Идти или не идти “общаться”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923889
    Gitler62
    Участник

    Народ, сегодня многие наши друзья, (а может быть и вы сами) входят в какие-то организации, такие как братва, спортсмены… и т.д. Некоторые решили остаться сами по себе. Я хотел-бы, чтобы все три стороны отозвались, и рассказали, какие есть в этой теме плюсы и минусы. Зачем вообще это надо. Вот.

    #1923989
    нёня
    Участник

    Чувак Если у тебя много свободного времени то да, и если друзей маловато. А так не советую, не зачем всё это, если у самого голова на плечах есть поймеш когда уже позно будет, Ну а если и надумал только к бродягам не иди.

    #1923990
    нёня
    Участник

    Чувак Если у тебя много свободного времени то да, и если друзей маловато. А так не советую, не зачем всё это, если у самого голова на плечах есть поймеш когда уже позно будет, Ну а если и надумал только к бродягам не иди. Ну А ради крыши нет смысла

    #1923991
    морПех
    Участник

    Я сам по себе.Мне кажется это лишняя трата времени. Советую записаться в какой нибудь молодёжый клуб, люди понадёжней будут тебя окружать да и дела будут более интересней.

    #1923996
    Праздник
    Участник

    знаете, я считаю это лишнее у меня в семье есть человек который был спортсменом и что он сейчас… Вот извини он стал наркоманом, вором и последним человек. А все потому что там все так произходит. Там просто напроство избивают и заставляют тебя делать все что скажук как последнюю тварь Я вот сам по себе друзей у меня хватает. а если все таки хотите пойти то я полнотью согласен с морПех (Мне кажется это лишняя трата времени. Советую записаться в какой нибудь молодёжый клуб, люди понадёжней будут тебя окружать да и дела будут более интересней.)
    😉

    #1924015
     VaIerik
    Участник

    Я еще в 14-15 прошел эту школу и уже тогда понял что это такое, имхо минусов в этом было больше, чем плюсов.Из-за одной поддержки со стороны…[smile doubt] поверь, отдавать ты за это будешь больше, чем получать (не про финансы).На эту тему можно много говорить…

    #1924034
    Andrew
    Участник

    Да, что то все заговорили про братву, то проблема гопоты, то это… Я уже думал, это все [smile doubt] потихоньку стихает в нашем городе, оказывается нет. Я лично не куда не вступал! Лучше иметь свою точку зрения и жить по своим законам, чем тебе будут навязывать другие. Мне лично они напоминают стаю, так как если что тут же сбегается куча толпы! Лучше делом займись каким…

    #1924035
    Andrew
    Участник

    [quote name='нёня'] Чувак Если у тебя много свободного времени то да, и если друзей маловато. А так не советую, не зачем всё это, если у самого голова на плечах есть поймеш когда уже позно будет, Ну а если и надумал только к бродягам не иди. [/quote]
    Ну а если и надумал только к бродягам не иди. Это почему, ты там уже был?

    #1924038
    anatol
    Участник

    2 Gitlerзабей. не ходи никуда. проблеммы с друзьями? сайт знакомств, чаты, форум – будет тебе счастье, тут можно выбрать того с кем интересно хоть:)ищешь крышу?:) ну надо как то себя уважать, уметь за себя постоять, знаешь:) многие нигде не “общаются” и ничего, живут:)

    #1924044
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Andrew']…Мне лично они напоминают стаю, так как если что тут же сбегается куча толпы!…[/quote]Имхо это не стая, а стадо 🙂
    2 GitlerНе брат. Туда не ходи. Будь собой и все будет тип-топ! Я вот нигде не общался и нормально. Живу пока.

    #1924067
    Cerega L.
    Участник

    На все суть – мода. Лет 10-12 назад быть с братвой было круто 🙂 И все мы были “аульские”, “второвские”, “металлурговские” и ты пы 🙂 . И система была мощной, здравые люди, чтобы просто “отойти” от нее, в армию шли. Ну а кто себя считал “бродягой по жизни” – те косили нещадно. А сейчас мода на здоровый образ жизни, так что спортом занимайся, если есть желание. А нынешняя “братва” – это просто малолетки-тинейджеры в стадо сбиваются, типа чтобы не быть как все, или чтобы в школе/дворе не прессовали, но системы той уже нет.з.ы. А еще раньше мы все были “шпанюками” 🙂

    #1924073
    DEVIL777
    Участник

    Смотря для чего тебе это надо. Ты сначала определись что ты хочешь получить, а потом и решай.[smile cool]

    #1924095
    Gitler62
    Участник

    Я хочу сказать вот что: я эту тему создал не пото му что я лично сомневаюсь, идти мне общаться или нет… Я просто хочу этой темой предупредить остальных людей, особенно молодежь. Вот они почитают, что люди пишут, и может быть, они не сглупят.Просто я вот обратил внимание: несколько лет назад на экран телевизоров вышел всем вам известный фильм “Бригада”. Вот у меня друг общается… дак он мне сказал, что после него у братвы отбоя не было от 11-13 летних пацанчиков. Вот посмотрит такой “пацанчик” этот фильм и решит, что если он пойдет общаться, то на все сто процентов, когда он вырастет, он станет Сашей Белым… или Сережей…:). И только потом, с возрастом он поймет, что такое тока в сказках, но будет уже поздно. Вот.

    #1924190
    Бату-хан
    Участник

    вы все просто фурмана, которые ничего не знают. Если вы по жизни хотите че то узнать, то идите, а если это круто сидеть перед компом и блатовать то сидите, тока пасть заткните…. на улице встретимся поймете лошары…

    #1924193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бату-хан'] вы все просто фурмана, которые ничего не знают. Если вы по жизни хотите че то узнать, то идите, а если это круто сидеть перед компом и блатовать то сидите, тока пасть заткните…. на улице встретимся поймете лошары… [/quote]И много тебе общение дало??? Тока то что ты вот на всех прыгаешь и ходишь нарываешься!!! Ну встретимся мы на улице и что???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.