Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928773
    PavelB
    Участник

    Ты говоришь об этом, так, как быдто это что то необратимое!Даже если случилось что, есть разные выходы. Другое дело, что ты решишь для себя родить! Тогда рожай! Твоё право! Но и ответственность тоже твоя! И об этом нельзя забывать!

    #1928788
    grina
    Участник

    GermyBest,PavelB ребят,не отвлекаемься от темы 😉 ,тема “Секс без любви” ,а предохранения и последствия в других темах 🙂

    #1928809
    PavelB
    Участник

    Хорошо!!!Секс без любви, как и любой другой секс между мужчиной и женщинной иногда приводит к беременности. И тогда возникает вопрос! Что с этим делать. Т.к. Если ребёнок желанный и зачат по любви этот вопрос не возникает!А секс без любви это нормальное явление, но в разумных приделах!

    #1929899
    Revenge
    Участник

    Не вижу не чего плохого в сексе без любви!!!! Главное чтоб желание было взаимное! 😀

    #1930097
    lada
    Участник

    Когда любишь человека, все равно чувства со временем притупляются и встряска (секс с другим пусть без любви)необходима.

    #1930109
    Елена_
    Участник

    [quote name='lada'] Когда любишь человека, все равно чувства со временем притупляются и встряска (секс с другим пусть без любви)необходима. [/quote]Если чувства притупляються значит уходит любовь, и секс с другим человек только ускорит разрыв в ваших отношениях, да и чувтсво предательства не самое лучшее

    #1930282
    Danser
    Участник

    Хочу секса!!!Много секса!!!пишите!!!

    #1930289
    ДрАкул
    Участник

    Секс без любви приемлим особо в нашем мире и в данном пространстве.Есть люди для которых секс без любви не возможен!А ведь если обратиться к истории,древние люди думаете с любовью это делали?Мир поменялся с ним и всё остальное!Занимайтесь сексом и будете здоровы)))

    #1930764
    Alex 1
    Участник

    Ответы один от другого не ушли далеко.

    #1930775
     VaIerik
    Участник

    Секс без любви, но со взаимным притяжением, симпатией чтоль! А соовсем без взаимной тяги, это уже не то… совсем ни какого удовольствия! Зачем тогда вообще он нужен.Можно и не любить, но хотеть! Очень хотеть!

    #1930852
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Моргана'] Секс без любви, но со взаимным притяжением, симпатией чтоль! А соовсем без взаимной тяги, это уже не то… совсем ни какого удовольствия! Зачем тогда вообще он нужен.Можно и не любить, но хотеть! Очень хотеть! [/quote]это верно. иногда любовь как чувство необязательна для того, чтобы тебе нравился человек .

    #1930901
    Lux87spb
    Участник

    Секс он везде секс. С любовью – хорошо. Без любви – тоже не плохо. 😀

    #1930921
    ТрАвАкУр?
    Участник

    [quote name='Zenittt'] Секс он везде секс. С любовью – хорошо. Без любви – тоже не плохо. 😀 [/quote]вот это точно.. с любовь без любви всеревно секс он и в африке секс..!![smile cool]

    #1931089
    flash_91
    Участник

    Не знаю как вы, но секс сам по себе полезен 😉 , как для парней, так и для девущек в любом возрасте. И я считаю в этом нет ничё зазорного… Но в итоге, когда человек нагуляется вдоволь, то, наверное, можно будет и жениться, а там ты уже никакого секса без любви… 🙁

    #1937494
    kkk
    Участник

    Меня аж тошнит как представлю что должен рядом стоять с девушкой, которая с каждым встречным. Фууу Там у нее такое наверное все разработанное? Кстати если она когдато родит, что у нее получится то в итоге?Простой пример. Один отец хвалится сыном, он у меня такой блин, всех девок водворе перетискал. Другой папаша, а у меня дочка два языка иностранных выучила, сечас вот третий изучает и тд и тп. Третий папаня решил тоже высказаться, а вот у меня, а у меня дочка уже со всем домом переспала. Такая сексапильная. Замолчали отцы и стали расходмится?И еще того в голову пришло. Вот мужика который много и по разному сексом занимается — жеребцом завут, а вот как девушку то назвать?.Просветите а!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.