В Хабаровском крае смягчат коронавирусные ограничения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308839
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что после ослабления коронавирусных ограничений заболевания резко пойдут в верх. Потому. что я вижу не мало людей не носит маски и не соблюдают дистанцию. Я понимаю, что пора экономику края подымать, но всё же.

    #2308851
    Demiurg
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я считаю, что после ослабления коронавирусных ограничений заболевания резко пойдут в верх. [/quote] Да не волнуйтесь Вы, завтра ужесточат ограничения…

    #2308870
    Бритва64
    Участник

    Дегтярев бы лучше вместо баек про вакцины сделал доступными( значительно! более!) тесты для населения на антитела к ковиду. Я подразумеваю не одноразовые ради чьей-то прибыли, а нормальное тестирование с контрольными тестами и тд.Чем пиариться на вакцинах( доступных в будусчем!) лучше бы расширяли материально-техническую базу диагностики ковида и смежных заболеваний. В частности аппаратура компьютерной томографии. Дополнительный аппарат к имеющимся в Комсомольске не помешает. Да и пока с ковидом “устаканится” – чувствуется не менее года еще – он себя окупит. Хоть в части бюджетной медицины, хоть коммерческой.

    #1815259
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что после ослабления коронавирусных ограничений заболевания резко пойдут в верх. Потому. что я вижу не мало людей не носит маски и не соблюдают дистанцию. Я понимаю, что пора экономику края подымать, но всё же.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.