Реалити-шоу. Ваше мнение.

  • В этой теме 168 ответов, 57 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано PrueStev.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112587
    maxitco
    Участник

    Так я и не смотрю, я слушаю, а куда деваться если в доме смотрят? А вообще самое ужасное риалити которое я посмотрела это “спокойной ночи мужики”! Вот это похлеще дома 2!!!!

    #2112642
     VaIerik
    Участник

    Ой, ну смешные такие: ” что делать, если все смотрят?”. Да тоже садитесь поудобнее в кресло, берите в руки спицы с недовязаными носками и – поближе к экрану получать наслаждение. Это ведь такой кайф, знать, что происходит в семье Агибаловых, как самочувствие Ирины Александровны и с кем сегодня флиртует Глеб Клубничка. Там все такие зайки и лапочки, что диву даешься: как их можно игнорировать?

    #2112739
    A_vision
    Участник

    Есть, конечно, реалити-шоу, в которых всё так интерактивно или захватывающий сюжет, их ещё можно посмотреть. Но спектакли шайки эксгибиционистов для кучи вуайеристов, типа дурДОМа 2, просто терпеть не могу! Создаётся впечатление, что тем, которые за стеклом, доставляет великое удовольствие быть, как под окуляром микроскопа. Что то тут явно со психикой. А толпе “с этой стороны”, похоже заняться просто нечем. Если уж так хочется за кем-то наблюдать, заведите себе рыбок! И глазу приятно, и для психики успокоение! 😉

    #2112754
    корпоратив
    Участник

    [quote name='A_vision'] . Но спектакли шайки эксгибиционистов для кучи вуайеристов, типа дурДОМа 2, просто терпеть не могу! [/quote]по-моему самое страшное, что это не спектакли) по крайне мере после того, как там появилась девушка одногрупника моей жены точно кажется, что они даже не придуряются)) а вообще я отношусь к дому 2 как к юмористической передаче [smile =)] вчера жена смотрела, краем уха услышал диалог между мужиком и девушкоймужик: отстань, не трогай меня больше!девушка: ну а я хочу тебя трогать! [smile =))]петросяния просто)

    #2112783
    iSmile
    Участник

    то,что там происходит по сценарию – думаю ни для кого не удивление и тем не менее эфиры и смс и фотосеты и концерты с ними приносят много дохода. участники проекта получают конечно же з/п,а иначе это не объяснить. самая обыкновенная работа – просто вид у нее такой – через эфир. а нормальных половинок они находят за “периметром”. ибо сами понимаете почему там не может быть нормальных отношений.комсомольчанка пошла – ну что же,может ей нравится шоу,причем и деньги получит. а за ночные эротические сцены по смс еще и деньги получит тот кто захочет по договору. так что там все солидно

    #2112834
    A_vision
    Участник

    [quote name='Кристя'] приносят много дохода. [/quote]Вот! Это самая главная причина, что такого типа передачи существуют! ПРИБЫЛЬ! Самое святое, что существует сейчас на Земле! Даже жизнь человека разными людьми оценивается по разному, но всё-таки оценивается! А противостоять этому никто не хочет. Поэтому, любители реалити-шоу, посылайте СМС, звоните по представленным телефонам, смотрите эти передачи! Кто-то из устроителей будет жить намного лучше! Ведь за всё надо платить…

    #2112846
     VaIerik
    Участник

    Реалити-шоу не накидываются на вас внезапно из-за угла. Они четко прописаны по кнопкам ваших телевизоров и по стрелкам ваших часов.Это вы в назначенное время сами нажимаете нужную кнопку, что бы, якобы потом, повозмущаться и поплеваться. Не нажимайте кнопку, читайте книжку, воспитывайте детей, гуляйте, любите, плавайте, качайтесь в зале.И не будете знать что Катя сказала Диме и т.д..И не будет повода для возмущений и праведного гнева. Сколько раз я видел таких “возмущенцев”.. Сидит, вцепившись в пульт и ахает: “Ну как это можно показывать??!! Ну почему это не запретят?” Зомби. И те, кто смотрит, и еще больше те, кто возмущается, делая вид, что не смотрит.

    #2112862
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='labrador'] Сколько раз я видел таких “возмущенцев”.. Сидит, вцепившись в пульт и ахает: “Ну как это можно показывать??!! Ну почему это не запретят?” Зомби. И те, кто смотрит, и еще больше те, кто возмущается, делая вид, что не смотрит. [/quote]да уж неправда… вообще как можно не хотеть, но смотреть? кого-то к дивану перед телеком чтоль привязывают??? вообще ТВ не смотрю, кроме новостей раз в день, пусть тупые курицы смотрят сериалы и Дом-2, нормальной женщине и без этого есть чем в жизни заняться.. а уж мужчине тем более

    #2112942
     VaIerik
    Участник

    а мне еще интересен сам процесс производства реалити: длительный монтаж (есть там даже люди, обдумывающие, какая сюжетная линия будет главенствующей в той или иной серии), техническое оснащение, “невидимая” работа персонала.. В общем, я бы согласился делать реалити – это, думаю, интересно. А вот участвовать в нем – только опыта ради и осознания процесса (так сказать, взгляд изнутри)

    #2113021
    Citizen
    Участник

    [quote name='deni-koval'] В общем, я бы согласился делать реалити – это, думаю, интересно. А вот участвовать в нем – только опыта ради и осознания процесса [/quote]А не уж то сама реальная жизнь столь же не интересует? Насколько я понимаю, документалистика и журналистика всегда считались в среде профессионалов верхом мастерства. Это ведь тебе не в студи работать, здесь надо материал именно живьем подать, именно без сценария, как есть. Слабо?![quote name='КотёнокГав'] да уж неправда… вообще как можно не хотеть, но смотреть [/quote]А это, увы, у кого как психика сформирована. Собственно и не на Вас такие шоу создаются, в чём их кощунство и состоит. Ведь с такой же лёгкостью можно привнести в жизнь людей зёрна доброго и полезного, но нет, доброе и полезное будет людей учить думать, а дельцам умный зритель не нужен.Вообще же, в этой теме, как и во многих других, многое можно поправить общественным мнением и гражданской позицией. Ведь удалось сместить показ одного шоу на более позднее время. Так и в остальном.Кроме того, опять же, в силу слабости конкуренции на ТВ, людям того склада, кто смотрит эти шоу, выбрать пока не из чего. Кто сейчас помнит реалти с Потаниным, на тему бизнеса? Или «Офис»? Били ведь еще какие-то подобные, где наблюдать предлагалось за умными и перспективными, а не за тупыми и звездящимися. Так что, как продукт, это уже никуда не денется, переживать имеет смысл только уже за его качество.

    #2113037
     VaIerik
    Участник

    Вот именно: профессионалов, – каковым я себя пока и не считаю. Мне интересно профессионализм наращивать, занимаясь вот такой ..ренью, коией и являются подобные шоу[article] [h1]Citizen[/h1]undefined [/article]

    #2113039
    overpro
    Участник

    [quote name='Citizen'] Насколько я понимаю, документалистика и журналистика всегда считались в среде профессионалов верхом мастерства. Это ведь тебе не в студи работать, здесь надо материал именно живьем подать, именно без сценария, как есть. Слабо?! [/quote] ну я вас немного разочарую. лучшие репортажные кадры мира – постановочные. грамотно продуманные до мелочей.[quote name='Citizen'] Кроме того, опять же, в силу слабости конкуренции на ТВ, людям того склада, кто смотрит эти шоу, выбрать пока не из чего. [/quote] ну если еще лет 5 назад это было актуально, ну что нет выбора. то щас выбора море.кстати вспомнился офис. весьма тоже интересный проект был.а дом если и закроют. сделают новый. сделают пародии. просто это хороший способ выкачивать деньги с рекламодателей, а им в свою очередь рекламировать свои продукты. да и как где то в фильмах рассказывалось, чтобы отвлечь людей от реальных проблем.

    #2113041
    geo_rva
    Участник

    Полтора месяца не смотрю телевизор и реалити-шоу – в том числе.Полтора месяца – полет нормальный.Некоторые знакомые телевизор кроме как “зомбоящиком” не называют. Пришел к выводу – они правы.Вот взгляд “изнутри” на теперешнее телевидениеhttp://www.1tv.ru/prj/premialistieva/vypusk/6319

    #2113066
    Naima
    Участник

    [quote name='overpro'] ну если еще лет 5 назад это было актуально, ну что нет выбора. то щас выбора море.кстати вспомнился офис. весьма тоже интересный проект был. [/quote]Офис – хороший телепроект, есть чему научиться.По МТV нравится школа хулиганов. Очень поучительно. Вообще реалити шоу должно не только развлекать, но и чему нибудь учить…А дом-2 к сожалению уже себя изжил… Теперь там ничего не строят, разве что отношения….иной раз на это смотреть противно

    #2113793
     VaIerik
    Участник

    Забавно было слышать, когда на днях, в одном из выпусков Дома2, Собчак спросила участницу проекта из нашего города: “А у вас там все такое быдло?”.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.