«Неправильно выбрал скорость» — В ГИБДД озвучили причину наезда большегруза на заправку

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308017
    фаворит
    Участник

    Самоуверенность и лихачество – этим всё сказано. Такое ощущение, что большинству современных водителей выполнять правила дорожного движения как-то зазорно, что-ли. Тех кто ездит по правилам язвительно называют «пенсами» которые не едут, а «тошнят» по дорогам. Вот она культура вождения.

    #2308039
    куалькуа
    Участник

    О знакомый самосвал! пару раз встречался мне на северном шоссе и запомнился очень агрессивным стилем вождения,умудрялся обгонять легковые автомобили в стиле шашек, по видимому двигатель позволяет,вот только попался не тому водителю и как итог чуть не случилась трагедия большого масштаба, а водителю я бы посоветовал пересмотреть своё отношение к профессии или пока не поздно найти себе другую работу.

    #2308086
    Бритва64
    Участник

    [quote name='куалькуа'] пару раз встречался мне на северном шоссе и запомнился очень агрессивным стилем вождения,умудрялся обгонять легковые автомобили в стиле шашек, [/quote]Ну вот он наверное и хотел показать класс парковки.В то же время по фото видно, что состояние дороги не способствует обеспечению безопасности. Снежный покров, накат и тд и тп надо убирать, чистить, посыпать песочком, если лень, а еще лучше отсевом.Но это конечно же не снимает вины водителя.

    #2308098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну вот он наверное и хотел показать класс парковки. [/quote]Несколько раз перечитал сообщение. Не видно ни слова о совке, пенсах, камуняках. Вывод – Бритва, Ваш аккаунт взломан! хайли лайкли чукотские хакеры!

    #1815170
     VaIerik
    Участник

    Самоуверенность и лихачество – этим всё сказано. Такое ощущение, что большинству современных водителей выполнять правила дорожного движения как-то зазорно, что-ли. Тех кто ездит по правилам язвительно называют «пенсами» которые не едут, а «тошнят» по дорогам. Вот она культура вождения.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.