“Первый раз” по любви или ради интереса

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926257
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Я считаю, что на этом можно закрывать тему, т.к. в большинстве своём люди мы все “нормальные” и откровенничать не будем! KLep@, close a theme since it is not actual! [/quote]
    Поддерживаю.

    #1926716
     VaIerik
    Участник

    Какие будут ещё мнения? Может всё-таки кто-нибудь расскажет истории из личного опыта?

    #1926718
     VaIerik
    Участник

    ну… “первый раз” обычно для интереса все пробуют:-) но постепенно втягиваются и уже пошло-поехало по любви 🙂 но бывает и по любви для интереса 😀

    #1926728
     VaIerik
    Участник

    .

    #1926739
    v@n
    Участник

    Первый раз – был лучший раз! На берегу моря.. в полатке.. у самой воды.. под шум прибоя… так красиво и романтично! мы сходили с ума! делали самые невероятные штуки! просто супер!!!

    #1926746
     VaIerik
    Участник

    Возможно, v@n, это мечта почти каждой девушки! Романтично-то как! Правда!

    #1926757
     VaIerik
    Участник

    KLep@, это и твоя мечта тоже бала?Почему тогда не осуществила свою мечту?Что тебя подтолкнуло к открытию такой личной темы?Личная неудовлетворённость или мож какие комплексы по поводу собственного “первого раза”?Сама интересуешься чужими историями, мож свою поведаешь?

    #1926764
    morfei
    Участник

    [quote name='KLep@'] Какие будут ещё мнения? Может всё-таки кто-нибудь расскажет истории из личного опыта? [/quote]
    Первый раз было по юношеской любви…,молодые мы были еще совсем…, шампанское, лепестки роз на постели, музыка тихая.., родители на даче.., свечи… , прикольно было..!))

    #1926814
     VaIerik
    Участник

    Интересно. У каждого человека был свой “первый” раз. По-моему, не у всех это прошло хорошо. Возможно, есть какие-то экстремальные случаи… Может, поведаете свою историю?

    #1927084
    PavelB
    Участник

    Экстремальные, это что то типа: Стою я у спуска с горы, шнурки на лыжах завязываю, а тут как шарахнет что то сзади… Лыжник какой то воткнулся… А разобрались, вот и первый раз получилось… [smile badgrin]

    #1927128
    Oya
    Участник

    Ну я расскажу – первый раз был по большой любви и осознанно. Не жалею, не думаю что когда-либо уже пожалею об этом 😀 .

    #1930464
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Интересно. У каждого человека был свой “первый” раз. По-моему, не у всех это прошло хорошо. Возможно, есть какие-то экстремальные случаи… Может, поведаете свою историю? [/quote]KLep@, конечно у кого-то естьи экстремальные случаи, а есть и просто глупые, банальные, и так называемые разводные…Интересуясь чужими историями, я думаю пришло время приоткрыть и тайну твоего “первого раза”. Судить других легко, а как на счёт обсудить твою историю?

    #1930562
    ФУНТ
    Участник

    Хыы… Первый раз конечнго был по .пьни на дне рождении у чела знакомого.. мы на дачу с начевой есдили .. ну там и был первый раз..Но он был осознан и согласован обоими участниками.)0 🙂 🙂

    #1930652
     VaIerik
    Участник

    Первый раз была долгая подготовка.. Долго настраивались.. Все-таки девочка была.. и я мальчик-колокольчик.. Но любви не было. Так что из-за интереса получилось. 🙂 Надо же начинать когда-то было. 😀

    #1930759
    Alex 1
    Участник

    Судя по изречениям, основная масса занилась этим не по любви, а для интереса.Запретный плод сладок.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.