

    секс это прекрасно! По любви, без нее и вообще, особенно если весна 🙂

    #1926955
    PavelB
    Участник

    А я и не собираюсь менять дружбу и отношения на беспорядочный секс!Я вообще не люблю беспорядочный, мне больше по душе порядочный!!! 🙂 И любил я по настоящему… Только прошу не путать страсть, влюблённость и любовь! Это разные веши!Если любишь человека, то готов ему простить всё что угодно! Измену, предательство и всё прочее!!!

    #1926957
    amely
    Участник

    Дорогая интуишен. Вот ты советуешь этому “Б” , кстати судя по всему он действительно большая “Б” 😀 попробовать влюбиться… А это как? Вот я мечтаю уже наконец влюбить, и столько кандидатов на это достойных, а все никак не получается… но моя сексуальная сторона жизни от этого совсем не страдает 🙂

    #1926982
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Killer?'] GermyBest Действительно только если муж неспособен…
    Бывает и такое что и при способном муже ходят….
    [/quote]
    а это уже на совети каждого человека. хотя в такие моменты совесть обычно крепко спит 🙂 [/quote]
    Согласен!!! Тока вот совесть бывает просыпается а бывает и нет….. Лучше бы она никогда не просыпалась.[smile badgrin]

    #1927002
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='amely'] Дорогая интуишен. Вот ты советуешь этому “Б” , кстати судя по всему он действительно большая “Б” 😀 попробовать влюбиться… А это как? Вот я мечтаю уже наконец влюбить, и столько кандидатов на это достойных, а все никак не получается… но моя сексуальная сторона жизни от этого совсем не страдает 🙂 [/quote]
    эх…я бы тоже многое отдала за то, чтобы кое-кого влюбить в себя, не ограничиваясь просто сексом … хотя, за неимением большего, может ,стоит ценить и это? [smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.