Московские автобусы доставят в Комсомольск в следующем году

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307629
     VaIerik
    Участник

    Все лучше того, что сейчас ездит по нашим дорогам, иной раз в автобус заходишь и думаешь, что это – обычный пассажирский автобус или спецтранспорт для лилипутов и безногих инвалидов, до того почти все сиденья близко стоят друг к другу, что просто некуда ноги поставить.

    #2307632
    Cany
    Участник

    Китайские автобусы, по-моему, года 3 уже в городе ходят, без поломок. И наверное, дешевле стоят, чем доставка этих б\у из Москвы.

    #2307638
    MyCity
    Участник

    Да нет, что-то “быстро”, пусть ещё полгода доставку прорабатывают._____________________________________________________”Напомним, о передаче автобусов договорился глава города Александр Жорник во время поездки в столицу”. – Ну просто “мэр мечты”…

    #2307639
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Ну просто “мэр мечты”… [/quote]Ну хоть всё в дом тащит. Это ведь лучше чем из дома да за бугор???

    #2307645
    kmsvl
    Участник

    Видимо, как во Владивосток Б/У Москва «подарила два трамвая, Вам, автобусы?

    #2307649
    5656
    Участник

    Так кому они придут? ПАТПа то нет, кто хозяином станет? За бесценок в аренду комерсу сдадут, а тот в благодарность проезд рубликов по 40 сделает, т.к. экзотика и з/ч с комплектухой наверняка в копеечку встанут эксплуатанту на ДВ, прям классика намечается: “телушка -полушка, да рупь – перевоз”

    #2307653
    Советник
    Участник

    Я думаю тут не на обноски нужно обижаться, а на то, что москва в очередной раз шикует списывая рабочие автобусы и пиля деньги на закупках новых, а регионы безденежные стоят в очередях чтобы урвать кусочек. Теперь коррумпированность московских чиновников обеспечивается вопросом выживаемости регионов. Круто, спасибо, очень приятно. Могли бы быть автобусы, но будут только опилки от автобусов.

    #2307678
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Могли бы быть автобусы, но будут только опилки от автобусов. [/quote]Да хоть шерсти клок содрать, не до выпендрёжа. А возрождение муницапельного транспорта это конечно заманчиво звучит. Опять придётся бюджет напрягать. 🙁

    #2307718
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что для городских перевозок автобус ЛиАЗ-677 был лучшем!!!

    #1815134
     VaIerik
    Участник

    Все лучше того, что сейчас ездит по нашим дорогам, иной раз в автобус заходишь и думаешь, что это – обычный пассажирский автобус или спецтранспорт для лилипутов и безногих инвалидов, до того почти все сиденья близко стоят друг к другу, что просто некуда ноги поставить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.