334 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306994
     VaIerik
    Участник

    Вот охламоны берут 334, делят на 361, и получают коэффициент меньше 1, после чего радостно вносят край в “зелёную” зону. При этом речь идёт только о тех, кто получил положительный тест. Что-то давненько не видно цифирей по ОРВИ и пневмонии, по которой в этом году прирост в 10 раз превышает прошлогодний (со слов краевого минздрава).В Германии прошли бурные протесты против ограничений, и власти прореагировали – с 16 числа до 10 января вводится локдаун с комендантским часом. С рождеством, фрицы! 😀

    #2307006
    Лекс59
    Участник

    Схожесть цифр по ковиду наводит на размышления.Собственно причины могут быть разные. Одно из возможных объяснений – достигнут предел пропускной способности медучреждений. Просто физически больше не успевают.Это только мое предположение. Ничего конкретно утверждать не могу. Думайте сами.

    #2307009
     VaIerik
    Участник

    Также думаю, что цифры последний месяц, ну очень подозрительные…Ну, и не буду говорить, что кто-то разрушил медицину и другие сферы в стране полностью…Ведь, сейчас главное просто молчать, чтобы никто не понял, что страна от вируса полыхает (мнение) хуже какого-нибудь Зимбабве…Потом нам опять дадут тыщ по 5, пообещают концепцию ускоренного развития страны, полеты на Марс, и попросят голосовать за Всегалактического поднимателя с колен и его свиту

    #2307023
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] страна от вируса полыхает (мнение) хуже какого-нибудь Зимбабве [/quote]Да че мнение, это – реальность. Вокруг знакомые болеют оч. многие. Тесты им никто пройти и не предлагает. Сатурацию померить одна буквально выпросила. Другой КТ проходил 8 часов, из которых пять сидел в очереди, а три часа – ждал результат. Причем, за эти три часа после него НИКОГО из очереди не пригласили в кабинет на томограф, т.е.томограф пустовал. Хотел в Прокуратуру написать, не знаю, написал или нет, у него нашли пневмонию, тест, опять же, не предлагали.

    #2307045
    ktoo
    Участник

    Господа,дети всего мира\как и России\не болеют и как следствие не умирают от вируса. Возрадуемся.Спасибо. Господа,30-40,болеют ОРВИ .А вот нам\немного старше\ -Бог в помощь.

    #1815066
     VaIerik
    Участник

    Вот охламоны берут 334, делят на 361, и получают коэффициент меньше 1, после чего радостно вносят край в “зелёную” зону. При этом речь идёт только о тех, кто получил положительный тест. Что-то давненько не видно цифирей по ОРВИ и пневмонии, по которой в этом году прирост в 10 раз превышает прошлогодний (со слов краевого минздрава).В Германии прошли бурные протесты против ограничений, и власти прореагировали – с 16 числа до 10 января вводится локдаун с комендантским часом. С рождеством, фрицы! 😀

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.