Первые «путинские выплаты» перечислены комсомольским семьям

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307386
     VaIerik
    Участник

    Это не “Путинские” выплаты, у него есть только старенький москвич и прицеп. Это наши деньги с бюджета

    #2307390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] Это наши деньги с бюджета [/quote]Что значить наши? Не наши, а государственные.Дегтярёв уже пояснил за бюджетные деньги, слушайте внимательней умного человека, чтобы быдлом вас не считали.Владимир Владимирович лучший президент, только он спасёт Россию матушку от нищеты, коррупции и олигархов.Сегодня по 5000 дал, вчера тоже дал, и завтра даст, а вы всё жадные и алчные сетуете на эти “путинские” копейки.Вон ещё остановил рост сахара с макарошками, да что вам ещё надо-то???

    #2307392
    djvovik
    Участник

    А меня Путин с Новым годом не поздравит персонально, что же делать? А мои сорокалетние любовницы рожать собрались, всё Путин виноват и его выплаты…

    #2307393
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] А мои сорокалетние любовницы рожать собрались, всё Путин виноват и его выплаты… [/quote]Не рожать, а зарабатывать, кто, как и чем умеет ))

    #2307394
    djvovik
    Участник

    [quote name='Master85'] Не рожать, а зарабатывать, кто, как и чем умеет )) [/quote] Только я в этом не хочу участвовать. Всё Путин виноват, оставил меня без любовниц…

    #2307395
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Только я в этом не хочу участвовать. [/quote]Все логично и правильно, если это только лишь любовницы, без серьезных намерений.

    #1815106
     VaIerik
    Участник

    Это не “Путинские” выплаты, у него есть только старенький москвич и прицеп. Это наши деньги с бюджета

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.