Идеальная девушка / мужчина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924098
    Gitler62
    Участник

    Народ, я хотел бы от вас услышать, какая(ой) девушка(мужчина) для вас идеальны(черты характера и т.д. и т.п.). Я конечно понимаю, что идеальных людей не бывает, и на этот вопрос очень сложно ответить, но всё же…

    #1924099
    Gitler62
    Участник

    Так-же от себя хочу добавить: один мой знакомый рассказал мне, какая для него должна быть идеальная девушка… и вскоре он ее нашел, вот только совершенно противоположную его идеалу…. ну и что?… А вот живут уже два года счастливо, к тому же сона скоро родит второго(ую). Вот.

    #1924155
    Lux87spb
    Участник

    Идеальный мужчина:-Симпатичен (для меня)- ухожен (метросексуал)-подходит по таким параметрам как рост, вес, телосложение.-не сильно накачан, но и не дохлый.-щедрый-веселый-общительный-жизнерадостный-хорошо танцует-хорошо обеспечен-стильный-образованный-дополняект картинку, когда находится рядом со мной.-не ревнивый-добрый-будет оберегать меня-заботливый, но не чересчур-модныйНу вот это большинство признаков моего идеального мужчины.

    #1924164
    Oya
    Участник

    Для меня идеал – мой муж, но с некоторыми доработками, ввиде хозяйственности и аккуратности. 🙂

    #1924173
    Светуха
    Участник

    Никогда не могла ответить на этот вопрос…С душой и головой.

    #1924174
    Lux87spb
    Участник

    🙂 много не надо))))душа и голова есть у всех)))

    #1924177
    Светуха
    Участник

    [quote name='Zenittt'] 🙂 много не надо))))душа и голова есть у всех))) [/quote]Ну, почки и надпочечники тоже есть у всех 😉 Вопрос в свойствах, в качестве.

    #1924178
    Lux87spb
    Участник

    🙂 и какое же должно быть качество???

    #1924179
    Светуха
    Участник

    [quote name='Zenittt'] 🙂 и какое же должно быть качество??? [/quote] 🙂 🙂 🙂 Очень положительное 🙂 Думаю, что комментарии здесь излишни для того, чтобы описать душу и голову-то 😀

    #1924180
    Lux87spb
    Участник

    и правда.

    #1924214
     VaIerik
    Участник

    Господи, как банально! 😀 Ну не бывает идеальных мужчин и идеальных женщин. Все мы люди-человеки со своими достоинствами и недостатками. Просто степень их приемлемости у каждого из нас разная.Любовная пелена делает любимого человека в наших глазах идеальным. Но по мере ее спадания становятся заметны и недостаточки. 😉 Но как бы то ни было, я никогда не смогу говорить о них во всеуслышание. Это же очень личное и именно в этом проявляется глубокое уважение к любимому человеку.

    #1924219
    Haze
    Участник

    То freedom: Идеал, это типа мечта, а мечтать, как говорится не вредно. Чем больше запросов, тем меньше вариантов [smile doubt]. Главное, чтобы это не стало навящевой идеей. Когда ты встретишь свой идеал, то поймешь, что это именно он, конечно, если не слепой (ая).
    -дополняет картинку, когда находится рядом со мной. -не ревнивый -добрый -будет оберегать меня -заботливый, но не чересчур -модный
    ИМХО Это как про собаку. Рост в холке 82, нормального питания, есть все прививки[smile badgrin].

    #1924220
    Lux87spb
    Участник

    ну…это ведь мой идеал, и не привязывайтесь к фантазиям, пожалуйста.

    #1924242
     VaIerik
    Участник

    Мой идеал:-добрый-обходителен-заботлив-образован-с яркими голубыми глазами-способен содержать свою будущую семью-симпатичен-экстраверт-аккуратен (везде)-не старше меня (а если и старше, то не больше, чем на пару лет)-серьёзный-без вредных привычек (не люблю людей которые курят, выпивают)-спортивный, телосложение атлетическое, не “качок”-умный

    #1924245
     VaIerik
    Участник

    Klep@ – удачных тебе поисков! С таким-то списком требований! Если хочешь столько получать, тогда пора, если не поздно, учится отдавать хоть что-то!А то требовать-то научились…Помести объявление в газету “Наш город” , мол ищу того и того – ВСЁ-жди ответа и он тебя найдёт! (если умеет читать или если в этом городе, а нет – сама ищи). Я бы продолжил твой список, только зачем? Хотя: у него должно быть Титаническое терпение и выдержка! а то парень сорвётся!Пиши яснее, а то что такое:-способен содержать свою будущую семью-пиши так-При БАБКАХ и молодой,т.е. чуть глуповат, чтоб не сообразительнее тебя! а то в раз просчитает тебя!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.