В районе поворота на Верхюю Эконь машина рухнула с обрыва на жд-пути, есть пострадавшие

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308337
     VaIerik
    Участник

    Здесь видно что Пыжик крепкая машина на устойчивой платформе, даже не заглох, если бы не пьяные могли попытаться выехать, лебёдка бы не помешала.

    #2308339
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] лебёдка бы не помешала. [/quote]Лебедка может помочь если ее найдешь за что крепить. А так здесь только один молоднякЛюди даже не смогли подняться наверх.

    #2308340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] Люди даже не смогли подняться наверх. [/quote] они бывает и по примой с трудом перемещаются, но за рулем чувствуют себя уверенно.[quote name='holt'] Лебедка может помочь если ее найдешь за что крепить [/quote] столбик у дороги возможно есть, молодняк у основания бывает очень устойчив. но склон крутой не спорю, но Пыжик с блокировкой тоже не плохо гребет при наличие хорошей резины.

    #2308341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] они бывает и по примой с трудом перемещаются [/quote]А вот лебедка будет в самый раз

    #2308352
    BORKUS
    Участник

    То есть , никого не колышет что туда слететь можно в пьяном состоянии за рулем!!!? Сердобольные вы наши советчики, ептить!!! Кинулись советовать и обсуждать достоинства и недостатки ,, пыжика”. Куда же мы катимся в пьяном угаре? Одно радует – хорошо что они никого не встретил на дороге .

    #2308354
    heat789
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Одно радует – хорошо что они никого не встретил на дороге [/quote]Чем радует то? Лучше бы он столб встретил, да самовыпилился. А так где гарантия что этот алень завтра опять за руль не сядет?

    #2308371
    Бритва64
    Участник

    Да, экстрим просто жесть! Не какой-то там тепличный “Париж-Даккар”. 🙂 Ну хоть может попытаться компенсировать убытки, предложив такую рекламу продукции “Мицубиси”.

    #2308386
     VaIerik
    Участник

    Хорошо не в степях живем, деревца не дали погибнуть с такой высоты.

    #2308412
    pavelz
    Участник

    Сегодня по трассе в Хабаровск ехал, аналогично вылетевшего видел. Выходить не стал, т.к. гаишники подъезжали. Вообще народ на трассе носится как бессмертные, управлять в городе на 60 это не одно и тоже что на нашей ухабистой трассе нестись в районе 140 км/ч ну это же очевидно . Машина после 120 км/ч ведет себя совсем иначе на наших ухабистых и обледеневших дорогах. Но нет несутся и еще полный салон пассажиров, словно хотят на тот свет успеть попасть.

    #2308416
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] бессмертные, управлять в городе на 60 это не одно и тоже что на нашей ухабистой трассе нестись в районе 140 км/ч ну это же очевидно . Машина после 120 км/ч ведет себя совсем иначе на наших ухабистых и обледеневших дорогах. [/quote] Безграмотных повышается процент на дорогах, как им объяснишь что при скорости авто планирует и уже менее цепко цепляется за асфальт. Чем дальше тем опасней положение, народ не желает читать и вникать. Загородное шоссе превращается в рулетку. Раньше крутые летали, а сейчас еще и тупые на металлоломе.

    #2308429
    pavelz
    Участник

    [quote name='kostia0904'] Раньше крутые летали, а сейчас еще и тупые на металлоломе. [/quote] Эх жаль у меня регистратор в машине отсутствует, а то показал бы видео как меня один такой крутой при моей скорости на трассе чуть выше 100 км/ч обходит меня справа по обочине, я еще на автомате глянул в зеркало слева , а там никого и впереди никого. На кой меня обгонять по обочине на скоростной трассе ? То ли желание убиться , то ли что-то мне продемонстрировать до сих пор загадка 🙂 . Пришел к выводу просто идиот попался. А вообще на трассе Комсомольск-Хабаровск очень много аварий из-за очень плохой дороги. Это позор просто какой-то иметь такую федеральную трассу.

    #1815205
     VaIerik
    Участник

    Здесь видно что Пыжик крепкая машина на устойчивой платформе, даже не заглох, если бы не пьяные могли попытаться выехать, лебёдка бы не помешала.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.