Реалити-шоу. Ваше мнение.

  • В этой теме 168 ответов, 57 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано PrueStev.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991957
    Patikov
    Участник

    Я в принципе дал только определение, мнения не высказывал…Тяжело читать даже ветку форума, не говоря о том что смотреть эти бестолковые шоу…Года пол назад наткнулся в сети на рассуждения психолога о том зачем и почему люди смотрят реалити шоу… Жаль не сохранил – если найду – обязательно выложу… А так мое мнение – одни вместо того чтобы работать перед камерами кривляются, другие вместо того чтобы работать в телик пялятся. Замкнутый круг. Парадоксально, но мне кажется я дал ответ на вопрос “почему в стране безработица?” 😀 P.S. А еще искренне стыдно читать посты своей девушки… [smile doubt]

    #2000515
    AlexTurbo
    Участник

    Не чего там особого не происходит. Обычные недалекие проблемные люди со своими плюсами и минусами. Кстати это зрелище неплохо помогает тем у кого заниженная самооценка. Насмотришся на этот цирк и собственная самооценка почемуто сразу возрастает.

    #2000644
    Детк@
    Участник

    Реалити шоу-публичная жизнь…..За тобой следят видеокамеры..все видят как ты живёшь,личная жизнь на показ..даже тот же секс…ненавижу реалити-шоу!!!!!!!особенно дом-2!!Самое подходящее название не Дом 2, а ДУРДОМ 2!!

    #2001485
    Korleone
    Участник

    че я еще могу сказать?? просто отстой…!!!

    #2027530
    Золотце
    Участник

    Слушайте,ну ,когда закроют эту передачу!ДОМ-2 Хоть акцию протеста устраивай.Ужас,такой разврат устроили,а молодежь ,как губят.Они же паразитарный образ жизни там ведут.А в конце говорят “Построй свою любовь”.Сама не смотрю,доче запретила.

    #2112299
     VaIerik
    Участник

    Вот и первый представитель Комсомольска появился в Доме2. Ваше отношение к этому факту: позорит Настя Ковалева город, либо прославляетего?

    #2112320
    корпоратив
    Участник

    да не позорит и не прославляет ) таких девушек во всех городах и деревнях полно. что Вы так много думаете о доме-2, акции протеста собрались устраивать. ну собралась кучка ограниченных людей, которые больше ничего в жизни делать не умееют, да живут себе под камерами. вот делать больше нечего, как думать ходить о них)

    #2112471
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='deni-koval'] Вот и первый представитель Комсомольска появился в Доме2. Ваше отношение к этому факту: позорит Настя Ковалева город, либо прославляетего? [/quote]ужасная блондинка , ничего естесственного и без проблесков ума..и так то Дом-2 смотреть никогда не смотрела, а уж теперь то и подавно…

    #2112475
    Naima
    Участник

    [quote name='deni-koval'] Вот и первый представитель Комсомольска появился в Доме2. Ваше отношение к этому факту: позорит Настя Ковалева город, либо прославляетего? [/quote]Да какая разница, с Комсомольска она или нет. Вон с Владивостока, Глеб уже больше года “прославляет” свой город… А что касается реалити шоу. Я люблю такого рода программы, но считаю, что всё должно быть в меру. А когда проект идет уже больше 7 лет, где уже люди женятся,разводятся,детей рожают, то это конечно перебор. [quote name='КотёнокГав'] ужасная блондинка , ничего естесственного и без проблесков ума..и так то Дом-2 смотреть никогда не смотрела, а уж теперь то и подавно… [/quote]Что касается “проблесков ума”, так эта “ужасная блондинка” выиграла всероссийский конкурс по составлению сценария для конкурса. В качестве победительницы ее и пригласили на данное реалити. Так что наверное какие то “проблески” у нее имеются

    #2112497
    maxitco
    Участник

    Мне вот интересно, замысел риалити шоу дом 2 был: создать пару, поженится и тебе в награду отдадут дом который якобы они строят, вы меня извените конечно, но за 8 лет можно было столько домов настроить!!!! Однако дом никому в подарок не достался и вчем сейчас смысл этого шоу?? Не смотрю уже лет так 5 или 6 но периодически слушаю так как некоторые мои домочацы еще смотрят.

    #2112503
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='maxitco'] Однако дом никому в подарок не достался и вчем сейчас смысл этого шоу?? [/quote] наивный ты однако.пиар и рейтинг канала…реклама…

    #2112511
    maxitco
    Участник

    Ну должно же быть логическое завершение, не может же это риалити существовать вечно! Честно достал этот дур дом 2!!!!

    #2112514
    overpro
    Участник

    [quote name='maxitco'] Ну должно же быть логическое завершение, [/quote] ну кончится 2 часть как и 1, запустят 3. легче вам не станет)

    #2112555
    Capricorn
    Участник

    [quote name='maxitco'] Ну должно же быть логическое завершение, не может же это риалити существовать вечно [/quote] Какое логическое? Что то есть предложить, ну типа Брейвика туда запустить? Может продолжаться даже более чем вечно, можно бесконечно долго наблюдать как течёт вода, горит огонь и как ругаются два и более *дятла*! 🙂 [quote name='maxitco'] Честно достал этот дур дом 2!!!! [/quote] Ну так и не надо присутствовать в нём, то есть смотреть это! А то напоминает анекдот про мышей, которые *кололись, плакали, но продолжали жрать кактус*!!![smile cool]

    #2112569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Naima'] Что касается “проблесков ума”, так эта “ужасная блондинка” выиграла всероссийский конкурс по составлению сценария для конкурса. В качестве победительницы ее и пригласили на данное реалити. Так что наверное какие то “проблески” у нее имеются [/quote][smile badgrin]нельзя же быть такой наивной и верить в сказки, тем более из дома 2

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.