Центр пет-терапии предложили устроить на дальневосточном гектаре близ Комсомольска

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307302
     VaIerik
    Участник

    Наивные детские фантазии, которые так и останутся придумками в головах.

    #2307304
    fihal45111
    Участник

    Ответ Master85: Если не будут мешать то получатся!!! Я считаю, что такой центр очень нужен!!! У нас на пр. Победа строиться огромный торговый центр. Была бы моя воля я бы построил на его месте детский лечебно востоновительный центр. Или такой же для пожилых людей.

    #2307309
    Лекс59
    Участник

    Ключевое слово не “Социальный”. Ключевое слово “Бизнес”. Т.е. все это должно приносить достаточно прибыли, чтобы поддерживать его существование.Вот об эту скалу и будут разбиты все эти мечты.

    #2307314
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Если не будут мешать то получатся!!! [/quote]Семен Семеныч, вы в какой стране живете? Россия – страна указов, наказов, поручений, отчетов, проектов и дорожных карт, но только не реальных дел, забыли что-ли?

    #2307315
    Ekkl
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Если не будут мешать то получатся!!! Я считаю, что такой центр очень нужен!!! У нас на пр. Победа строиться огромный торговый центр. Была бы моя воля я бы построил на его месте детский лечебно востоновительный центр. Или такой же для пожилых людей. [/quote]отлично опустим вопросы на какие шиши все это строить , допустим откуда то деньги взялись, а кто потом будет платить зарплату персоналу да за тепло за свет? откуда деньги Зин? те же вопросы к пет центру. О этот дивный детский мир розовых пони и облаков из сладкой ваты….

    #2307317
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Если не будут мешать то получатся!!! Я считаю, что такой центр очень нужен!!! У нас на пр. Победа строиться огромный торговый центр. Была бы моя воля я бы построил на его месте детский лечебно востоновительный центр [/quote]Проблема тут даже не столько в деньгах. Проект дальневосточный гектар – это выделение земли в тайге без коммуникаций и электричества. Дай бог где-то рядом будет дорога, но обычно в нескольких десятках километрах. Все остальное должны обеспечить те кому это надоПосреди тайги построить что бы то ни было это одна беда. Проблемы наверное в том, что те кто это предлагает как мне кажется никогда не были в тайге если предлагают что-то там строить. Я бы отдал победу желающему растить женьшень вот реально возможно даже несмотря на то что он очень привередлив.

    #2307319
    djvovik
    Участник

    [quote name='holt'] Я бы отдал победу желающему растить женьшень вот реально возможно даже несмотря на то что он очень привередлив. [/quote][quote name='holt'] Я бы отдал победу желающему растить женьшень вот реально возможно даже несмотря на то что он очень привередлив. [/quote]Я бы отдал победу желающему производить невероятный женьшеневый мёд. Так как женьшень не опыляется пчёлами, женьшеневый мёд получается когда пчёлы питаются женьшеневым сиропом.

    #2307320
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Я бы отдал победу желающему производить невероятный женьшеневый мёд. [/quote]А как вы это определите, женьшеневый вам пчелы мед насобирали, старались, искали его в лесу, как сокровища или с первых попавшихся ромашек вам пыльцы принесли,. у них спросите? Так не сознаются, мошенники ))

    #2307321
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Я бы отдал победу желающему производить невероятный женьшеневый мёд. [/quote]Так ведь нет такого проектаНаверное вы хотели сказать что хотели подать такой проект.Ну так что же вы тогда сидите бегите создавайте. мечтать все горазды

    #2307322
    djvovik
    Участник

    [quote name='Master85'] А как вы это определите, женьшеневый вам пчелы мед насобирали [/quote] Я ж говорю, пчёлы не опыляют женьшень, берегут его наверно. Пасечник на пасеке рядом с женьшеневой плантацией, готовит из женьшеня сироп и кормит им пчёл, пчёлам не надо летать по всей тайге, всё человек принесёт. Я тоже пытаюсь выращивать женьшень на даче, главное чтоб в тенёчке и укромных местах, чтоб не украли. А так то, исходя из прибыльности, я бы взял дальневосточный гектар для выращивания особой махорки- табака, амурско-дальневосточный бренд что был. У себя на даче тоже пытался табак кубинских сортов выращивать, но украли его…

    #2307325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] готовит из женьшеня сироп и кормит им пчёл, пчёлам не надо летать по всей тайге, всё человек принесёт. [/quote]Да ну его к черту такой мед, можно сказать сделанный искусственно, стоит кому сказать, что пчел сахарным сиропом кормите (и даже не важно что еще там набодяжено), а не на лужайках естественным образом пыльцу собирают, никто к вашему меду близко не подойдет.

    #2307330
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] [quote name='fihal45111'] Если не будут мешать то получатся!!! [/quote]Семен Семеныч, вы в какой стране живете? Россия – страна указов, наказов, поручений, отчетов, проектов и дорожных карт, но только не реальных дел, забыли что-ли? [/quote]Кто хочет – тот делает, кто не хочет – тот ищет отмазки!

    #2307339
    Amurika137
    Участник

    Djvovik писал: У себя на даче тоже пытался табак кубинских сортов выращивать, но украли его… Это был явно афганский сорт и не табака если его сперли. А ваши лисья-лапухи табака могли взять только люди, которым вы похвастались. Вряд ли даже наши пожилые дачники знают как он растет и выглядит.

    #1815098
     VaIerik
    Участник

    Наивные детские фантазии, которые так и останутся придумками в головах.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.