В обустройство парка «Строитель» вложится федеральный инвестор

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308554
    fihal45111
    Участник

    Я думаю, что как в советское время парку уже не быть. Ведь здание Стройтреста №6 как раз находилось через дорогу и руководители треста часто приходили в парк с проверкой. А Дом Спорта который находится на территории парка с ним собираются что то делать?

    #2308555
     VaIerik
    Участник

    Не верится в то, что инвестор, чьё “имя” не называется будет безвозмездно благоустраивать парк, ожидаемо благоустройство по типа “товарную ярмарку”или аналоги, где истина “зарыта” и почему название федерального инвестора скрыто, раз есть решение “отдать” парк под благоустройство администрацией, такой непопулярный инвестор?

    #2308556
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] проблем у него куда меньше, чем с объектами, на которые выделяются бюджетные деньги, но подрядчик определяется на аукционе. [/quote] Как я понимаю, начинает доходить до широких масс пагубность 44-ФЗ 🙂 Только я бы рекомендовал быть осторожнее. У Фургала, как я понимаю, было два серьезных преступления в глазах центральных властей: Ограничения прав чиновников и наезд на 44-ФЗ 😎 Это мое оценочное суждение, разумеется. Личное.Вложат деньги в парк “Строитель” – ну замечательно. Разовое вложение это лучше, чем ничего, но всех проблем парка не решает. Его ведь еще содержать надо. Годами.

    #2308581
     VaIerik
    Участник

    Дай бог , что бы деньги удачно вложились, на благо горожан в Парк. Парк – дело хорошее. А, что в парке находится на углу со стороны ЦУМа? Кто там отхватил территорию бывшей детской площадки, и главное для каких целей, загородив ее высоким железным забором? Видна только одна крыша домиком и ворота. Еще, крайний раз, планировали там делать Парк ветеранов, эта затея закончилась или еще жива?

    #2308596
     VaIerik
    Участник

    Врио губернатора сдерживает своё слово [link url='https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2021/01/16/125093/'] компания которая войдёт в край [/link], в обмен на преференции будет меценатство в виде благоустройства парка.Насколько понял из сведений о ней в открытых источниках – основной вид деятельности жильё, вот насколько оно будет доступно в ценовом варианте увидим, однако врио обещал в край компанию, которая собьёт цены на жильё, он эту компанию видно привёл, осталось ещё его одно обещание – ликвидировать картельный сговор в ценах на топливо

    #2308620
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я думаю, что как в советское время парку уже не быть. [/quote] Не стоит утруждать себя-думать по этому поводу. Денег не хватить сделать его таким. Могу еще продолжить, почему денег не хватит… Или подумаете!?))

    #1815226
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, что как в советское время парку уже не быть. Ведь здание Стройтреста №6 как раз находилось через дорогу и руководители треста часто приходили в парк с проверкой. А Дом Спорта который находится на территории парка с ним собираются что то делать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.