Во вторник Комсомольск простится с хирургом Александром Махлиным

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308274
     VaIerik
    Участник

    Только собралась сходить к нему на приём. Хороший был человек 😢😢😢 Мои соболезнования родным.

    #2308286
    Советник
    Участник

    Вот капец, человек в медицине самым непосредственным образом, живет всего 69 лет. О каком пенсионном возрасте в 65 может идти речь?

    #2308296
    fihal45111
    Участник

    Да я тоже удивлён, что умирают врачи. Ведь они обязаны следить за своим здоровьем! Им же намного проще лечиться: не надо занимать очередь в регистратуру за час до открытия и сидеть в очередях к врачу и так далее. Светлая ЕМУ Память!

    #2308297
     VaIerik
    Участник

    И, чему удивляться? Когда следить за здоровьем, в отпуске или где и как? Давно известно, что те кто живёт во благо других честно, профессионально , порядочно-уходят из жизни довольно скоро…Советую “final” у поспрашивать знакомых медицинских работников – есть время у них заботится о своём здоровье и долголетии при существующих физических и психологических нагрузках…скоро наступит время дистанта в получении помощи для большинства, как вариант уже опробировано получение через тот же ватсап, когда уже в частных переписках рекомендации через этот месенджер “лечат, назначают у нас вот это…” при довольно часто невозможно получить своевременно помощь…Земля пухом светлому человеку

    #2308304
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Советник'] Вот капец, человек в медицине самым непосредственным образом, живет всего 69 лет. [/quote][quote name='fihal45111'] Да я тоже удивлён, что умирают врачи. Ведь они обязаны следить за своим здоровьем! Им же намного проще лечиться: не надо занимать очередь в регистратуру за час до открытия и сидеть в очередях к врачу и так далее. [/quote]Имхо, просто добросовестные врачи это не пенсы в поликлинике(-у) по любому поводу и без повода. Они менее внимательны, требовательны к своему здоровью. И у них немного другое отношение к болезни и смерти от них. Профессиональное мировоззрение так сказать.И в поликлинике, больнице достаточно легко заразиться не инфекционным заболеванием. Своего рода спонтанная порча. Ведь добросовестный врач сочувствует пациенту в той или иной мере.[quote name='Советник'] О каком пенсионном возрасте в 65 может идти речь? [/quote]Это расчитано на недобросовестных, кто на не пыльной работе. Не только врачей – везде.Поговаривают что еще хотят добавить.

    #1815197
     VaIerik
    Участник

    Только собралась сходить к нему на приём. Хороший был человек 😢😢😢 Мои соболезнования родным.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.