Самоизоляцию для пожилых граждан продлили до 11 февраля

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308860
     VaIerik
    Участник

    Просто поражает….Для чего людей старше 65+ с хроническими заболеваниями заизолировать…может они…?Ведь и в инете уже всё больше информации от вирусологов о том, что УФО и свежий воздух способствует гибели, губителен для короновируса, и всё больше информации о серьёзных осложнениях после вакцинации импортной вакциной вплоть до летального у пожилых людей, по нашей вакцине данных нет об осложнениях и серьёзных побочныхГде логика или лица старше 65 уже усё…?

    #2308864
    fihal45111
    Участник

    Да люди 65+ и без коронавируса старались быть дома зимой за исключением магазина, аптеки, поликлиники. Конечно есть которые ходят на лыжную базу, в бассеин, в тренажёрный зал, он это больше как исключение.

    #2308868
     VaIerik
    Участник

    Не режим “самоизоляции”, а “домашний арест” по сути. Надо называть вещи своими именами.Сейчас еще “укол эвтаназии” именуемый “вакциной” вколят старикам – и все, давайте досвидания. А то ишь, оборзели, пенсию им еще платить, понимашь. Нам то, “молодым”, до пенсии не дожить, а вот те, кто дожил таки – хватит, давайте уже помирайте скорее.Сволочи. слов нет.

    #2308869
     VaIerik
    Участник

    Получатся по мнению надеюсь личному “final…” люди в возрасте 65+ у них жизненный цикл только “дом-аптека-магазин-поликлиника?, ан нет ещё у отдельных “единичных в редкости “бассейн, лыжная база, не думаю, что только зимой, [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=73112'] из опыта прошедшего времени [/link]в самый разгар для здоровья времени – им же по “клетям” было положено быть, не думаю, что либо изменится и в текущем году, и не думаю, что та же вакцинация изменит для них статус “изолированного” по сути ограниченного в своих правах, в том числе самому выбрать свой “статус подвижности и того же быть или не быть здоровым”, по мне так возраст 60-70 является самым востребованным у пенсионера, режим “дом-работа-дети” в прошлом или они должны быть ограничены только “клеть-аптека-продукты-поликлиника?Они вообще как вариант имеет право сходить в драмтеатр, парк, на набережную, навестить подругу и с ней в тот же театр, выставку…или сиди дома и не “бзб.”

    #2308960
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику песионер: Я имел в виду только зимний период (зимой 65+ и дышать на улице труднее и ходить скользко.). А вот с конца весны когда всё пробуждается и жизнь интересней становится в том числе и поездки на дачу.

    #2308967
    Бритва64
    Участник

    Нашли чем пугать пенсов от совка. Фиговыми листками от врио.[smile badgrin] Для них это вообще – вызов. Потому они “самоизолируются” в магазинах, автобусах, поликлиниках, отделениях сбербанка и где там еще, куда я например не пойду не столько из-за официального запрета( эпид.режима), сколько уменьшить риск. Как то пришлось очень рано проехаться в автобусе на работу – и все равно нашлась пара старушек-“сталеваров”( за 70) спешащих к “мартеновским печам”.[smile badgrin]ps. Ну надо же чем то Дегтяреву отчитаться перед вышестоящими – не все же разрешать( ослаблять), надо кому-то и запрещать.

    #1815264
     VaIerik
    Участник

    Просто поражает….Для чего людей старше 65+ с хроническими заболеваниями заизолировать…может они…?Ведь и в инете уже всё больше информации от вирусологов о том, что УФО и свежий воздух способствует гибели, губителен для короновируса, и всё больше информации о серьёзных осложнениях после вакцинации импортной вакциной вплоть до летального у пожилых людей, по нашей вакцине данных нет об осложнениях и серьёзных побочныхГде логика или лица старше 65 уже усё…?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.