Маршрут автобуса №33 будет изменён

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306998
     VaIerik
    Участник

    КрасавцЫ! Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.Хотим выходим на маршрут, хотим нет. Маршрут кроим как им удобно, чтобы прибыли больше было. Социальная составляющая, т.е. хотя бы элементарное удобство для пассажира похерено начисто, в том числе, видимо, администрацией города…

    #2306999
    Бритва64
    Участник

    [quote name='hynobius'] Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано. [/quote]Да, но ту тут есть исключения. По крайней мере до недавнего времени был на этом 33 маршруте автобус, не знаю чей, но он уже после повышения цен довольно долго не повышал цену. Так и возил по 30 рублей. Может и до сих пор возит за эту цену. Там кондуктором молодая симпатичная девушка, надо отметить. 🙂 Кстати намнОго быстрей обслуживающая пассажиров, чем в других автобусах, где всякие пенсионерки “прописались”. И быстрее несмотря на то, что на их автобус бОльше, в сравнении с другими, садилось пассажиров. Видимо подбирали период когда он едет. Я кстати ранее тут на форуме говорил, что такие мелкие аспекты – внешняя привлекательность обслуживающего персонала на транспорте, скорость( производительность) обслуживания – оказывают существенное влияние на выручку. 🙂

    #2307008
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='hynobius'] КрасавцЫ! Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.Хотим выходим на маршрут, хотим нет. Маршрут кроим как им удобно, чтобы прибыли больше было. Социальная составляющая, т.е. хотя бы элементарное удобство для пассажира похерено начисто, в том числе, видимо, администрацией города… [/quote]Соглашусь полностью. Из-за этого, если не на машине, то пешком, город маленький, а цены на проезд не обосновано высокие. Но люди продолжают пользоваться. Почему? Такси не многим дороже, но подъезжает к подъезду и ты там один. А кто часто ездит может подскажет в летнее время у нас есть хоть один маршрут с кондиционером?И конечно администрация меня не услышит, но когда уже все маршруты будут использовать оплату банковской картой. Сейчас же чистый уход от налогов. Я думаю вы удивитесь, что оказывается все не так и плохо. Заодно можно проконтролировать, когда определенный автобус на маршруте.

    #2307043
    ktoo
    Участник

    Господа,Ваши 0,6 литра дизеля не критичны.Не можешь сам передвигаться-плати.Не нравится услуга- не пользуйся.В администрацию-сходи.Ныть-СТЫДНО.

    #2307044
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] где всякие пенсионерки “прописались”. [/quote]Пенсионерки не прописались, а работают нормально кондукторами. У меня никаких замечаний к кондукторам-пенсионерам нет. А вот на форуме некоторые прописались и призывают к дискриминации по возрастному принципу

    #2307068
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Там кондуктором молодая симпатичная девушка, надо отметить. 🙂 Кстати намнОго быстрей обслуживающая пассажиров, чем в других автобусах, где всякие пенсионерки “прописались”. И быстрее несмотря на то, что на их автобус бОльше, в сравнении с другими, садилось пассажиров. Видимо подбирали период когда он едет. [/quote]Надо быть клиническим идиотом, чтобы подбирать для поездки на работу автобус, в котором симпатичная кондуктор. А что бы сделать такие наблюдения, видимо, надо быть беззаботным, никуда неспешащим странным человеком.

    #1815067
     VaIerik
    Участник

    КрасавцЫ! Цены на проезд увеличиваем как хотим и когда хотим, ничем не обеспечив из того, что у них на двери написано.Хотим выходим на маршрут, хотим нет. Маршрут кроим как им удобно, чтобы прибыли больше было. Социальная составляющая, т.е. хотя бы элементарное удобство для пассажира похерено начисто, в том числе, видимо, администрацией города…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.