За сутки в больницы Комсомольска поступил 51 пациент с пневмонией, 12 — выписаны домой

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308453
    fihal45111
    Участник

    Действительно со статистикой не всё ладно. Сегодня по передачи “Вести Хабаровск” видел интервью с Т. Зайцевой руководителя по Хабаровскому краю и он сказала, что 80 % в крае носят маски и соблюдают санитарные нормы. Я не могу говорить за весь край и весь наш город, но на Дзёмгах я вижу если и соблюдают то % 40.

    #2308456
    Бритва64
    Участник

    Интересно, совпадение или как. Да-а! заметное снижение числа пациентов в стационарах с ковидом. Но если ориентироваться по статистике числа пациентов в реанимации, то что-то не совсем та статистическая пропорциональность, что была до Нового года. Что косвено подтверждает догадки о том, что слишком много людей лежало в стационарах в положении “ходячих” больных( определенная доля искуственности высоких статистических цифр – для массовки так сказать). И глава роспотреба Попова заявила об обнаружении “британского” штамма ковида в России.

    #2308460
    Теодор
    Участник

    Вот только тест на антитела придётся делать за свой счёт? По факту, короной у нас уже % 50 от населения переболело. Именно высоким реальным % переболевших с антителами и объясняется снижение новых случаев.

    #1815213
     VaIerik
    Участник

    Действительно со статистикой не всё ладно. Сегодня по передачи “Вести Хабаровск” видел интервью с Т. Зайцевой руководителя по Хабаровскому краю и он сказала, что 80 % в крае носят маски и соблюдают санитарные нормы. Я не могу говорить за весь край и весь наш город, но на Дзёмгах я вижу если и соблюдают то % 40.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.