Реалити-шоу. Ваше мнение.

  • В этой теме 168 ответов, 57 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано PrueStev.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924569
     VaIerik
    Участник

    По мне так это эксгибиционизм в открытой форме! Куча народу смотрят на то как кто-то с кем-то как-то почему-то и так далее. Это болезнь. А то что мы все это смотрим вуайеризм в открытом виде [smile badgrin]

    #1924575
    Timilon
    Участник

    Самое нормальное шоу, которое я смотрел. Шоу КАНДИДАТ на ТНТ. Вот где действительно можно почерпнуть чего-нибудь полезного. В остальном даже не знаю, что сказать про всякие там дома, острова и т.п.
    Может быть полезно будет посмотреть, изучающим психологию и взаимоотношения людей в некоторых поставленных условиях. Но насколько я понимаю сюжет прописан заранее и все ситуации создаются организаторами шоу.

    #1924640
    Lux87spb
    Участник

    Ну то что им платят такие деньги уже известно всем, кто хотел знать об этом. и это чистыми деньгами. Потому что всякие подарки участники делают за счет организаторов : начиная от цветов, заканчивая путешествиями в различные страны.кастинги на Муз-ТВ проводят примерно раз в пол года. Из тысяч людей отбирают несколько, кто подходит по ТВ формату и делют из них Виджеев.

    #1924727
    SMSka
    Участник

    Вот все так обсуждают реалити шоу. А я уверена что 80% людей пошли бы, если им бы сказали :”Мы вас берем, вы нам очень пдходите! Вы супер яркий человек!!”А если бы еще и деньжат преплатили за это, то бегом бы побежали. Мне кажется естественным желание человека, что бы его узнавали! Главное не потерять свое ицо: всти себя достойно, чтобы потом не было стыдно!

    #1924736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Катерина'] Вот все так обсуждают реалити шоу. А я уверена что 80% людей пошли бы, если им бы сказали :”Мы вас берем, вы нам очень пдходите! Вы супер яркий человек!!”А если бы еще и деньжат преплатили за это, то бегом бы побежали. Мне кажется естественным желание человека, что бы его узнавали! Главное не потерять свое ицо: всти себя достойно, чтобы потом не было стыдно! [/quote]Я бы точно не пошел, не люблю публичной жизни. Как только представлю что вся моя жизнь на обозрение всей стране, жутко становиться.

    #1924807
    Den4ik
    Участник

    Ну и что, никто из вас не фанатеет от Дома2?Я знаю много примеров помешательства на Реалити. Один из них – моя сесра, а как поживает ваша семья?

    #1924816
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Den4ik'] Ну и что, никто из вас не фанатеет от Дома2?Я знаю много примеров помешательства на Реалити. Один из них – моя сесра, а как поживает ваша семья? [/quote]
    эм….фанатеть от реалити шоу ?? или от его героев?? ну, для молодежи 14-17 лет , может это нормально (простите меня, старую перечницу 🙂 )..а от чего фанатеть? о чем мечтать? о том, чтоб так же жить , ничгео толком не делая, и за это деньги еще получать??

    #1924890
    Пантер@
    Участник

    Кто то сейчас получит!!!!по головеКто бы говорил:сам смотрит Дом-2,[Офис и не толко………………[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1924932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Den4ik'] Ну и что, никто из вас не фанатеет от Дома2?Я знаю много примеров помешательства на Реалити. Один из них – моя сесра, а как поживает ваша семья? [/quote]
    эм….фанатеть от реалити шоу ?? или от его героев?? ну, для молодежи 14-17 лет , может это нормально (простите меня, старую перечницу 🙂 )..а от чего фанатеть? о чем мечтать? о том, чтоб так же жить , ничгео толком не делая, и за это деньги еще получать?? [/quote]Вы что это же голубая мечта половина нашей страны: “Ни@#ена не делать и получать большие бабки”

    #1925002
    КотёнокГав
    Участник

    ну мечтать то не вредно, но все таки в реальной жизни (а не в реалити) приходится блага получать не столь легко, а иногда и выгрызать зубками!

    #1925011
    Дениск@
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ну мечтать то не вредно, но все таки в реальной жизни (а не в реалити) приходится блага получать не столь легко, а иногда и выгрызать зубками! [/quote]Ну не скажи…. 🙂

    #1925025
    kapaHgaLLI
    Участник

    РШ-отличный коммерческий проект. зарабатывают все…. кроме зрителей 🙂

    #1925039
    Праздник
    Участник

    наоборот очень интересно посмотреть и посмеятся . это похоже как бы на сериал токо реальный прикольно 😀

    #1925244
    Дениск@
    Участник

    Какое самое ТУПОЕ Реалити-шоу вы знаете?

    #1925270
    Oya
    Участник

    [quote name='Дениск@'] Какое самое ТУПОЕ Реалити-шоу вы знаете? [/quote]“Дом-2” – тупее ничего вспомнить не могу

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.