Идти или не идти “общаться”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924194
    Бату-хан
    Участник

    и ваще к спортам идти – себя не уважать… братва – ФОРЕВЕР!!!
    З.Ы. Трофа лохЗ.З.Ы Ескада притон для епучих лохов… спортов…[smile cool]

    #1924196
    Бату-хан
    Участник

    слышь ты игорок, я по законам города живу…, а ты щас храбрый пиз..ть, я ща тебе бы порвал пля за базар тупой…. если тебя устраивает фурманская жизнь, когда за себя мычишь стоишь, а перед компом выипываешься… сам подумай кто ты есть…

    #1932820
     VaIerik
    Участник

    Нёня.. 😀 Вот про бродяг зря.. ты так если ты жил одной жизнью а потом другой то ты знаеш как таких людей называют ..вот я сам я обсчалася 4 года с братвой…из этого я много узанл в нашем мире нужно тло что ты узнаеш из обсчения даже с темежи бродягами…у бродяг есть сваи и плюсы и минусы..и так же у спортяг есть сави минусыи сваи плюсы……со временем осознаеш что это и куда это… и зачем те оно нужно…в одной сторы ты учишся нашей улично жизни…. потом те проше жить стоновиться…. Неня если ты жтл жтзнб братовской а потом стал спротсменом..какое от тебе мнение скажи ..Когдв был с братвой сам же грил спарстмены такие секие…. а сам теперь с ними… Тя тока заэто мона сломать и тя словают сваи же..Если живеш одной жизнь то или живи её же или живи сваё жизнью по свим законам..Я отошол получилось так что стрелка у нас..типы с базы пришли типа кто на базу пойдет бльше продвигаться и я сказал что типа все я отхожу жить буду сваей жизнью то что я хотел узнать из обсчения я узнал Кадый выберает сваю дорогу сам в жизни и заставить этого не кто неможет….мне сразу скази если зиганеш к спортягам сломаеш по полной… я шас живу без проблем не каму не чего не должен…Чл ты создал эту тему как я понял узнаьт идти ле те или не обсчаться…[smile doubt]ты должен сам выбраьт те в это не кто не поможет …!!

    #1932824
    sak
    Участник

    общался, с годик, потом все надоело, понял что надо взрослеть и думать самому! Я многое сей час не понимаю, люди, те кто называют себя “спортсмены” на разщборках стреляют, а как же спорт? зачем такие громкие слова как карате, борьба, и стоит ли вообще быть спортсменом если в этом ничего нет! Так что, идти “общаться, нет смысла, проще завести хороших знакомых!

    #1932827
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] общался, с годик, потом все надоело, понял что надо взрослеть и думать самому! Я многое сей час не понимаю, люди, те кто называют себя “спортсмены” на разщборках стреляют, а как же спорт? зачем такие громкие слова как карате, борьба, и стоит ли вообще быть спортсменом если в этом ничего нет! Так что, идти “общаться, нет смысла, проще завести хороших знакомых! [/quote]знакомые по любому есьт но нужно и самоу все развозитль а не просить кого то из друзей.. честь то свая должна быть!!

    #1932904
    ФУНТ
    Участник

    Общятся тебе не помешает)) набраться ума, ращирить круг друзей )) но общяйся в меру)) как поймёш надо уходить сразу уходи!! ( мой тебе совет)

    #1932908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ANTI?'] Общятся тебе не помешает)) набраться ума, ращирить круг друзей )) но общяйся в меру)) как поймёш надо уходить сразу уходи!! ( мой тебе совет) [/quote]это точно брат проверенно)) как тока сразу вали ..

    #1965221
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Как всегда начинается с того что тебя ничем не нагружают а потоммм не нестоит это полная лажа никакова ума ты там ни наберёшся хочеш ума читай книги . 🙂 что братва что спортсмены полная лажа займись чемнибудь спортом например и круг общения нормальный и никто тебя (трассовать ) не застовляет. одним словом живи своей жизнью чел [smile =)]

    #1965256
     VaIerik
    Участник

    Все мы выросли во дворах. И я тоже. В основном,мальчишки-друзья. Так вот: разговаривая сейчас с 20-22-летними парнями,работающими,имеющих любимых, все они говорят:”Всё это ерунда!” Тогда,когда им было лет по 12-15 это считалось круто,двор делился на братву и спарту. А сейчас все повзрослели и поумнели

    #1965498
    Dismal
    Участник

    Всем нам хочется поддержки, защиты. И стадное чувство – оно успокаивает. Каждый сам решает кем ему быть. Бывает и так, что просто нет другого выхода.

    #1965506
    DeadMoroz
    Участник

    Общаться не общаться решает каждый сам … Но зачем — зачем время терять зря …. Я считаю я ничего не потерял что ударился в спорт а не в “общение” … Я занимаюсь тяжелой атлетикой , занимался карате , занимался боксом, все свое свободное время трачу на спорт и не жалею об этом … зачем крыша когда можно из себя сделать такую “машину” … Видел лично паренек с треньки уложил 5 рых человек – И зачем ему крыша …. Выбор всегда есть , но надо делать его правильно 😉 …

    #1965522
    тррр
    Участник

    я думаю, что цивилизованному человеку вся эта муть не нужнна. не могу тем неменее отрицать, система – штука крепкая и с ней приходится неизбежно сталкиваться, т.е. базовые знания о ней (как например о инфекции) для более безболезненного контакта (если он необратим) не помешают!есть много примеров, когда система пережовывала своих……. и ……..Когда я был гораздо моложе меня тоже цепляла криминальная романтика, хотя я не совсем понимал тогда многих идей данных движений….. сейчас вижу: занять молодежи себя не чем, положительных примеров практически нет. вот и прут ребята на угоду тем кто даже не вспомнит о них в бригаты, грезя героями нашего времени типа “Бумер” и т.п.

    #1965559
     VaIerik
    Участник

    Да. Своя голова на плечах, больше друзей и все будет хорошо. Всё это есть только в малолетнем возрасте (14-15 лет).

    #1966032
    C@SPER
    Участник

    каждый должен сам для себя решить… если тебе это нужно – то иди, а если не нужно – то соответственно наоборот… 🙂

    #1966068
    Sword
    Участник

    Вроде, ведь перестрадали этой глупостью, и вот опять… Даже не думай! Себя испоганишь и систему уголовную поддержишь… Жизнь – она здесь…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.