На следующей неделе край получит ещё почти 22 тысячи доз вакцины, но снова не для всех

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308576
    Sword
    Участник

    Буду надеяться что эта гадость во мне не окажется.) Но если под дулом автомата то выбор не велик.))

    #2308626
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Sword'] Буду надеяться что эта гадость во мне не окажется [/quote]Почему гадость, если не секрет? Есть какие-то объективные данные против!? Я лично, к примеру, против принудительной вакцинации в любых проявлениях. А так – вакцина должна быть доступна как один из вариантов профилактики( лечения) ковида. То есть говоря в аспекте свободы выбора, конкуренции и тп. А уж по конкретному человеку,то это он должен решать исключительно сам, желательно проконсультировавшись с врачом(-ми).

    #2308633
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Sword'] Буду надеяться что эта гадость во мне не окажется.) Но если под дулом автомата то выбор не велик.)) [/quote]Берите пример с прогрессивного, толерантного и либерального Забугорья, в частности, с Испании. Там уже начали по суду приговаривать к принудительной вакцинации.

    #2308638
    Sword
    Участник

    [quote name='Bizemova'] по суду приговаривать к принудительной вакцинации.    [/quote]Ну так а я о чём говорю?)))

    #2308666
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Берите пример с прогрессивного, толерантного и либерального Забугорья, в частности, с Испании. Там уже начали по суду приговаривать к принудительной вакцинации  [/quote]Дьявол, как всегда кроется в деталях, о которых мадам Биземова традиционно умалчивает. В первую волну ковида дома престарелых в Европе благодаря скученности, пониженному иммунитету и старческому маразму пациентов превратились в братские могилы. Поэтому вакцинация в Испании и началась с домов престарелых. Дочь 83летней недееспособной испанки отказалась от вакцинации матери и отказалась забрать ее домой, поэтому администрация дома престарелых обратилась в суд, который и решил выбрать меньшее из зол, то есть вакцинировать.

    #1815229
     VaIerik
    Участник

    Буду надеяться что эта гадость во мне не окажется.) Но если под дулом автомата то выбор не велик.))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.