За сутки в больницы Комсомольска поступили 178 пациентов с пневмонией, 84 — выписаны домой

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306739
     VaIerik
    Участник

    Плато – оно в головах у спецов краевого минздрава. Было же ясно сказано: если количество заболевших и выписавших сравнялось – можно говорить о плато, если число выписавшихся превысило число заболевших – можно говорить о спаде. Несут всякую ахинею, дезориентируя население, и никакой ответственности за это. Или у них принцип другой: если долго – то уже плато?

    #2306744
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vredina'] Несут всякую ахинею, дезориентируя население, и никакой ответственности за это. [/quote]Аполитично рассуждаете. Ковид у нас выполняет, что ему прикажут. Нужно принять олигофренские поправки в Конституцию – эпидемия идёт на спад. А через неделю пресс-конференция вовы по кличке гарант (прямая линия из бункера). Непонятно, что он не успел ещё рассказать за 20 лет, но уже снова пошли заклинания о спаде эпидемии. Ширше надо смотреть на вещи!

    #2306745
    Фекалы
    Участник

    Вот знаете, я тут не ругаю власть и все такое прочее плохие новости всегда принимал как часть пропаганды запада и ходорковского с чичваркиным, пока не коснулось самого. Врач домой пришла, но брать анализ на ковид отказалась, я ко бы новая установка с края. А то что пневмония, которая появилась от лечения ранее выписаным арбидолом, так это наверно обычное дело, прописала антибиотиков несколько штук и все. Опять же без диагностики. Хз как они так лечат. А ведь было давно видео как врач гуглила симптомы, я то думал это фейк. А тут я бы и сам лечился, я скорректировал лечение более подходящими антибиотиками и кроверазжижающими которые мне более подходят и есть в аптеках. Смысл тогда от таких врачей. Или они начинают помогать когда уже заехал на больничку? Тогда да, рано может я недовольство свое выражаю. Но ведь заехать можно с большой долей вероятности от их же лечения. А если чем другим заболеть, тогда вообще можно прощаться со всеми? Так что знайте все, ауеПацан выражает негодование и осуждение выплатам врачам, которые таким образом привыкли работать и медсестрам которые лишь билетики клеят в рабочее время для компенсации проезда, хотя трубку не берут, когда им звонят вызвать на дом

    #2306747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] и кроверазжижающими которые мне более подходят и есть в аптеках. [/quote]Большой риск плохо закончить лечение без контроля свёртываемости. Этим должны заниматься врачи и желательно в стационаре. Вангую большое количество пострадавших как от недоступности нормальной медпомощи, так и по причине самолечения вследствие оной.

    #2306751
    Фекалы
    Участник

    Многие старики на постоянной основе принимают препараты от тромбов, никто их не мониторит, эти препараты не настолько разжижают кровь, чтобы из глаз полилось все

    #2306752
    Теодор
    Участник

    Ситуация такова, что даже самый отъявленный кремлебот сегодня должен констатировать, что действующее руководство страны и оптимизированная им за последние годы система здравоохранения – не справились. Переполненные больницы, сотни тысяч. проходящих лечение дома, тысячи умерших, которые могли бы остаться живы, астрономические цены на лекарства на уровне резкого падения доходов, личные трагедии многих. Как на это отвечает власть? Занижением статистики, повышением налоговой нагрузки, штрафами, сказками с тв, поправками в закон о полиции, сокращением расходов в бюджете на 21 год на медицину, при одновременном увеличении расходов на силовые структуры, затыканием рта сми и оппозиции. Сегодня многие ругают 20 год, в то время, как 21 будет гораздо хуже. Власть просто не в состоянии найти выход их кризиса, она просто надеется, что все разрулится как-то само собой и просто плывет по течению.

    #2306760
    Лекс59
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Так что знайте все, ауеПацан выражает негодование и осуждение выплатам врачам, которые таким образом привыкли работать и медсестрам которые лишь билетики клеят [/quote] Вчера слышал от родственницы, что когда пришел врач, “Толкни пальцем и упадет от усталости. Еле на ногах стоит”А АУЕпацан видит причину и осуждает выплаты врачам.Вы путаете причину и следствие.Куда адекватнее такой коммент [quote name='Теодор'] что действующее руководство страны и оптимизированная им за последние годы система здравоохранения – не справились. [/quote][quote name='Теодор'] Власть просто не в состоянии найти выход их кризиса, она просто надеется, что все разрулится как-то само собой и просто плывет по течению. [/quote]С вторым моментом не соглашусь. Господин Делягин в ролике “Слово Делягина” [link url='утверждает'] https://www.youtube.com/watch?v=QrWN57si1Nk [/link] утверждает, что “Реформы” медицины продолжаются и “эффективные менеджеры” собираются переводить Скорую Помощь на аутсорсинг.Для тех кто в та… эээ… не в курсе, поясню. Машины для скорой помощи будет предоставлять сторонняя организация.Подозреваю, что все еще хуже и господин Делягин просто никогда лично не сталкивался с 44-ФЗ на низовом уровне. Если эту самую стороннюю организацию будут выбирать на конкурсной основе, то очень скоро дела с ней станут резко хуже. Даже хуже, чем обстоят сейчас. И это явный путь к платной скорой помощи. Это уже мое личное оценочное суждение.Ситуация странная. В разгар эпидемии делать “реформы” совсем не время, а у нас то вводят обязательную маркировку лекарств, то “реформируют” автопарк Скорой Помощи. Крайне контрпродуктивное действие на мой взгляд.[quote name='Nichosi'] Вангую большое количество пострадавших как от недоступности нормальной медпомощи, так и по причине самолечения вследствие оной. [/quote] Вы не Ванга. Слово “Предсказываю” вполне подходит. Да и предсказывать тут собственно нечего. Это уже происходит. Уже знаю людей, которые не могут получить нормальной медицинской помощи уже сегодня. Уже знаю умерших по той же самой причине. “Ну почему вы так поздно обратились?” – А вот потому и поздно. И это уже не суждение. Это реальность.

    #2306775
    ktoo
    Участник

    НЕ в Комсомольске платная скорая существует давно\это не правильно,но факт\.Дети не болеют,молодые-от 3 до 5 дней,остальные лечатся с переменным успехом.Вирус есть,но поражает возрастных и с хроникой.Всем Спасибо и Здоровья.

    #2306779
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ktoo'] Вирус есть,но поражает возрастных и с хроникой.Всем Спасибо и Здоровья. [/quote]знаю умерших и в 40 и 50. Это возрастные? И вам не хворать.

    #2306795
    ktoo
    Участник

    Если в 40-50 Вы молоды,это прекрасно.Искренне рад что такие люди есть.Спасибо.

    #2306802
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Хз как они так лечат. А ведь было давно видео как врач гуглила симптомы, я то думал это фейк [/quote]Добро пожаловать в реальность, рада что прибывает народа из страны розовых соплей к нам сюда – в реальность, наконец. [quote name='Теодор'] даже самый отъявленный кремлебот сегодня должен констатировать [/quote]Должен заткнуться сегодня уже, наконец, любой кремлебот, просто заткнуться. Вы все правильно написали. Власти не в состоянии найти выход и поэтому просто и не ищут уже.

    #2306812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ktoo'] Если в 40-50 Вы молоды,это прекрасно. [/quote]Вы давненько получаете пенсию, видимо поэтому не заметили тот факт, что россиян принудительно и резко омолодили на 5 лет. Как говорят некоторые эксперты, уже готовы документы на дополнительное омоложение на 3 года после выборов в 21-м году. Несмотря на то, что Ковид реально уменьшит прослойку пенсов после 65. Действительно, чем старше, тем процент выживания меньше. Во всём виноват белок, к которому цепляется вирус. Чем старше, тем его больше в организме.

    #2306842
    ktoo
    Участник

    Ну, всё понимаешь.Зачем пишешь?

    #1815036
     VaIerik
    Участник

    Плато – оно в головах у спецов краевого минздрава. Было же ясно сказано: если количество заболевших и выписавших сравнялось – можно говорить о плато, если число выписавшихся превысило число заболевших – можно говорить о спаде. Несут всякую ахинею, дезориентируя население, и никакой ответственности за это. Или у них принцип другой: если долго – то уже плато?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.