Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927541
    PavelB
    Участник

    Именно в этом и кроется корень зла!!!В том, что ты себя ни за что не упрекаешь! Так жить нельзя! Плохо когда человек не упрекает себя за свои негативные поступки! Видимо он этого просто не осознаёт.Я иногда упрекаю себя за некоторые вещи, которые я делаю в жизни. Но эти самоупрёки лишь стимулируют меня не совершать подобных поступков в будующем!
    А по по воду того что я хочу!!! Да, хочу!!!И хорошо, что ты мне напомнила! А то уже без 15 девять и мне пора!!! Кураж не отпускает!!![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1927567
    Intuition
    Участник

    [quote name='PavelB'] Конечно мужчина такой был… Аж доехать до куда надо не смог… Пришлось на трассе ночевать!!!
    Не задумывалась, что некоторые её принимают не потому, что не могут, а потому, что во первых это обостряет ощущения, а во вторых, что бы та, с кем он это делает, сразу не побежала под кого-нибудь! Потому что у неё темперамента на полгорода!!![smile badgrin]
    [/quote]простите что то не припомню!!!…хорошая наверно девочка была, раз так часто ее вспоминаешь?!?а между прочим она никуда и не бегала…как говорят от хороших не убегают!!!! 😉

    #1927615
    Lux87spb
    Участник

    Секс без любви тоже секс. А в сексе нет ничего плохого. Следовательно….Не с каждым встречным, конечно…Но и отказывать себе в ком то тоже не стоит. Ну нравится если человек, то почему бы и нет…Жизнь дана один раз, так наслаждаться надо!!! 😉

    #1927684
    Pavel_B
    Участник

    [quote name='Intuition'] [quote name='PavelB'] Конечно мужчина такой был… Аж доехать до куда надо не смог… Пришлось на трассе ночевать!!!Не задумывалась, что некоторые её принимают не потому, что не могут, а потому, что во первых это обостряет ощущения, а во вторых, что бы та, с кем он это делает, сразу не побежала под кого-нибудь! Потому что у неё темперамента на полгорода!!![smile badgrin] [/quote]простите что то не припомню!!!…хорошая наверно девочка была, раз так часто ее вспоминаешь?!?а между прочим она никуда и не бегала…как говорят от хороших не убегают!!!! 😉 [/quote]Мне кажеться пора уже определиться, каким он был, хорошим или нет!Если не бегала, значит всё таки был хороший!Но опрос общественного мнения чётко показал, что бегала. Значит всё же он был плохой!Или просто она очень подходит под тему этого топика! В том смысле что это ей было нужно! Но для чего она сама для себя так и не определила!

    #1927719
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Pavel_B'] [Мне кажеться пора уже определиться, каким он был, хорошим или нет!Если не бегала, значит всё таки был хороший!Но опрос общественного мнения чётко показал, что бегала. Значит всё же он был плохой! [/quote]интересно получается.. вы, конечно, разбирайтесь между собой, мож к чему и придете.. но уж опрос общественного мнения устраивать для того, чтобы выяснить подробности жизни человека, тем более девушки…тем более когда-то (или и теперь? ) любимой…. для этого надо не уважать и себя, и ее… и неважно, кого больше….

    #1928328
     VaIerik
    Участник

    Тоже нужен…хотя бы ради здоровья если нет любимого человека!

    #1928334
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sexi'] Тоже нужен…хотя бы ради здоровья если нет любимого человека! [/quote]это точно! от каждого по возможностям – каждому по потребностям 🙂

    #1928364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] Тоже нужен…хотя бы ради здоровья если нет любимого человека! [/quote]и как же часто он нужен?

    #1928395
    PavelB
    Участник

    Это кому как! У каждого свой темперамент!Есть люди, которые без этого дня не могут, а есть, которые спокойно выдерживают пару месяцев и ущербно себя не чувствуют. Тут дело сугубо индивидуальное!

    #1928445
     VaIerik
    Участник

    Ну и ну) Наворотили вы тут робяты всего и помногу. 🙂

    #1928481
    Djoni?
    Участник

    В жизни всё бывает, даже такое явление как секс без любви. 😉 Незнаю как кто, но мне енто не по душе если только в редких случаях, таких как “оголодание”. Если человек тебе не приятен то и говорить уже не о чем.

    #1928485
    Pamela
    Участник

    Еслиб меня спросили это раньше года 3-4 назад я б ответила категорическое НЕТ! Но сейчас уже отношусь к этому по-другому. Я канечно не поддерживаю тех девушек, которые пользуются каждым встречным. Но если у меня нет постояного партнёра, то почему бы и нет.Тем более это полезно для здоровья, а я не враг своему здоровью. Но для этого дела нужно конечно не с каждым желающим соглашаться, а хотяб чтоб человек был те симпотичен.

    #1928511
    Кириллка
    Участник

    Дану вас 🙂 Я канечна обычная особь мужского пола НО само контроль нужен! Ничего хорошего в беспорядочных связях нет! я блин так на свет появился 🙂 Ничаяно 🙂 Вот занялся ты сексом и уже через 9 мес родитель )) свадьба, дети, работа… Надо все планировать! чтобы побольше времени на себя было. А когда любишь ты думаеш в первую очередь о обьекте любви и как поступать чтобы не натворить делов которые немного изогнут жизненый путь!

    #1928601
    PavelB
    Участник

    Вот что я тебе скажу!!!Бывает по разному. И если ты родитель через 9 месяцев это совершенная случайность. Закон подлости!Бывает без предохранения занимаешься сексом на протяжении длительного времени, а результата ноль.

    #1928627
    GermyBest
    Участник

    PavelB, обидно наверно очень… Но поверь, некоторые об этом мечтают, а получается все с точностью, да наоборот! Предохраняются, а дети всё равно через 7 лет идут в школу.Вот им и обидно…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.