800 человек посетили ледовый дворец «Металлург» в день открытия

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308399
     VaIerik
    Участник

    Безобразие. Праздники – людям некуда сходить (открытые морозильники не в счет), а Металлург “отдыхает” до 8-го, им и прибыль не нужна. Это все что нужно знать об организации досуга в Комсомольске, чего удивляться, что народ валит отсюда.

    #2308401
     VaIerik
    Участник

    Вряд-ли народ уезжает только из-за того, что здесь в выходные делать нечего

    #2308402
    Sword
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Праздники – людям некуда сходить [/quote] Винлаб всегда рад посетителям.

    #2308403
     VaIerik
    Участник

    При нехитром подсчёте более 120 тыс рублей в день не чихуа себе!!!

    #2308405
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] При нехитром подсчёте более 120 тыс рублей в день не чихуа себе!!! [/quote] Почему тогда предприятие не растет? потому-то такой день всего один в году, или может много льготников? там же не сказано что продано 800 билетов, а гости могут быть и бесплатные потенциальные спонсоры можно сказать. [quote name='Sword'] Винлаб всегда рад посетителям. [/quote] Если бы крытый каток был в центре на месте винлаба, то и на катке людей было бы по боле. А до Амурстали еще добраться надо, это тоже деньги на такси. Поэтому проще в винлаб.

    #2308147
     VaIerik
    Участник

    Да борзеют за час катания 270 рублей с человека, это пусть иностранцев разводят на своём катке.

    #2308419
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Analgin'] Да борзеют за час катания 270 рублей с человека [/quote]Еще прибавьте 120 руб. прокат и получится 390руб. Но люди ходят. Может дело не в деньгах, а в желании сходить на нормальный каток и покататься на коньках

    #2308423
     VaIerik
    Участник

    Просто не понятно что в такую сумму входит? Можно было и за 100 рублей сделать народу бы может больше пошло на комфортном льду кататься, но я предполагаю, все денег мало, думают о своих карманах. А комфорт понятие растяжимое. Был я в металлурге год назад, лед хороший, но там скованность в катании, а вот на улице другое дело, у нас вообще столько замерших водоёмов, если их расчистить сколько катков будет с идеальным льдом. Вот взять собачье озеро, я считаю идиальноп место для катка.

    #2308426
     VaIerik
    Участник

    Водоёмы под катки общественные никогда не будут однозначно, потому как есть большая вероятность кто то провалится и утонет, особо при температурах близких к “0”, как пример – провалы машин на переправах…так что катания на естественных переправах только на под свою ответственность..

    #1815208
     VaIerik
    Участник

    Безобразие. Праздники – людям некуда сходить (открытые морозильники не в счет), а Металлург “отдыхает” до 8-го, им и прибыль не нужна. Это все что нужно знать об организации досуга в Комсомольске, чего удивляться, что народ валит отсюда.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.