Авест

  • В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано VipperX.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980612
     VaIerik
    Участник

    19 июня 2007г. Решением Арбитражного суда Хабаровского края ОАО ДРЗ “АВЕСТ” признан банкротом, введено конкурсное производство.

    #1988637
    Fox87
    Участник

    авест одно время делал свою продукцию из китайских комплектующих поэтому и продукция была неокти! сам нераз натыкался!

    #1988712
    Sun_a
    Участник

    похоже что авест совсем наркылся… вот и на политене вместо магазина кафе.

    #1988809
    Лучшая
    Участник

    я по долгу службы была на всех заводах – примерно за полгода до начала свистопляски с банкротством. Мне вот интересно – это кому надо было дорогу перебежать, чтобы загнобить производство такого масштаба

    #1988818
    overpro
    Участник

    [quote name='Лучшая'] это кому надо было дорогу перебежать, чтобы загнобить производство такого масштаба [/quote] а мне вот интерсно, что нет никаких других способов банкротства?? может не обязательно дорогу перебегать

    #1988862
    VipperX
    Участник

    [quote name='Sun_a'] похоже что авест совсем наркылся… вот и на политене вместо магазина кафе. [/quote]Вообще-то это кафе было и во время существования магазина АВЕСТ и приндалежало АВЕСТу. На месте магазина АВЕСТ будет магазин одежды ДрессКод.[quote name='Лучшая'] это кому надо было дорогу перебежать, чтобы загнобить производство такого масштаба [/quote]В этом была прямая президентская заинтерисованность. По некоторым данным, Микрюков (хозяин АВЕСТа) скрыл налогов на 3 млрд. рублей.

    #1790259
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.