Массовое ДТП случилось на Севастопольской в районе военкомата

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307622
     VaIerik
    Участник

    Ни одного марковода, как так, или он на расстоянии силой мысли все это ледовое побоище организовал?

    #2307624
    фаворит
    Участник

    Во всём виновата «фантомная» Королла, которая неожиданно появилась перед Калдиной 😀

    #2307634
    Cany
    Участник

    Виновным надо признать того , кто остановился без причины, и сделал ” медвежью услугу ” Платцу, пропуская его.На перекрёстке Васянина – Ленина, постоянно из-за этих ” услуг ” аварии.

    #2307640
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Виновным надо признать того , кто остановился без причины, и сделал ” медвежью услугу ” Платцу, пропуская его. [/quote]Насколько я вижу его не пропускали а стояли на красный свет. Об этом пишут и в новости.[quote name='Ольга Щербакова'] выбила Страйк из стоящих на светофоре [/quote]Если на встречке стояли на светофоре то и для «Калдины» должен гореть светофор для остановки

    #2307643
    Pravdorub
    Участник

    Молодец джигит на калдине – всех обскакал!!! А то что и себе и людям машины раздолбал, подарочек под Новый Год сделал – так то не беда…

    #2307644
    __Lubov__
    Участник

    а мне вот интересно, был ли у него шанс придав газку, а не тормозя…

    #2307648
    Пароход
    Участник

    [quote name='holt'] Насколько я вижу его не пропускали а стояли на красный свет. Об этом пишут и в новости. [/quote] Там же нет светофора.[quote name='holt'] Если на встречке стояли на светофоре то и для «Калдины» должен гореть светофор для остановки [/quote] Как это? Стоят под “красным”: пропускают встречные “налево”!

    #2307659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Там же нет светофора. [/quote]Вон метров 5 впереди сразу за жд переездом пробка стоит все на сфетофоре потом перед жд переездом на линии СТОП стоят[quote name='Пароход'] Как это? Стоят под “красным”: пропускают встречные “налево”! [/quote]Где вы увидели пропускают встречку пропускают выезд из прилегающейПосле светофора. Машины и «Калдина» едут после поворота

    #2307662
    Пароход
    Участник

    [quote name='holt'] Вон метров 5 впереди сразу за жд переездом пробка стоит все на сфетофоре потом перед жд переездом на линии СТОП стоят [/quote] Тут и применяется смайл ” рука-лицо”. Пропускают Плац, две машины стоят! Они уже проехали регулируемый перекресток, и светофор по пути будет только на ул.Вокзальной. Расписать, где будет ул.Вокзальная или ход мысли понятен?[quote name='holt'] Где вы увидели пропускают встречку пропускают выезд из прилегающейПосле светофора. Машины и «Калдина» едут после поворота [/quote]Стоят (красный), в которые въехала Калдина!!!

    #2307665
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Стоят (красный), в которые въехала Калдина!!! [/quote]Те в которые въехала калдина стоят как им и положено перед стоп линией перед жд переездом за которым затор никто поворачивать не собирается[quote name='Пароход'] Расписать, где будет ул.Вокзальная [/quote]Где вокзальная я знаю но они тоже пропускают вероятно по тому что им торопится некуда и далее обычно затор

    #2307671
     VaIerik
    Участник

    Да балбес на Платце – выехал и встал – объедет или нет? Надо или не выезжать, или газовать нормально.

    #2307699
    Пароход
    Участник

    [quote name='holt'] пропускают вероятно по тому что им торопится некуда и далее обычно затор [/quote] Если там затор, куда же несется Калдина? Т.е., если бы не Плац, то он намеренно хочет вписаться в “затор”, который на его полосе!? Ну, может… Из вашего я понял, что на Калдине суицидник – модно же.

    #2307707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Если там затор, куда же несется Калдина? [/quote]Там движение по полосам и заторы соответвено по полосам Вы посмотрите большая часть машин едет по одной полосе Всем надо на Вокзальную

    #1815133
     VaIerik
    Участник

    Ни одного марковода, как так, или он на расстоянии силой мысли все это ледовое побоище организовал?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.