“Первый раз” по любви или ради интереса

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924258
     VaIerik
    Участник

    У всех был свой “первый раз” и в разных возрастах. У кого-то ещё совсем не было этого, кто-то ждёт того единственного. У всех взгляды на это разные. Слишком личная тема – не спорю. Кому-то есть что сказать или рассказать по этому поводу? Довольно интересно послушать… Может, кто-нибудь осмелится рассказать свою историю?

    #1924264
     VaIerik
    Участник

    А давай начнем с твоей?Тебя просто развели, а ты Дура до сих пор понять этого не можешь! Продолжать?О себе: из интереса!Тебя второй раз развели, ты ещё и отпиралась! Продолжать?О себе: и меня “разводила” одна особа, приятно!Потом ты уже сама стала пытаться разводить – перепихнуться то охота! Продолжать?

    #1924362
     VaIerik
    Участник

    Наверное ждешь того единственного да хочешь опыту набраца 😉

    #1924363
    -Ress-
    Участник

    Первый раз был по пьянке в общаге 🙂 понравилось [smile ;)] хе-хе

    #1924369
    Елена_
    Участник

    Непонимаю, а тебе оно зачем надо?[smile redface] Надо жить так, как сама этого хочешь, ну и что бы не было жалко за бесцельно прожитые годы 😉

    #1924609
    Машка
    Участник

    А разве не может быть первый раз по любви, ради интереса? 😀

    #1924612
    J_Freman?
    Участник

    Мое мнение это вопше сокровенные веши кторые знают только двое!!! 😎

    #1924937
     VaIerik
    Участник

    первый раз? давно эт было…но по обоюдному желаниюв восторге не была, посему решила продолжить экспериментироватьвот, до сих пор…первый раз для девушки оч важенесли совсем не понравится и по принуждению, то потом может сформироваться психологический барьер. и никакой потом личной жизнисильный пол. берегите своих девушекот вас зависит, сможет ли она потом чувствовать себя в постели комфортно

    #1925173
    rich
    Участник

    Студенческая общага. 11 лет назад. Это было у товарища на дне рождения. Её звали каркуша, и она была подругой того самого товарища. сначала пили, потом начались танцы, а потом как-то выяснилось, что она не против помочь мне в вопросах полового воспитания. Мы договорились на через полчаса, и я умчал к себе в комнату, дабы отправить куда-нибудь “сокамерников” свойх, и вообще приготовиться… К чему и как готовиться не имел ни малейшего представления. выслушав от ребят множество советов, выпроводил их и жду…приходит… пацаны сказали что надо сперва поговорить о том о сём, а потом плавно типа свести тему в нужное русло… ну я как дурак и болтал с ней ещё два часа о всякой х…, вместо того чтоб делом заниматься, все же уже обговорено было. Потом когда понял что разговор, ни к чему не приведёт, просто вык5лючил свет и всё случилось.подробностями утомлять не буду, лишь сделаю выводы. Как видим никакой любви. Интерес? о, да… и ещё какой. А еще страх, неуверенность и целая гамма других переживаний и эмоций. Что чувствовал после? Да у меня просто крылья выросли от восторга. Вот. И ничего в этом личного. есть опыт, почему б не поделиться, я не жадный. вдруг у кого в первый раз? 🙂

    #1925409
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] А разве не может быть первый раз по любви, ради интереса? 😀 [/quote] Верно заметила, но бывают же случаи, когда не по любви, а лишь, чтобы попробовать, полно таких случаев

    #1925416
    Вит@ля?
    Участник

    вообще слишком личная тема, чтоб её обсуждать! Глупо трубить на весь мир, как кто и почему!

    #1925493
    terra
    Участник

    Вит@ля?©, полностью с тобой согласна. Это довольно приватная тема и обмен опытом тож должен проходить как-то не так.

    #1925503
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Вит@ля?©'] вообще слишком личная тема, чтоб её обсуждать! Глупо трубить на весь мир, как кто и почему! [/quote]тоже однозначно соглашусь! может, не стоит выносить на всеобщее обозрение и обсуждение хоть какие то подробности личной жисти?

    #1925848
    GermyBest
    Участник

    Вит@ля?©, полностью согласна. В таком случае, это тема будет популярна для тех, кто хочет просласиться. ИМХО – надо по любви, а то интерес до добра не всегда доводит.Знаю их собственного жизненного опыта.

    #1926251
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что на этом можно закрывать тему, т.к. в большинстве своём люди мы все “нормальные” и откровенничать не будем! KLep@, close a theme since it is not actual!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.