На Котовского обнаружено тело мужчины, висящее на дереве

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] если у погибшего имелась в собственности недвижимость, а сам он из разряда социально незащищенных, а наверняка так оно и есть [/quote] Недавно мне позвонили, сказали, что они из “Агентства стратегических инициатив”. Начали задавать вопросы: “сколько вам лет?”. Далее “Если у вас дети до 18 лет?”. Я сказал, что на этот вопрос отвечать не буду и сам спросил, откуда вы звоните. “Да мы из Москвы, наш номер такой-то”. Я говорю, спрашивайте дальше. “Вы из какого региона?”. Я ответил, что из Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. “Мы в ваш город уже звонили” и положили трубку. Но звонили они не по мобильному телефону, а городскому, т.е. если они звонили из Москвы, то должны были набрать код города. Что-то часто в Комсомольске пожилые люди выпадают из окна и кончают жизнь самоубийством

    #2307221
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Постороний'] Что-то часто в Комсомольске пожилые люди выпадают из окна и кончают жизнь самоубийством [/quote]Я об этом и говорю, мое мнение – кто-то зачищает себе квадратные метры, там где это сделать относительно не сложно, и этими “кто-то” вполне могут быть даже родственники.

    #2307223
     VaIerik
    Участник

    Для подобных случаев нужна среда “безопасный город”, это комплекс технических средств и методов работы с ними. Пишущие камеры. Отслеживание сигналов сотовой связи. И спец.отдел для работы с этим материалом. Хотя бы это.

    #2307243
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] каждый подобный случай должен тщательно расследоваться силовиками [/quote][quote name='Master85'] надо отрабатывать версию [/quote][quote name='Master85'] причина инсценированных самоубийств [/quote]по моему я читаю Агату Кристи…

    #1815028
     VaIerik
    Участник

    Вызов брошен Рубикон перейдён Словно из 90-х Видим мы сон В копилку всех версий Добавлю одну Долги заплатить Не хватило работы Тому мужику…

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.