Идти или не идти “общаться”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980503
    badboys
    Участник

    все пишут “братва , братва”, а ведь это просто прикрытие, т,н. шторы, никакой братвы и в помине нет, это лишь иллюзия в тупых головах шпаны уличной

    #1980554
    Kramer
    Участник

    [quote name='badboy'] все пишут “братва , братва”, а ведь это просто прикрытие, т,н. шторы, никакой братвы и в помине нет, это лишь иллюзия в тупых головах шпаны уличной [/quote]ну как… среди “молодых” действительно нет и не было., наверное, “бродяг по-жизни”,но вот есть же дяденьки гораздо выше и круче… так что… есть.А про шпану… да это ваще ацтой)) за них иногда даже никто не встает… а свои то мозги у них редкость – ой как я на таких насмотрелся…))

    #1980668
     VaIerik
    Участник

    не вздумай!кроме всякого безрассудства ты там ничего ни приобретешь!типа гопники они все!сплошные тупицы и прочь!че с них взять!кроме драк и попоек и разбоев ничего не умеют!а спортом ни фсем дано заниматься!купи пневматику!в калено пальнул и все эти спортом занимающиеся скуля и визжа бегут наутек!причем даже если их многа!

    #1980680
    -=skull=-
    Участник

    Если каждый будет так думать, то наш травмпукт сойдет с ума -).А идти общаться можно, главное чтоб ты понимал куда и зачем.

    #1980732
    Kramer
    Участник

    [quote name='Quisder'] типа гопники они все!сплошные тупицы и прочь!че с них взять!кроме драк и попоек и разбоев ничего не умеют [/quote]Ты не прав. везде есть сови плюсы и минусы. и везде есть нормальные люди! это очень опрометчиво с твоей стороны делать такие выводы! не обобщай – там не все гопники и тупицы!

    #1980758
    sn2212
    Участник

    Вместо того, чтоб ради чужих целей свои бошки разбивать, лучше б молодые люди о себе подумали. Ради чего ты в этот мир пришел? Навешивать ярлыки друг на дружку.спортяги………..бродяги……..ещё каки-нить ………яги. Чушь! Это умные дядьки с тётками придумали, чтоб ваши головы горячие под чужие тумаки подставлять! А сами, то они меж собой уже договорились. Бабло на вас делают и им пофиг на вас и вашу жизнь. Разжуют и выср……выплюнут. Лучше о себе подумать, ради чего ты делаешь то что делаешь? Зачем? Это самый важный вопрос. Вот когда ответишь на него тогда и поймёш “Идти или не идти “общаться”

    #1981258
    КвАнТи
    Участник

    доброе время суток. чего я видимо тут не понимаю! сосбено нкоторых писатель в эту тему! где имено новые друзья? это не друзья явно и толку от такого обшения не вижу. хочешь на зону можешь начинать с общения с непонятно кем. вечно какие то разборки не понятно почему. передряги. тьфу. а разговоры вообше набор слов без смысла. накой это все нужно. плохо живется?? или хотса быть не белой вороной? не пойму. если хочешь чего то жостигнут так мысли в тучку глаза в кучку и вперед. эти организации явно не помогут. и самое забавное. потом обшение типа перерастет в то что ты станешь одним из них ( по руски бандитом рядовым) . тобой будут деньги ворочить. а твоя награда будет гроб и оградка или гипс и кроватка. но это перспективы. ребята вокруг есть много чего интерсного

    #1992991
    fuzzy
    Участник

    Вопрос к тем, кто еже имеет собственных детей:Чтобы вы сделали, еслиб узнали, что ваше чадо “общается”, как поступили б???

    #1993056
    VipperX
    Участник

    А что у нас в городе еще есть с кем общаться?Мне казалось, что после того, как пересажали так называемых “авторитетов”, и хабаровский УБОП навел шмон на комсомольских “базах” никакой братвы в помине не существует. Или я в чем-то ошибаюсь. И у нас в городе есть еще люди, которые применяют это тупое выражение “ты кто по жизни?”. Я был лучшего мнения о нашем городе.Автору темы: если ты хочешь идти общатся, то тебе придется вернутся в прошлое, лет пять назад, когда это “общение” имело под собой какую то основу, а сейчас это тупо стайка малолеток, которые ничего особенного из себя не представляют.К вопросу о “крыше”: иди работать в милицию, корочка-самая лучшая крыша 🙂

    #1993060
    Kramer
    Участник

    [quote name='VipperX'] А что у нас в городе еще есть с кем общаться?Мне казалось, что после того, как пересажали так называемых “авторитетов”, и хабаровский УБОП навел шмон на комсомольских “базах” никакой братвы в помине не существует. Или я в чем-то ошибаюсь. И у нас в городе есть еще люди, которые применяют это тупое выражение “ты кто по жизни?”. Я был лучшего мнения о нашем городе.Автору темы: если ты хочешь идти общатся, то тебе придется вернутся в прошлое, лет пять назад, когда это “общение” имело под собой какую то основу, а сейчас это тупо стайка малолеток, которые ничего особенного из себя не представляют.К вопросу о “крыше”: иди работать в милицию, корочка-самая лучшая крыша [/quote]как ни странно, но это все осталось… и еще долгое время будет. но загнется. так же как и во Владе… просто у нас это посиленьее все было! сейчас поднимается молодежное неформальное движение.. это сейчас так же модно, как и лет 5-10 назад было модно быть с кем-то. но сейчас это все рушится… большинсвту это становится просто ненужным.

    #1993084
    fuzzy
    Участник

    В городе всё осталось по прежнему, есть и братва и спортсмены. Много народу “отошло” от этого всего, могу сказать одно, сам грешен, но не о чем не желею…

    #1993085
    Пинегина
    Участник

    Люди! Плиз! Есть кто-нибудь, кто сейчас живет в Питере или учился в 24 школе с 1978 по 1986 г.

    #1993176
    Stadnik
    Участник

    Очень понравились высказывания типа “Там заставляют делать все для организации, в противном случае дают люлей…”, или “потеряешь больше, чем приобретешь…”!Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика… Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят.Во первых, никого там криминалом заниматься не заставляют. Разве что у бродяг.Во вторых, как это больше потеряешь, чем приобретешь? А что человек, в сущности теряет? Час свободного времени в неделю? Зато главный плюс – даже из самого тупого организация может сделать человека. А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время…В третьих. Братвы толком не осталось уже. Те еденицы, которые еще гордо называют себя братвой – жалкие воспоминания, что бы они не говорили.Короче, каждый сам для себя решает, надо ему это или нет. А вопросы типа зачем? вообще мне непонятны. Если ты не знаешь зачем, значит и нечего тебе там делать. Если тебе это для чего то нужно, таких вопросов не возникнет. На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести.

    #1993207
    VipperX
    Участник

    [quote name='Hunter'] На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести. [/quote][quote name='Hunter'] Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика… Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят. [/quote]Ну конечно, в твоем то возрасте ты много понимаешь в жизни, и все что ты говоришь это так правильно, а то, что говорят другие люди,старше тебя, которые через это все прошли, это конечно же чушь.

    #1993245
    fuzzy
    Участник

    [quote name='VipperX'] [quote name='Hunter'] На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести. [/quote][quote name='Hunter'] Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика… Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят. [/quote]Ну конечно, в твоем то возрасте ты много понимаешь в жизни, и все что ты говоришь это так правильно, а то, что говорят другие люди,старше тебя, которые через это все прошли, это конечно же чушь. [/quote]А что умного могут сказать люди которые в этом не чего не понимают??? ведь “общение” уж очень молодое явление для города и страны в целом. Или вы у нас пророк великий чтоб говорить что хорошо а что плохо. Тут некоторые кричат -криминал и т.п. Где криминал тут??(не трогаю братву, за них вообще не разговариваю). Одно скажу само “общение” противозаконным не является, так что привидите мне хотяб 1 док-во что “общение”-это плохо.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.