Идеальная девушка / мужчина

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025818
    Доктор
    Участник

    Всё равно, будет в жизни почти наоборот в соответствии с пожеланиями и требованиями, и что самое удивительное, они будут счастливы. А если, удовлетворяет по всем параметрам идеала (а идеальной жизни нет), теряется смыл дальнейшей жизни, как говорится есть идеал, а что дальше, это как высота в спорте – взяли, штурмуем другую или сходим с дистанции, так как результат достигнут. Для развития в жизни требуется стимул, а если он уже достигнут(иделал), куда применит свои усилия? Закиснуть или найти другой идеал. Так пусть как говорил в своё время А. Райкин, “пусть будет всё, но чуть-чуть чего-то не хватает…” Интересно, а почему сильная половина не публикует список “идельных требований”, а то слабая расписала, может от того, что в семьях, кто главный, кто серый кардинал?

    #2025839
    A_vision
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Человек, с которым вы не совпадаете по душевным качествам и предпочтениям, не может стать идеальным, даже если вы сумеете закрыть глаза на его недостатки. [/quote]Ну так ведь и отношения с такими людьми, в смысле которые нам не нравятся, надолго не затягиваются! 😉 А вот кто нам нравится… Вот тех и давайте идеализировать! 🙂

    #2026000
    ВЕЩь
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] ну с тем ,что любим за недостатки, могу не солгаситься… [/quote] … просто иногда у нас есть такие привычки что для кого то они будут являться недостатками, а ктото будет нас любить за то что мы есть, простые и земные со своими недостатками и привычками 🙂

    #2029113
    sawer
    Участник

    А у меня вот вопрос: кто действительно нашел свой идеал в жизни и живет с ним долго и счастливо? Просто проблема возникла у очень близкого мне человека: девушка встречается с парнем, который однажды сказал ей, что она не его идеал, но все равно ее любит. А насчет дальнейших планов на жизнь говорит ей, что жениться только на своем идеале, и будет такую искать, вот как такое может быть?ведь так можно проискать всю жизнь, а любимый человек всегда в каком-то плане для нас идеален (исхожу из личного опыта), а искать свою половинку по такому принципу ИМХО глупо!!!

    #2029133
     VaIerik
    Участник

    У меня есть представление об идеальной девушке, которое я могу описать лишь фразой: это должен быть мой человечек. Не могу сказать конкретно, что входит в это определение, но знаю точно то, что я не пойму, но почувствую её появление в своей жизни. Случай, описанный выше, это типичный пример отношений ради наличия отношений (если хотите, ради галочки в графе “личная жизнь”). Это как вариант, который можно осуждать, но с которым можно и согласиться. По мне так нужно искать “своего человечка”…

    #2029272
    Рыра
    Участник

    Мой идеал мужчины:1. Высокий рост2. Темные волосы3. Спортивного телосложения4. Не жадный5. Романтичный6. Чтоб было о чем поговорить7. Наличие машины8. Добрый9. Заботливый10. С целью в жизни

    #2029307
    Mimr@
    Участник

    [quote name='Jazz'] это должен быть мой человечек. Не могу сказать конкретно, что входит в это определение, но знаю точно то, что я не пойму, но почувствую её появление в своей жизни. [/quote]А я встеретила своего человека. И правильно сказано выше: ты это чувствуешь. Смотришь ему в глаза и понимаешь, что готов провести с этим человеком остаток своей жизни. Когда ты на растоянии чувствуешь его. Можете считать это глупостью, но это так. С ним у нас как бы космическая связь. Я чувствую какое у него настроение не видев его. И он подходит под мои идеалы: сильный, красивый, умный, добрый и ласковый, с ним как за каменной стеной. Я счастлива, что он появился в моей жизни. И благодарна всем своим мужчинам, которые у меня были до него, что у нас с ними именно так все получилось. И я встетилась с ним, а не осталась с кем то из них.

    #2029648
    Pops
    Участник

    Я знаю одну идеальную,безотказную девушку! В постели просто зверь!Если заинтересовался, то звони по номеру 89098875251. Советую!!!!!!!

    #2039061
    JohnRambo
    Участник

    [quote name='Mimr@'] И он подходит под мои идеалы [/quote] К сожалению я знаком с твоими идеалами: это деньги, машина, золота побольше и т.д. А мужчин у тебя было много и когда была со мной и после. Просто у них оказалось меньше бабок чем у того на ком в конечном итоге остановила свой выбор. По моему странный способ искать идеал переспав с кучей парней. И связь ты видимо чувствуешь только одним местом.,не душой и не сердцем, потому что эти органы отсутствуют. Вы простите ради бога, но я не могу читать лицемерные и лживые посты от этого человека. Ведь всем известно как называются отношения ради денег. А всё сказанное ей это лишь собственное оправдание. Потому что хочеться же казаться лучше перед собой и другими.

    #1790271
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.