Идеальная девушка / мужчина

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934815
    Теххи
    Участник

    Идеальные модели как правило лишены чего-то жизненного, раельно, поэтому заранее обречены на невозможность существования в жизни.Идеал скучен. Идеалу не к чему стремиться, а когда нет “огня в глазах” то жизнь неинетесная. К идеалу нужно стреимться, совершенствуясь всегда и во всем, но идеалом нельзя и не нужно стать. И совершенно не нужно желать идеального спутника- это глупо.

    #1934934
     VaIerik
    Участник

    Глупость какая-то…идеал – стандарт – скукотень…так не интересно, люди должны быть разными, а идеальные люди – удел науки[smile badgrin]

    #1934946
    PavelB
    Участник

    Да нет идеальных людей!А что касается науки, так это только предстоит вывести генетически-идеальных клонов!

    #1934980
    КотёнокГав
    Участник

    зачем???? чтобы все были не дай Бог, одинаковыми?? кошмар же будет!! люди тем и интересны ,что каждый индивилуален

    #1936692
    cooltease
    Участник

    [quote name='PavelB'] Именно так!!!В первую очередь это сто пудов!!! [/quote]а вот и не правда мой муж в первый раз не обратил на меня никакого внимания но пообщавшись со мной один вчер влюбился поуши …результат на лицо как видите 🙂

    #1939701
    calinda
    Участник

    Если сейчас спросить у меня: ?Кто Тебе безумно симпатичен??. Я отвечу, что Марков А. Хоть он и полон недостатков?Но нравится он мне именно такой?А с идеальным (даже если такой и есть) будет неинтересно? 😉

    #1939802
     VaIerik
    Участник

    Хоть и был мой пост выше, но добавлю… для каждого человека есть свой идеал, не абсолютный, не небесный ангел, нет! Он будет идеалом для себя! Отрадой глаз и бальзамом на сердце. Пусть и кривой и косой и хромой и ещё бог знает какой!

    #1940085
    DR_69
    Участник

    подсознательно для ж – её отец(дед), для м – его мать(бабушка).получаца идеала нет!? но должно же быть что-то такое… т. е. кто-то – человечек.будем к нему стремиться 🙂

    #1940854
    MiGi
    Участник

    да как правило любовь дает нам обратное..в смысле идеала….. я не скажу что если тебе нужен симпотичный, то ты обязательно получишь урода.. нет конечно.. но в этом человеке какой бы он не был ты найдешь все качества которые ты хотел бы в нем(ней) видеть, вот только для окружающий будет другое мнение, но против они ничего не скажут..) только могут немного поиронизировать…)

    #1941157
     VaIerik
    Участник

    на свете нет идеалоф..!!! мы ариентируемся на какието парамтры тиап иделала.!! а там все получаеться уже все по обстановке… Когда полибиш тогда и паймеш кто этот твой идеал!

    #2025674
    ВЕЩь
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] на свете нет идеалоф..!! [/quote] абсолютно согласна! нет идеальных людей! вы просто представте себе человека у котораго нет недостатков, у которого всё идеально…..это просто ужз, …..машина какая то получится, а если у вас с другом или с подругой совпадают мнения об идеале своей второй половины? вам что двух клонов наштампованых на заводе подавай, главно чтоб идеал… скорей всего мы любим за недостатки а не заидеальность 🙂

    #2025693
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Мой идеал, хм… Это пажалуй такая девушка, которая может принимать меня таким какой я есть уже, а не таким каким я могу стать-)

    #2025746
    A_vision
    Участник

    Согласен с вами – идеальных людей не бывает! А вообще то можно ведь и идеализировать объект! Довольно просто! Перестаньте замечать недостатки и человек станет идеальным! Или не так? 😉

    #2025754
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='A_vision'] Перестаньте замечать недостатки и человек станет идеальным! Или не так? [/quote] 🙂 Не так. Человек, с которым вы не совпадаете по душевным качествам и предпочтениям, не может стать идеальным, даже если вы сумеете закрыть глаза на его недостатки. Недостатки – это чаще всего вредные привычки партнера, которые можно замечать, можно игнорировать. А душевные качества – это сущность человека, от которой зависит, принимаете вы этого человека или нет. Проще говоря, мне все равно, где бросает свои носки мужчина, лишь бы он был порядочным человеком.

    #2025812
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ВЕЩь'] скорей всего мы любим за недостатки а не заидеально [/quote]ну с тем ,что любим за недостатки, могу не солгаситься… а вот то, что идеальный человек – скучен и неинтересен, скорее всего правда[quote name='Natali_ya'] Проще говоря, мне все равно, где бросает свои носки мужчина, лишь бы он был порядочным человеком. [/quote]это точно! недостатки можно не замечать, можно с ними бороться (хотя вряд ли они искоренимы), но воспринимать и судить человека надо в целом, по его словам и поступкам, а не по тому, любит ли он пиво или сколько дней его носки стоят у батареи [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.