Памятник Калинину и доску почётных граждан отреставрируют в 2021-м году

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307954
    Фекалы
    Участник

    Мне кажется или все что около администрации, то делают в лучшем виде? Остановка автобуса, площадь, гараж, постоянно метут от снега зимой и высаживают цветы летом вдоль здания по аллее труда 13. Обычным людям и не снились такие блага от управляющих компаний их домов, а тут все так красиво. Хотя может что то я не понимаю в финансовой стороне вопроса, около домов платят за благоустройство жители этих домов, а кто платит за красоту около администрации?

    #2307980
    Пароход
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] а кто платит за красоту около администрации? [/quote] Там спрашивают, куда уходят деньги. Тут, кто платит? От таких вопросов – волосы дыбом от недоумения.

    #2307988
     VaIerik
    Участник

    Русско-китайскую дружбу можно сносить. Они от нас границу запечатали.

    #2307991
    unusual
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] а кто платит за красоту около администрации? [/quote]жители тех домов, которым[quote name='АУЕпацан'] и не снились такие блага от управляющих компаний [/quote]

    #2308000
    Бритва64
    Участник

    Да уж, символическое фото почетной доски. Это наше все.Поэтому о фантомной благоустроенности в районе дома номер 13 по Аллее Труда в любое время года можно сказать только словами из Евангелия – “..горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.”( Матф.23:25-26).ps. Не зря у них и номер здания с любимым кое у кого магическим числом 13.Кстати и эта скульптюра возле гостиницы тоже отражает истиное положение весчей – не так много лет, но состояние уже плачевное.По мне так этот срам снести бульдозерами хотя бы за русский лес, электроэнергию, нефтепровод с нефтью за бесценок и тд. Нафиг нам такой дружбы не надо. Мягко говоря!

    #2308003
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Там спрашивают, куда уходят деньги. Тут, кто платит? От таких вопросов – волосы дыбом от недоумения. [/quote] может быть хорошо , что налогоплательщик начинает задумываться куда уходят его деньги. Все вокруг колхозное, все вокруг мое- уже не прокатывает.

    #2308106
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Кстати и эта скульптюра возле гостиницы тоже отражает истиное положение весчей – не так много лет, но состояние уже плачевное. [/quote]Эта скульптура символизирует касество китайской продукции.А вот приедут туристы в город, и какие памятники им показать? Обрубок Калинина и обрубок Кирова в полный рост? Они кому-то нужны? Нормальный БЫЛ памятник первостроителям (парень с девушкой и инструментами) у Дома Молодёжи, так и тот зачем-то вымазали чёрным гудроном. Жэсть.

    #2308436
    Бритва64
    Участник

    Re. О так называемом памятнике русско-китайской дружбы. Может точнее писать не “русско”, а “российско”. “Русский” – это не тождественно понятию “российский” и уж тем более понятию “советский”.Только недавно проходя мимо дошло – так он это самое – символизирует тот самый шип коронавируса, с помощью которого вирус и проникает в здоровые клетки.Так сказать материализация сути явления.

    #1815165
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется или все что около администрации, то делают в лучшем виде? Остановка автобуса, площадь, гараж, постоянно метут от снега зимой и высаживают цветы летом вдоль здания под аллее труда 13. Обычным людям и не снились такие блага от управляющих компаний их домов, а тут все так красиво. Хотя может что то я не понимаю в финансовой стороне вопроса, около домов платят за благоустройство жители этих домов, а кто платит за красоту около администрации?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.