Заклинатель банковских терминалов снова напал на торговый павильон

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307593
    AlLeKseY
    Участник

    Лишь бы настоящий пистолетик не нашел, а то я как посмотрю для него это уже крайняя мера.

    #2307597
    Cany
    Участник

    Бог любит Троицу… Ждём продолжения. Ну, покормили бы его хоть продавцы.[smile redface]

    #2307601
     VaIerik
    Участник

    Остановить его нужно. Следующий раз может закончится печально.

    #2307605
    Cany
    Участник

    [quote name='union_jack'] Остановить его нужно. Следующий раз может закончится печально. [/quote]Я ещё прошлый раз написал, что будет продолжение – это не уголовник, а человек доведённый до отчаяния.И таких скоро будет много…

    #2307608
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] это не уголовник, а человек доведённый до отчаяния. [/quote]Здесь либо голод и нищета, либо шиза виновата, вряд ли сытый в здравом уме стал так чудить.

    #2307626
     VaIerik
    Участник

    Продавцам хотя бы балончики газовые или перцовые , хотя по хорошему хозяевам киосков нужно озаботиться бы установками тревожных кнопок. Жалко ведь продавцов, если такой тип придёт с чем-то более увесистым

    #2307628
    djvovik
    Участник

    Не знаю, там же зона семёрка рядом, проиграться можно в карты и с воли,потом там разные задания выполнять в зачёт долга и с игрушечным пистолетом. Там в советское время проигралась женщина в карты так скажем в этом районе, и задание у неё было голой (!) на трамвае проехать от 7-ки до Спортивной,где её уже ждал автомобиль и одежда.. Да это история этого района такая, в СССР секса не было, а там был…

    #2307636
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Там в советское время проигралась женщина в карты так скажем в этом районе, и задание у неё было голой (!) на трамвае проехать от 7-ки до Спортивной,где её уже ждал автомобиль и одежда.. [/quote]Кстати да, как вариант вполне себе вероятный, запасаемся чипсами и ждем повтора сего представления, я про женщину, да посимпатичней, ну или учитывая современную действительность хотя бы по городу пусть проедет в авто открыто поигрывая своими верхними полушариями )

    #2307680
     VaIerik
    Участник

    Когда уже будет безусловный базовый доход, чтобы с голодухи не чудили? Хотя, зная размер трудовых пенсий и пособий в стране, вопрос кажется риторическим.

    #1815128
     VaIerik
    Участник

    Лишь бы настоящий пистолетик не нашел, а то я как посмотрю для него это уже крайняя мера.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.