Острая нехватка крови — станция переливания призывает комсомольчан стать донорами

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306901
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Никогда бы не подумал что вы можете сдавать кровь как донор. [/quote]Интересно по каким параметрам Вы делаете свои заключения. Хотя не отвечайте. Это будет очередное многобуквенное “ни_о_чем”.Я только могу Вам посочувствовать.

    #2306904
    Свинцовый
    Участник

    [quote name='unusual']  Бритва64 писал Никогда бы не подумал что вы можете сдавать кровь как донор.Интересно по каким параметрам Вы делаете свои заключения. Хотя не отвечайте. Это будет очередное многобуквенное “ни_о_чем”.Я только могу Вам посочувствовать. [/quote]Сейчас начнётся антипропаганда совка…

    #2306957
    coty
    Участник

    Напишите пожалуйста,какие льготы положены почетному донору,по законодательству,на сегодняшний день

    #2306961
    Ёжик7
    Участник

    Ну если навскидку,то ежегодная выплата 14 “с копейками”,санаторно-курортное по льготам,лечебные процедуры в ЛПУ без очереди, выбор времени отпуска на усмотрение донора,а не работодателя.Коммуналка,проезд-это надо смотреть.Не помню.

    #1815030
     VaIerik
    Участник

    “Если вы здоровы и не находитесь в контакте с больными Covid-19…”Риторический вопрос про здоровье опустим, но вот если я скажу, что не нахожусь в контакте с больными Covid-19, то мне на слово поверят? Или всё таки проведут анализ, тестирование???

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.