Пожарные спасли дорогой внедорожник из горящего гаража

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307329
     VaIerik
    Участник

    Пожарным за джип поляну надо накрыть в ресторане, иначе в следующий раз к местному олигарху будут ехать не торопясь.

    #2307342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Пожарным за джип поляну надо накрыть в ресторане, иначе в следующий раз [/quote] улицу заузили заборами, в случае серьезного пожара и быстрого распространения при ветре, с такими подъездными путями воду пожарные не успеют подвозить, и сгорит весь этот шанхай за одну ночь.

    #2307365
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] и сгорит весь этот шанхай за одну ночь. [/quote]Ну значит судьба у него такая, нерадостная, если Бога чем-то прогневят, никакие подъездные пути не спасут.

    #2307388
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] иначе в следующий раз к местному олигарху будут ехать не торопясь. [/quote]Я бы на месте пожарных Вам “чайник” начистила, за такую оценку их работы. С чего Вы взяли что там олигарх живет? Обычный пенсионер. Спросите Бритву.

    #2307391
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] С чего Вы взяли что там олигарх живет? [/quote]Не вырывайте слов из контекста, не олигарх, а местный олигарх я сказал, т.е. по местным меркам, посмотрите на домину которую он себе отгрохал, самую богатую на районе и машинка цена которой за 1 млн. руб. зашкаливает, уж явно не таксует он на ней себе на кусок хлеба, наверняка где-то что-то посерьезней.

    #2307460
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Не вырывайте слов из контекста, не олигарх, а местный олигарх я сказал, т.е. по местным меркам, [/quote]ой, какие мы нежные, где там вообще контекст? нет такого понятия – местный олигарх. Это тот кто больше вас зарабатывает что ли? А может быть это один из руководителей какого-нибудь завода, например АСЗ?И дом вовсе не дворец, два этажа, по сравнению с окружающими просто чуть выше. Пройдитесь по Мылкам – там гораздо все серьезней. Ну а Прадо – полгорода ни них ездит.

    #2307464
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Пройдитесь по Мылкам – там гораздо все серьезней. [/quote]Все относительно моя радость, на Мылках свой раджа, может и побогаче, а здесь свой, на фоне окружающих лачуг – его самая авторитетная.

    #1815101
     VaIerik
    Участник

    Пожарным за джип поляну надо накрыть в ресторане, иначе в следующий раз к местному олигарху будут ехать не торопясь.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.