Идти или не идти “общаться”

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993254
    VipperX
    Участник

    [quote name='upps'] А что умного могут сказать люди которые в этом не чего не понимают??? [/quote]Кто не понимает, вы не понимаете? Ну тогда,зачем пишите о том, о чем не понимаете??? Или вы это о нас? Знаете, за три года, которые я в свое время “прообщался” я думаю кое-что в этом понимаю.[quote name='upps'] Одно скажу само “общение” противозаконным не является, так что привидите мне хотяб 1 док-во что “общение”-это плохо. [/quote]Зачем я должен это доказывать? Я что где-то сказал, что общение-это плохо? По-моему не говорил… Здесь люди высказывают свое мнение, а не доказывают что-либо друг другу. Мое мнение – жить по понятиям – это не есть хорошо, это _смешно_ когда молодые пацаны забивают свои головы такой хренью, вообще все это – пережитки прошлого.

    #1993259
    GvozD
    Участник

    2 Hunter…Да вы молодой человек когда организации были на подъёме и “общение” действительно было “общением” с большой буквы О, извиняюсь, в детсад ходили, потому уверяю вас, то что было раньше и то что есть сейчас небо и земля. Все разбежались, каждый старший рулит своей бригадой, спортсмены с одной бригады лупят спортов с другой…раньше такого не было. Бродяги, кучка вечно пьяных и/или обкуренных полузеков (мож где то и сохранилоись настоящие, но давно не видел). Теже понятия…тоже изменились… Нам раньше говорили “Ребят…пресекайте беспридел…так вам и вашим близким будет жить проще” А сейчас? Сейчас, молодые люди набравшись слишком много “ума”, который до конца не укладывается в их буйны головы, выходят на улицы и пытается показать “ум” всем подряд, а в итоге получается беспридел, цитирую “А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время..” Обратите внимание на ” любой кто общается…. И ещо если просто ходить час в неделю, потому что надо..то канешн ни чего не потеряешь так же как и мало чего преобретёшь..кроме “ума”. А если хочешь добиться чегото в организации то нужно себя проявлять и уделять гораздо больше времени, и вот тогда уже “отойти” не так просто, поверьте. Сам я прообщался 5 лет…Сейчас необщаюсь. Просто смотрю на нынешних спортсменов и всех остальных… Толпа малолеток, который только толпой и сила, а повыхватывай по одиночке так большинство будут вначале кричать с кем он и кто он, а потом побежит заскулив звать старшего и бригаду.

    #1993270
    Kramer
    Участник

    [quote name='Hunter'] Во первых, никого там криминалом заниматься не заставляют. Разве что у бродяг. [/quote]заставляют или нет, но большинство в него лезут… называя это “мутить свои темы”. а итог и суть один – кинуть кого-нить! вот и все![quote name='Hunter'] Час свободного времени в неделю? [/quote]о… как же люди то много стали отдавать времени организации… времена меняются…[quote name='Hunter'] А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время… [/quote]а кто тебе сказал, что тот, у кого забирут телефон есть лох? это ты с чего такое определение вынес? сломать любого можно, чаще это гопом делатся… и забирай че хочешь у кого хочешь. просто не зарекайся. [quote name='Hunter'] Короче, каждый сам для себя решает, надо ему это или нет. [/quote]тебе надо? и зачем?[quote name='upps'] привидите мне хотяб 1 док-во что “общение”-это плохо. [/quote]на мой взгляд… это никак. посто никак. но минусов больше. если ты в организации, то нужно вставать за какие-то косяки твоего близкого, и что самое смешное, даже если он в корни не прав… никогда этого понять не мог.[quote name='GvozD'] повыхватывай по одиночке так большинство будут вначале кричать с кем он и кто он, а потом побежит заскулив звать старшего и бригаду. [/quote]очень много людей, которые только для этого туда и идут… просто вот ради крыши…а получается просто пустая трата времени, денег и мнимая крутость и вседозволенность.постепенно это загибается… и слава Богу! просто нужно искать себе нормальное увлечение и тогда эти все общалки просто не будут нужны. вот так вот.

    #1993299
    VipperX
    Участник

    [quote name='Kramer'] постепенно это загибается… и слава Богу! [/quote]Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают “крутыми”, т.к. “общаются”. Например круг моих знакомых составляют в основном люди, которые через это прошли, которые отслужили в армии и некоторые из них работают в правоохранительных органах, и все они поддерживают мое мнение по поводу “общения”. И любой из них, если к нему подойдут с вопросом “ты кто такой”, или что-нибудь подобное, просто дадут по тыкве и даже разговаривать не будут.

    #1993316
    fuzzy
    Участник

    [quote name='VipperX'] Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают “крутыми”, т.к. “общаются” [/quote]Вы хотите назвать меня “тупым малолеткой”??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь??? [quote name='VipperX'] если к нему подойдут с вопросом “ты кто такой” [/quote]Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос “ты кто такой”, глупость…[quote name='Kramer'] upps писал:привидите мне хотяб 1 док-во что “общение”-это плохо.на мой взгляд… это никак. посто никак. но минусов больше. если ты в организации, то нужно вставать за какие-то косяки твоего близкого, и что самое смешное, даже если он в корни не прав… никогда этого понять не мог.[/quote]Ну а вы бы не встали на защиту своего друга??? если старшие нормальные, то всё равно человек за свой касяк получит!!![quote name='Kramer'] очень много людей, которые только для этого туда и идут… просто вот ради крыши… [/quote]Не могу не согласиться, но на таких и делают деньги)))

    #1993326
    VipperX
    Участник

    [quote name='upps'] Вы хотите назвать меня “тупым малолеткой”??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь??? [/quote]Пожалуйста, процитируйте где именно я назвал _вас_ _тупым_ _малолеткой_. Молодой человек, вам не кажется, что вы что-то путаете.[quote name='upps'] Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос “ты кто такой”, глупость… [/quote]Я не думаю, я _знаю_, что общение не сводится к этой фразе, но эта фраза имеет не последнее значение, когда надо развести какого-нибудь лоха.

    #1993335
    fuzzy
    Участник

    [quote name='VipperX'] upps писалВы хотите назвать меня “тупым малолеткой”??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь???Пожалуйста, процитируйте где именно я назвал _вас_ _тупым_ _малолеткой_. Молодой человек, вам не кажется, что вы что-то путаете. [/quote]вот сдесь: (слово тупой ент, но подругоиу таких людей как вы описали не назовёшь) [quote name='VipperX'] Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают “крутыми”, т.к. “общаются”. [/quote]Вот сдесь, и не надо пожалуйста оскорблять тех людей которые общаются, не надо всех под одно мерить, среди тех кто общается есть как нормальные люди так и уроды, и причём и те и другие встречаются во всех организациях… так что уж пожалуйста… и вообще у каждой медали есть две стороны, рассматривайте обе и будъте объективным.

    #1993344
    VipperX
    Участник

    [quote name='upps'] не надо пожалуйста оскорблять тех людей которые общаются, не надо всех под одно мерить, среди тех кто общается есть как нормальные люди так и уроды [/quote]Ни в коем случае не пытаюсь ни кого оскорблять. Я знаю что люди, которые общаются – это обычные люди, повторюсь, большинство моих друзей и я сам так сказать выходцы “оттуда” и все нормальные люди. Я не против людей, я против самого “общения”. Это мое мнение. И это мнение не просто так само собой появилось, а сформировалось в процессе того самого общения.

    #1993377
    fuzzy
    Участник

    [quote name='VipperX'] И это мнение не просто так само собой появилось, а сформировалось в процессе того самого общения. [/quote]И гдеж вы общались если не секрет??? В разных организациях по разному, и в каждой организации есть свои бригады, где всё зависит от старших, что они позволяют то молодёж и делает.[quote name='VipperX'] Это мое мнение.[/quote]Его уважаю, но могу поспорить…Я сам если честно пойму человека и скажу что ему это действительно надо только тогда, когда он мне это докажет и при чём на деле а не на словах. Я за нормальных людей в организациях, а всяких алкоголиков, корманников, крышоманов сам нелюблю и всегда рад когда их прогоняют.

    #1993429
    Kramer
    Участник

    [quote name='upps'] Ну а вы бы не встали на защиту своего друга??? если старшие нормальные, то всё равно человек за свой касяк получит!!! [/quote]встать за друга – это одно! но вставать за “товарища по оружию”, который сам там был в корень неправ, за что и получил… мне не очень нравилось! вот так![quote name='upps'] Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос “ты кто такой”, глупость… [/quote]как ни старнно, но сейчас это сводится только к этому… примеров тому очень много!

    #1993434
    Stadnik
    Участник

    upps – респект!Остальным – спасибо! Сколько нового я узнал от вас! Каким я до этого был глупым оказывается! Благодарю, что научили меня жизни. Я смотрю тут собрались знающие этот вопрос люди. 😀 Я никому ничего не собираюсь доказывать, оставайтесь каждый при своем мнении…Просто ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Большинство сходится во мнении, что это никому не нужно, больше проблем, и т.д. Итак знатоки, внимание вопрос:Почему когда у какого нибудь лоха (ну или просто у человека, который не общается) какая нибудь проблема, он идет не к маме, не в милицию, а к знакомому (или родственнику) который общается, и просит помощи у него? Ведь таким образом он просит помощи у всей организации. А зачем? Ведь он весь такой независимый, правильный…Как говориться, пока жаренный петух в задницу не клюнет… пока не прижмет как следует – все самостоятельные… А потом они запихивают эту самостоятельность и независимость куда подальше, и просят помощи. Почему? Ведь организации не нужны как таковые, это глупость, занятие для тупых малолеток…Кто сказал, что пять лет назад было серьезней чем сейчас? Тогда просто был беспредел.

    #1993441
    xl
    Участник

    Э…серьезней было лет 10-15назад.Щас просто бизнес.А кому обращаться за помощью решать вам,либо милиция,либо сами,либо знакомые.

    #1993451
    Kramer
    Участник

    [quote name='Hunter'] Почему когда у какого нибудь лоха (ну или просто у человека, который не общается) какая нибудь проблема, он идет не к маме, не в милицию, а к знакомому (или родственнику) который общается, и просит помощи у него? [/quote]а с чего ты сделал такое умозаключение? можно просто к друзьям обратиться…[quote name='Hunter'] Тогда просто был беспредел. [/quote]сейчас его больше.так ты так и не ответил на мой вопрос… тебе это зачем? я сам когда общался ставил перед собой какие-то цели… просто интересно ради чего сейчас народ общается?

    #1993481
    Джерии63
    Участник

    я тут для себя совершенно случайно открыл Шаламова “Очерки преступного мира” : как будто списано с нас! хотя описано преступное сообщество 20-30- х годов прошлого столетия. Будь моя воля, я бы обязал проходить это произведение в 6-7 классах школы, чтобы сбить налет романтики с молодняка в представлении всех этих ” кто ты по жизни?”. Прочитайте – не пожалеете и все встанет на свои места в представлении данного общества ( или сообщества).

    #1993482
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Kramer'] upps писал:Ну а вы бы не встали на защиту своего друга??? если старшие нормальные, то всё равно человек за свой касяк получит!!!встать за друга – это одно! но вставать за “товарища по оружию”, который сам там был в корень неправ, за что и получил… мне не очень нравилось! вот так![/quote]В принципе одно и тоже, встаёшь за человека, который не прав, а кто уж он тебе это всё равно… Сенодня встанешь за одного, завтра другой встанет за тебя, и это не товарно-рыночные отношение и не “крыша” а взаимовыручка.[quote name='Kramer'] upps писал:Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос “ты кто такой”, глупость…как ни старнно, но сейчас это сводится только к этому… примеров тому очень много! [/quote]Ну. значит вам всякие уроды попадались, я вот в жизни не отвечу на вопрос”кто я такой”. да какая кому разница с кем я общаюсь, самое главное что я ЧЕЛОВЕК, и пошли эти “интерисующиеся” подальше… Я таких не уважаю.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.