Идеальная девушка / мужчина

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932713
    Valyta
    Участник

    идеал для каждого свой..и, я думаю, можно найти его в реальности, вопрос времени… почитала посты и поняла, что большинство представляют себе идеальным набор порой несовместимых качеств, лично для меня все намного прощене люблю в людях глупость, занудство и навязчивость

    #1932722
     VaIerik
    Участник

    ..Маё мнение идеала нет…….!!!!!!потому как я прочитал посты и вывод делаеться что..это набор качеств..если по этим качествам выбирать то мона все жизнь проискать и не найти потомучто все эти качества помойму не мог бы ть сразу в одном человеке…Надо ориентироваться оп ситуации……..

    #1932811
    unika
    Участник

    Для меня внешний параметр в оценке мужчины – его глаза. Излучают доброту, уверенность, интеллект – это уже заявка. А далее, узнав не только его достоинства, но и недостатки, определиться самой, существенны ли его недостатки для меня лично, смогу ли жить и не грузиться ими? А если он еще и любит и дорожит мной – вот он мой идеал и даром надо никаких принцев на белом коне..

    #1932858
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='unika'] Для меня внешний параметр в оценке мужчины – его глаза. Излучают доброту, уверенность, интеллект – это уже заявка. А далее, узнав не только его достоинства, но и недостатки, определиться самой, существенны ли его недостатки для меня лично, смогу ли жить и не грузиться ими? А если он еще и любит и дорожит мной – вот он мой идеал и даром надо никаких принцев на белом коне.. [/quote]соглашусь !!!!! главное в мужчине – уверенностьи надежность (ну, для серьезных отношений). а недостатки есть у каждого ,чтож теперь, сидеть и ждать, пока идеальный найдется ????

    #1933266
    ptichk@
    Участник

    По-моему идеалов быть просто не может, каждый из нас со своими заморочками, просто иногда (кране редко 🙁 ) люди на самом деле находят свои половинки, как бы пафосно и романтично эт не звучало.Для меня идельный мужчина тот, с которым тебе не скучно, которого ты никогда до конца не разгадаешь, но абсолютно уверена в нем. Возраст, рост, внешность – это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает – их проблемы

    #1933283
     VaIerik
    Участник

    Идеал для меня…Умная. Скромная. Инициативная. Красивая и стройная..Много хочу??? Да вроде нет…Просто то чего хочу 🙂 Каждая мечта может стать реальностью 😀

    #1933328
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ptichk@'] Возраст, рост, внешность – это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает – их проблемы [/quote]вот именно. если слушать других, когда речь идет о личных отношениях, ничего хорошего не выходит -проверено!! 🙂 главное, чтоб человек ,который находится рядом, устраивал нас самих!!

    #1933335
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='ptichk@'] Возраст, рост, внешность – это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает – их проблемы [/quote]А от чего этот комфорт будет зависеть? Вы будете себя чувствовать комфортно с мужиком 50 лет, ростом 160 и внешностью орангутана, даже, если он хороший собеседник и настоящий мужчина и т.д.?Или все же получше, если он будет состоятельным, красавчиком, лет так под 30, с теми же внутренними характеристиками?

    #1933659
    Anton179
    Участник

    Идеальной девушушка становится со слов своего парня, идеальным парень становится в глазах своей девушки. (в идеале)

    #1933699
     VaIerik
    Участник

    Мне главное – чтобы всегда было интересно. Станет скучно – уйду, не смогу просто рядом оставаться. И чтобы я была уверена, что не бросит одну на тёмной улице, не заставит зарабатывать на бутылку… короче, уверенность в партнёре тоже быть должна. и чтобы было о чём поговорить обязательно….Ещё? чтобы НИКОГДА даже подумть не мог о том, что на девушку можно руку поднять.

    #1933704
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Лекса'] Мне главное – чтобы всегда было интересно. Станет скучно – уйду, не смогу просто рядом оставаться. И чтобы я была уверена, что не бросит одну на тёмной улице, не заставит зарабатывать на бутылку… короче, уверенность в партнёре тоже быть должна. и чтобы было о чём поговорить обязательно….Ещё? чтобы НИКОГДА даже подумть не мог о том, что на девушку можно руку поднять. [/quote]Если парень способен поднять руку на свою девушку то это уже не парень… Слово подобрать сложно…Поднять руку на девушку равносильно опозорить себя на весь род человеческий!!! По крайней мере мне такое воспитание дали.

    #1933727
    PavelB
    Участник

    Абсолютно с тобой согласен! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах.Иногда залеплял девчёнкам, но лишь отмахиваясь (обороняясь) от них, и то случайно, не подрасчитав силы!Грешен, знаю… каюсь…

    #1933829
    Ysnay
    Участник

    а я особо описать не могу мой идеал, когда полюбишь человека всё в нем мило!!!! 😉

    #1933856
    PavelB
    Участник

    Ну не знаю!Недавно общался с девушкой, так она рассказывала, что очень любит своего мужа, что жыть без него не может, что беременна от него, но он такая сволочь, бъёт её, денег не даёт и т.д. За что любит, понятия не имеет!Вот так тоже бывает!

    #1934115
    ptichk@
    Участник

    [quote name='Жирик'] А от чего этот комфорт будет зависеть? Вы будете себя чувствовать комфортно с мужиком 50 лет, ростом 160 и внешностью орангутана, даже, если он хороший собеседник и настоящий мужчина и т.д.?Или все же получше, если он будет состоятельным, красавчиком, лет так под 30, с теми же внутренними характеристиками? [/quote]По возаст и рост – каждый для себя определяет сам предельный интервал разницы и в том и другом. Знаю немало пар, где мужчина ниже женщины, а разница в возрасте тож относительна – кому-то интересно с ровесниками, а кому-то с теми кто старше лет на 10-15…А что касается “состоятельных красавчиков”: 1. как правило они весьма заносчивы (не люблю людей, которые слишком много из себя строят, чем проще человек в общении, тем с ним интересней)2. никогда не смотрела на размер кошелька своего спутника (даже предполагаемого), я сама в состоянии оплатить свои маленькие шалости и счет в ресторане (хотя, не спорю – приятно когда второе делают за тебя 😉 )

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.