53-й чемпионат по тяжёлой атлетике состоялся в Комсомольске в преддверии Нового года

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308201
    Бритва64
    Участник

    Это громко сказано что хрупкие девушки. По фото не скажешь. И всего то 52 кг !? Мешок цемента 50 кг весит. Отправляйте их на тренировки на какую-нибудь стройку. Они потом одной левой 52 поднимать будут. 🙂

    #2308245
    Sword
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И всего то 52 кг !? Мешок цемента 50 кг весит. [/quote]Нормативы не Элиты, но так и соревнования местные. А вы, осмелюсь спросить, сколько этих мешков поднимаете? В соревновательной технике, естественно.Молодцы, девчата. Я рад что в Комсомольске не только рюмки поднимать умеют.

    #2308269
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Sword'] А вы, осмелюсь спросить, сколько этих мешков поднимаете? [/quote] 🙂 В смысле за раз ? За раз конечно же один. Два уже сложно брать – ручек нет.[smile badgrin]ps.Вы мне напомнили давний случай, когда мне с коллегой предложили подкалымить перед праздником – разгрузить полную фуру( большую, длинную) с мешками цемента. Сейчас бы конечно не согласился, так как вряд ли бы потянул фуру на двоих за короткий промежуток времени. А тогда пришлось. В конце рабочего дня. Стимул был – денег не хватало на достойную встречу праздника. 🙂 Сейчас смешно, если вспомнить, а тогда не до смеха было.

    #1815192
     VaIerik
    Участник

    Это громко сказано что хрупкие девушки. По фото не скажешь. И всего то 52 кг !? Мешок цемента 50 кг весит. Отправляйте их на тренировки на какую-нибудь стройку. Они потом одной левой 52 поднимать будут. 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.