Идти или не идти “общаться”

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993483
    fuzzy
    Участник

    [quote name='xl'] Э…серьезней было лет 10-15назад.Щас просто бизнес [/quote]Это было “открытей” лет 10 назад. тогда каждый ходил офишировал что он общается и что он весь такой из себя, сейчас это в 100 раз реже встречается.И вообще, чем люди которые “общаются” отличаются от остальных???, вот товарищ kramer, когда мы с вами встретились и общались, вы заметели во мне что-то необычное, какой-нибудь гонор и т.п.??? Я думаю я выглядел обычным человеком, и таких как я очень много… Или вы несогласны???

    #1993487
    fuzzy
    Участник

    [quote name='VipperX'] upps писал:А что умного могут сказать люди которые в этом не чего не понимают???Кто не понимает, вы не понимаете? Ну тогда,зачем пишите о том, о чем не понимаете??? Или вы это о нас? Знаете, за три года, которые я в свое время “прообщался” я думаю кое-что в этом понимаю. [/quote]Я всё прекрасно понимаю и возможно даже лучше вас. Жизнь по понятиям… спртсмены не живут по понятиям зпомните, по крайней мере по тем-по которым живёт братва…Молодёшь, да её как-бы стораются по меньше брать, так как понимаю что очень молодые пацаны-это только лишнии проблемы. В общем не считаю ваше мнение обоснованным.

    #1993496
    куратор
    Участник

    не иди живи своими мозгами

    #1993540
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Quisder'] купи пневматику!в калено пальнул и все эти спортом занимающиеся скуля и визжа бегут наутек!причем даже если их многа! [/quote]А вот тут ты не прав ! Я видел “занимающегося спортом” в которого с осы в колено стреляли а тот просто хромая дошагал до стреляющего и отправил его в больничку. пневматика, травматика, не выход… Надо иметь голову на плечах, а еще уметь быстро бегать если много народа хотят тебя побить 🙂

    #1993590
    DR_69
    Участник

    Вот что по этому поводу гласит народный юмор:Приходит как-то деревенский мужик домой и говорит жене, что вступаю мол в партию.А жена, мудрая женщина, ему отвечает: – Завсегда так. Ты у нас то в партию вступишь, то в коровий навоз!Будь самим собой, брат.

    #1993599
    APER
    Участник

    А я просто ненавижу всех этих гопников, карманников и остальное *****…Вместо того, чтобы самим зарабатывать деньги, они воруют их у других…Но если лично ко мне подойдет(или подойдут) с вопросом “познакомиться”, то это знакомство станет самым худшим в их жизни…Да вот только беда, как не пытаюсь, не кто не подходит…Не младшие, не старшие…Даже они не хотят со мною знакомиться!.:(((…P.S. “Ребята, как мне вас не хватает!”(c)_)))

    #1993659
    Труп
    Участник

    [nick ‘Труп’:16856]

    #1993685
    fuzzy
    Участник

    [quote name='APER'] я просто ненавижу всех этих гопников, карманников и остальное *****… [/quote]Аналогично. Не думайте что все кто общается являются выщеописанными людьми!!![quote name='APER'] Да вот только беда, как не пытаюсь, не кто не подходит [/quote]Сами повоцируете кого-то на “разговор”???

    #1993695
    APER
    Участник

    upps, А я и не думал, что все кто общаются являются таковыми…И не правоцирую я кого то на “разговор”…Я просто пытаюсь поймать вышеперечисленных граждан…Но поймать с поличным…Потому что сейчас не просто отличить их от обычный людей…Раньше они сами часто попадались, а сейчас куда то пропали…P.S. Я не мент!)))

    #1993723
    Кобелина
    Участник

    Идти или не идти личное дело каждого, но хочется сказать одно в 13-16 это кажется просто необходимым, потом все становятся старше и умнее, кто идет в армию, кто в институт, а потом работа и в этом просто отпадает необходимость. А вообще надо работать, “подниматься по жизни”, а не быть в какой-либо организации, я думаю процентов 90 % из всех кто общался на зону то точно не хочет, а блатная романтика проходит сама собой, если есть голова на плечах.

    #1993744
    fuzzy
    Участник

    [quote name='jonni_d'] но хочется сказать одно в 13-16 это кажется просто необходимым [/quote]Наоборот в этом возрасте даже и не хотелось, смысла не было.[quote name='jonni_d'] потом все становятся старше и умнее, кто идет в армию, кто в институт [/quote]Я наоборот тока в это время и пошёл, но зато из меня не вырастет гавнюк, который ходит до всех домогается с глупыми вопросами, наоборот знаю чё, куда и зачем я там нахожусь.[quote name='jonni_d'] А вообще надо работать, “подниматься по жизни”, а не быть в какой-либо организации [/quote]если не буешь в организации(и хочешь стать комерсом) полюбому будешь под ней(за ОЧЕНЬ редким исключением)…[quote name='jonni_d'] блатная романтика проходит сама собой [/quote]Даже не наступала))))

    #1993802
    Кобелина
    Участник

    2 upps: по части крыши не совсем согласен, да есть сферы деятельности, где ты будешь под кем-то полюбому, но это таже система, ты работаешь, кому-то платишь – государству (налоги), крыше – процент (за покровительство), но ведь если вы (upps) относитесь к какой-либо организации (я так понимаю к спортсменам),то и это тоже система, и участие в ней налагает на вас определенные обязательства, вы не свободны в своем выборе и в своих действиях, вы обязаны тем людям которые с вами, которые для вас “старшие”. поэтому я и говорю это выбор каждого, для меня это ограничение моей личной свободы.К тому же сейчас все идет к тому, что платят за крышивание все меньше и меньше, я пожил в Хабаровске 5 лет, там больше половины комерсов никому не платят, остальные кто под кем, причем уклон идет все больше на “красную” крышу (ментов), особо “продвинутые” под ФСБ. Судя по вашим предыдушим постам вы человек не глупый, поэтому честно говоря не знаю, какую дополнительную пользу вы получите из “общения”, мне допустим всегда хватало друзей и знакомых в этих кругах как здесь, так и в Хабаре, чтобы решать какие-то проблемы, к тому же в родне имею двух родственников которые сидели, и были с братвой, еще в те времена, когда был жив Е.Васин, и оба отошли и не жалеют, поэтому особых стремлений у меня не возникало идти общаться.Плюс это чисто наш комсомольский менталитен, в более крупных городах всё проше, у молодежи этим голова не забита.

    #1993810
    Fox87
    Участник

    идти аль не идти вот в чём вопрос!!! решать тебе но знай некчему хорошему это общение не приводит ! плаволи знаем!!а суть такова если тебе нужны друзья ищи их среди живущих без напряга общением! а если тебе нужна крыша то даже и не думай будеш платить не пойми за что!)вот тебе дельный совет найди девушку и посвети всё свободное время ей и тогда у тя не будит даже и мысли об общение!

    #1993827
    fuzzy
    Участник

    [quote name='jonni_d'] но ведь если вы (upps) относитесь к какой-либо организации (я так понимаю к спортсменам),то и это тоже система, и участие в ней налагает на вас определенные обязательства [/quote]Да, но не материальные, если я буду заниматься легальным бизнесом, то с меня не кто не чего требовать не будет, а вот если криминалом, то тут извените уж поделитесь… [quote name='jonni_d'] Судя по вашим предыдушим постам вы человек не глупый [/quote]Респект!!![quote name='jonni_d'] какую дополнительную пользу вы получите из “общения” [/quote]Я не ищу выгоды, если я посчитаю что мне это более не интересно и не нужно то я уйду от туда безо всяких проблем.[quote name='jonni_d'] К тому же сейчас все идет к тому, что платят за крышивание все меньше и меньше, я пожил в Хабаровске 5 лет, там больше половины комерсов никому не платят, остальные кто под кем, причем уклон идет все больше на “красную” крышу (ментов), особо “продвинутые” под ФСБ. [/quote]Да ужас, но хотя всё равно за некоторые “темы” как икра-во Владике и тому подобное люди платять. да и милиция начала давно уже “крышеванием” заниматься, я и сегодня я в этом очередной раз убедился, когда приехали в одно кафе поговорить за одну тему, а тут звучит такая фраза что цитирую “через 5 минут приедут старшие и порешаем всё” и тут вылезает такой майор мелиции и … В общем послали их куда подальше и уехали… Так что и милиция у нас не теряется…[quote name='Fox87'] найди девушку и посвети всё свободное время ей и тогда у тя не будит даже и мысли об общение [/quote]У меня есть девушка, но поверь одно другому не мешает.

    #1998443
    -#SpeNMC#-
    Участник

    не понимаю смысла всего этого. …я вполне могу постоять за себя, но:когда я иду ОДИН по ленина и меня окружает 4 гопника…как с ними разобраться? всем же не настучишь по *****!но все равно смысла общаться нет… потому что надо быть собой, не подчиняться никому и быть “уличным бойцом” самим по себе, а не только в компании…еще))) в моей же школе – ребята- 5 ый классс ходят и бортуют всех и вся, раскрикивая на весь этаж: “спарта”)))) вот что с такими делать?дать подзатыльник? ведь может быть развитие ситуации:малыш приведет бугалло, которое тебе настучит по *****просто успокоится)))гоп-рулеттка,однако..))ГЫ)))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.