Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 233 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309421
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Вы заметьте, что когда я рассуждаю о политике, я никогда не говорю о деньгах…<...>… Что ж вы то столь меркантильными побуждениями озабочены то? [/quote]Вы совершенно не поняли. Это было образное сравнение. Вы употребили слово “вклад”, вот я и сравнила результаты переворотов с вкладами в банках. [quote name='Советник'] Да да, весь народ я имел ввиду. Война начнется, я согласен. Но вы ж сами выше сказали что в Украине люди имея мнение имеют право отстаивать его с оружием в руках. [/quote] Отстаивать, но не завоёвывать. Обороняться, а не захватывать.[quote name='Советник'] А ярлыки эти там “укрофашисты” и “бандеровцы” – вы их приклейте обратно на телевизор, где вы их взяли. Лицам демонстрируемым с экрана они явно больше подходят. [/quote]В таком случае Вы приклейте на свой телевизор портреты народных героев нынешней Украины Бандеры, Шухевича, Клячкивского, Ивахива… Перечислять всех не буду, у Вас на них никакого телеэкрана не хватит… 🙂 [quote name='Советник'] А ну я не особо то и надеялся что вы поймете. Но поясню – своей активной гражданской позицией. Как минимум здесь, на форуме. [/quote]Так для того здесь форум и существует, чтобы все желающие свою позицию высказывали. И это никоим образом не может считаться вмешательством в чьи-то дела. [quote name='Советник'] Неизвестно какую агитацию и где вы еще можете проводить, но на всякий случай я этого не исключаю. [/quote]Вообще-то Вас не должно беспокоить, где и чем я занимаюсь 🙂 [quote name='Советник'] Но это деловые отношения, можно добиться разными не всегда порядочными способами выгодной сделки. [/quote] Так именно в этом и обвиняется Навальный. Мошенничество в деле “Ив Роше”, организация растраты чужого имущества в деле “Кировлеса”.

    #2309434
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Отстаивать, но не завоёвывать. Обороняться, а не захватывать. [/quote] Так чеченцы и отстаивали. Независимость своей республики. Однако ничто не помешало приклеить на них ярлык террористы и начать с ними войну. Вы судите необъективно. Почему то вот вы говорите что в Украине у какой то части людей есть право отстаивать свое мнение и свой образ жизни с оружием в руках, а все остальное что не относится к Украине такого права не имеет. Это несправедливо. Вы определите что для вас лично нормально – право на вооруженную защиту “образа жизни” или отсутствие такового права, и от этого будем строить дальше наше общение. Или может это нормально но только в тех случаях когда подальше от вашего огорода происходит? Ну так тоже не годится. Ну или просто уже признайте что спороли дичь, и что совсем бы не желали, чтоб украинские власти снабдили российских гомосексуалистов оружием для отстаивания своих интересов и образа жизни, хехе [quote name='Bizemova'] В таком случае Вы приклейте на свой телевизор [/quote] А у меня уж почти 20 лет как телевизора нет, клеить некуда. [quote name='Bizemova'] народных героев нынешней Украины Бандеры, Шухевича, Клячкивского, Ивахива… Перечислять всех не буду [/quote] Вам же российское телевидение “забыло” сказать что их сначала выбелили и перекрасили прежде чем представить в новом облике необразованному быдлу в качестве новых народных героев. [quote name='Bizemova'] Так для того здесь форум и существует, чтобы все желающие свою позицию высказывали. И это никоим образом не может считаться вмешательством в чьи-то дела. [/quote] Без проблем, не будь вас и мне нечего и некому было сказать, а сказать как видите есть и немало. Просто на мой взгляд прежде чем так заблуждаться следовало бы хоть немного попытаться убедиться в своей правоте)[quote name='Bizemova'] Так именно в этом и обвиняется Навальный. Мошенничество в деле “Ив Роше”, организация растраты чужого имущества в деле “Кировлеса”. [/quote] Мм.. обвиняется в ведении бизнеса законным путем? Обвиняется дважды в дважды отмененных высшими инстанциями судебных решениях? Обвиняется в принуждении РФ к выплате себе денежной компенсации? ) Почему тот же Бальский просто свински отжавший Амурсталь ни в чем до сих пор не обвиняется? Если уж не судом РФ, то хотя бы лично вами? )

    #2309441
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Так чеченцы и отстаивали. Независимость своей республики. Однако ничто не помешало приклеить на них ярлык террористы и начать с ними войну. Вы судите необъективно. [/quote]Спорила об этом с Новичком, теперь приходится с Вами. Так вот, чеченцы:- вели боевые действия вне своей территории, нападая на соседние территории. Дагестанские события помните? О планах создания Великого халифата с включением в него всех окрестных земель слышали?? – проводили террористические акты на территории России, взрывали дома, самолёты, поезда, вокзалы, метро…- захватывали в заложники, убивали мирных людей, в том числе беременных женщин, детей (Дубровка, Буденновск, Беслан…)и так далее…Вы можете назвать хоть одно подобное преступление, совершенное донбасскими сепаратистами?[quote name='Советник'] Вы определите что для вас лично нормально – право на вооруженную защиту “образа жизни” или отсутствие такового права, и от этого будем строить дальше наше общение. [/quote][link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5'] Читайте здесь, [/link] если интересно. Изучите документы ООН, на них даны ссылки. Там имеется понятие – внутреннее самоопределение – право народов свободно определять свой политический статус и осуществлять своё развитие в пределах государства. Именно этого и хотели первоначально жители Донбасса, но власти Украины двинули на них войска. И получилось, что получилось.[quote name='Советник'] Ну или просто уже признайте что спороли дичь, и что совсем бы не желали, чтоб украинские власти снабдили российских гомосексуалистов оружием для отстаивания своих интересов и образа жизни, хехе [/quote]От Вас первого слышу, что гомосексуалисты считаются каким-то отдельным народом. А насчёт интересов – так он вроде у них один… Впрочем, не знаю, возможно, вам видней[smile badgrin] [quote name='Советник'] Вам же российское телевидение “забыло” сказать что их сначала выбелили и перекрасили прежде чем представить в новом облике необразованному быдлу в качестве новых народных героев.[/quote]Откуда Вы знаете, о чем вещает российское телевидение, если у Вас[quote name='Советник'] …уж почти 20 лет как телевизора нет… [/quote] 🙂 [quote name='Советник'] Почему тот же Бальский просто свински отжавший Амурсталь ни в чем до сих пор не обвиняется? Если уж не судом РФ, то хотя бы лично вами? ) [/quote]А я особо и не интересовалась этим делом. Только слышала о нём.[quote name='Советник'] Обвиняется дважды в дважды отмененных высшими инстанциями судебных решениях? [/quote] Однако окончательных судебных решений никто не отменял

    #2309442
    Бритва64
    Участник

    [quote name='dddd'] Платошкин Н. – человек с колоссальным опытом работы и знаниями, очень порядочный и искренний…Я его как-то стал хаять в ютубе на его канале за то, что он на Фургала наезжал…Он без всяких проблем вступил в личную переписку, стал спокойно своё мнение разжевывать… [/quote]О-о, коммуняки, особенно такие это умеют. Уж в чем в чем, а в технологиях обольщения людей у них ведь учитель сам сатана.По личному опыту знаю что самый благоразумный с ними разговор может быть только на уровне ответов Господа Иисуса Христа сатане при искушении в пустыне.Как пример о чем я говорю в этом плане – зачем перед проведением митинга Платошкина у нас в комсе площадь с раннего утра тщательно убирали!? В кои то веки!? И почему не на привычном месте их классика, а на площади где дачники тусуются!?Потому что это – чистой воды оккультное влияние, магия.И по этому субъекту, пользуясь случаем, напомню что он слился на выборах московской городской думы в пользу едра, а после прямиком к нам прилетел мутить воду.re. Вот таким образом – через обольщение таких как вы, посредством вступления в личный контакт с такими как вы, он всё-таки догадил Фургалу. Это ещё называется – украсть благодать. Эти технологии активно используют адепты тоталитарных религиозных сект в своей деструктивной деятельности.

    #2309444
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Спорила об этом с Новичком, теперь приходится с Вами. Так вот, чеченцы:- вели боевые действия вне своей территории, нападая на соседние территории. Дагестанские события помните? О планах создания Великого халифата с включением в него всех окрестных земель слышали??- проводили террористические акты на территории России, взрывали дома, самолёты, поезда, вокзалы, метро…- захватывали в заложники, убивали мирных людей, в том числе беременных женщин, детей (Дубровка, Буденновск, Беслан…)и так далее…Вы можете назвать хоть одно подобное преступление, совершенное донбасскими сепаратистами? [/quote] Ну то есть можно описать кратко “вы не понимаете – это другое”, да? Я не хочу раздувать эту тему, просто скажу что все это происходило во первых по данным российских СМИ, во вторых уже после начала военных действий против них. Да скатываем на то кто первый начал и кто первый продолжил. [quote name='Bizemova'] Читайте здесь, если интересно. Изучите документы ООН, на них даны ссылки. Там имеется понятие – внутреннее самоопределение – право народов свободно определять свой политический статус и осуществлять своё развитие в пределах государства. [/quote] Ой, как хорошо что вы ознакомились. Но на мой вопрос вам так и не ответили. Самоопределение есть да. И еще есть понятие территориальной целостности. Но почему то никто никогда не спешит проводить референдумы по поводу данной правовой коллизии, а все сразу хватаются за автоматы и начинают называть друг друга террористами. Или что самоопределяющиеся народы обязаны соответствовать федеральным законам и налоговому бремени? Ну так почему ж тогда донбассовцы не пожелали жить под “укрофашистами” ? Чем больше вы пишете по этому поводу, тем меньше я вас понимаю. Вы со своими внутренними противоречиями разберитесь, к чему этот сумбур? Я еще раз повторяю либо у людей есть право, либо нет его. [quote name='Bizemova'] От Вас первого слышу, что гомосексуалисты считаются каким-то отдельным народом. А насчёт интересов – так он вроде у них один… [/quote] Я не говорил что отдельным. У нас вообще понятие разделения народов отсутствует. То есть любой народ – это российский народ и никак иначе. Соответственно они народ и они часть народа. И опять вы уводите тему от того есть ли у них право отстаивать свой образ жизни или нет его. Ну прекращайте, серьезно, это вы Новичка можете там за нос водить или еще кого. [quote name='Bizemova'] Откуда Вы знаете, о чем вещает российское телевидение [/quote] Ну потому что есть люди которые накушаются топленых шоколадок и потом идут в приличное общество и начинают там губами во все стороны шлепать продвигая лекции о пользе топленого шоколада. Брызги долетают, мне их более чем достаточно, чтоб относиться к таким людям и их рациону с пренебрежением. [quote name='Bizemova'] А я особо и не интересовалась этим делом. [/quote] Так интересуйтесь, кто запрещает то? Выясните как в этой стране вообще в принципе бизнес ведется, потом чтото говорите об этом. Еще задолго до Навального был сайтец “компромат.ру” кажется, еще наверное где то в году 08-10 я очень подробно ознакомился с деловой биографией множества российских олигархов, включая Березовского, Абрамовича, Усманова, Ходорковского и многих других. А для вас ленивых как раз и существует Навальный, который делает несложные короткие информативные документалочки. У него есть один минус – он очень мало говорит о матерой уголовщине идущей рука об руку с каждым из “авторитетных бизнесменов” на протяжении их бизнес-карьер. [quote name='Bizemova'] Однако окончательных судебных решений никто не отменял [/quote] Ну так правильно, кто их отменять станет, если суть не в них, а в том чтоб посадить не важно за что? Разве штрафы и санкции могут стать причиной для отмены? Их просто придется заплатить и можно продолжать свою гнусную линию. Еще конституцию перекорежить чтоб не платить слишком уж неподъемный для личной свиньи-копилки Путина (фед.бюджета) долг 50 млрд долл акционерам Юкоса. По сравнению с тем эти штрафы/компенсации по 4млн руб выглядят как попытка запугать ежа голым задом.

    #2309456
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] …просто скажу что все это происходило во первых по данным российских СМИ… [/quote]Можете привести информацию иностранных СМИ по этому вопросу, я не против…[quote name='Советник'] …во вторых уже после начала военных действий против них… [/quote]Нападение на Дагестан, взрывы домов в Москве и других городах проходили в мирное время…[quote name='Советник'] Да скатываем на то кто первый начал и кто первый продолжил. [/quote] В мировой политике это весьма важный фактор. Определяет, кто был агрессором, а кто подвергся агрессии.[quote name='Советник'] Но почему то никто никогда не спешит проводить референдумы по поводу данной правовой коллизии… [/quote]В последнее время – Каталония, Шотландия, Крым, Восточный Тимор, Южный Судан… Как видите, всё же проводят…[quote name='Советник'] То есть любой народ – это российский народ и никак иначе. [/quote]Это российский народ разных национальностей. Или Вы о наших национальных республиках и территориях – Татарстан, Бурятия, Чечня и т.д. никогда не слышали? У наших евреев даже своя ЕАО имеется 😉 [quote name='Советник'] И опять вы уводите тему от того есть ли у них право отстаивать свой образ жизни или нет его. Ну прекращайте, серьезно [/quote] Прекращу, если Вы докажете, что гомосексуалисты – это такая национальность, или хотя бы коренная малочисленная народность 🙂 [quote name='Советник'] Брызги долетают, мне их более чем достаточно… [/quote] Ясно.Слухами питаетесь, пересказами…[quote name='Советник'] наверное где то в году 08-10 я очень подробно ознакомился с деловой биографией множества российских олигархов, включая Березовского, Абрамовича, Усманова, Ходорковского и многих других. [/quote] Так тогда были ельцинские времена самого дичайшего строительства капитализма и раздела госсобственности. Не показатель… [quote name='Советник'] У него есть один минус – он очень мало говорит о матерой уголовщине… [/quote]А на ней много не напиаришься, да и Забугорью это неинтересно…[quote name='Советник'] Ну так правильно, кто их отменять станет, если суть не в них, а в том чтоб посадить не важно за что? [/quote] Наоборот, можно сказать, его даже берегли, это же чуть не единственный осужденный а России был, который имел одновременно два условных срока, и находился на свободе. Но товарищ не успокоился, почувствовал вседозволенность, плюс Запад активно науськивал, решая свои задачи…А сейчас ему (Западу) даже гораздо выгодней, что Навальный сидит, а не остался на свободе. Для того его в Россию и отправили, а не оставили у себя.

    #2309472
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Можете привести информацию иностранных СМИ по этому вопросу, я не против… [/quote] Не имею ни малейшего желания. Просто намекаю на здоровое критическое мышление при получении какой либо информации. [quote name='Bizemova'] Нападение на Дагестан, взрывы домов в Москве и других городах проходили в мирное время… [/quote] Ага, вот так совпадение – непосредственно во время первой предвыборной кампании Путина. А отдельные лица чеченской национальности после этого героями РФ стали. А ну и НТВ еще разогнали потом за публикацию запрещенного контента)[quote name='Bizemova'] В мировой политике это весьма важный фактор. Определяет, кто был агрессором, а кто подвергся агрессии. [/quote] Впервые слышу, если честно. Не ну то есть бреда конечно много слышал, но так чтоб хоть одна страна в мировой политике судила о чем угодно не придерживаясь исключительно одних только своих шкурных интересов – вот это я действительно впервые слышу. Прям таки детская наивность. [quote name='Bizemova'] В последнее время – Каталония, Шотландия, Крым, Восточный Тимор, Южный Судан… Как видите, всё же проводят… [/quote] Везде если не война, так либо хроническое худенькое перемирие, либо массовые акции протеста и столкновения с полицией. То есть все равно открытый физический конфликт имеет место быть. Просто надо понимать что если доходит до рукопашных и вооруженных конфликтов – это уже признак того что закон не работает или работает не так как надо. Более того уходит на второстепенный план, а на первый выходит старое доброе право сильного. Делаю потому что хочу и потому что могу. Это вы одобряете, этого придерживаетесь? [quote name='Bizemova'] Это российский народ разных национальностей. Или Вы о наших национальных республиках и территориях – Татарстан, Бурятия, Чечня и т.д. никогда не слышали? У наших евреев даже своя ЕАО имеется [/quote][quote name='Bizemova'] Прекращу, если Вы докажете, что гомосексуалисты – это такая национальность, или хотя бы коренная малочисленная народность [/quote] Прекратите что? Вилять от темы? Я ж вам уже все объяснил, ваше дело понять. Встречное предложение – приведите мне любого еврея из ЕАО и докажите что это еврей. Графы “национальность” в паспортах давно не существует, а в генетику ударитесь – и там не сможете сказать достоверно что вот это 100% еврей, а вот это 99.99999%. Потому что понятие национальности оно весьма условно и эфемерно и в конечном счете сводится к тому считает ли человек себя принадлежащим к этой национальности или нет. Иных способов однозначно идентифицировать национальность человека просто не существует. И не только российский народ разных национальностей. Если вы в курсе только за российский народ, это не значит что существует вообще хоть одна страна в мире где народ был бы только одной национальности. Хоть даже какой нибудь Сингапур или Люксембург. Не говоря уж о более географически масштабных гособразованиях. В не столь далеком прошлом везде, абсолютно везде, народы жили небольшими племенами, которые ныне отождествляют себя индивидуальными народностями, национальностями. Мы вот допустим знаем, что в Северной Америке были индейцы, некоторые даже знают что эти индейцы были разных племен, но чаще только самые общие и масштабные знают, и понятия не имеют что каждое из этих племен подразделялось на ветви с самостоятельной индивидуализацией и названиями, а каждое подплемя разделялось еще на роды которые тоже жили и кочевали своими отдельными селениями и не виделись друг с другом годами. И вы что думаете у каких нибудь чукчей, якутов, эвенков было иначе? Да ничего подобного, все то же самое. Опять укатываетесь на глупости и личный субъективизм. Давайте упростим – вот есть некая национальность 10 тыс человек. из них 9 тыс умерло. У 1 тыс человек осталась та их национальность? А еще 999 человек умерло – у одного последнего осталась его национальность? Да наверное Фенимора Купера стоит вспомнить “последний из могикан” – видимо все таки осталась. А один человек это что? Это личность, индивиддум. Я четвертый раз спрошу – у этого человека есть право отстаивать свой образ жизни с оружием в руках? Да, нет? То бишь что есть у национальности любой численности – то есть и у каждого человека в отдельности. Занимательная математика для одного некомпетентного юриста у нас тут похоже начинается. Который думает что он очень умный и хитрый и от этого выглядит только еще глупее. Ну, что вам еще нужно доказать? А если этот оставшийся человек гомосексуалист? А может у него все племя гомосексуалистов было? Оттого и вымерли может? Откройте последнюю и предпоследнюю перепись населения РФ. Вы там встретите такие национальности как люди земли, эльфы, гномы, готы, самураи, джедаи, афро россияне, штукатурщики и множество других до этих переписей неизвестных. По данным СМИ все это было учтено в графе “другие национальности”. [quote name='Bizemova'] Ясно.Слухами питаетесь, пересказами… [/quote]Да я бы и это с удовольствием не читал, но вы ж несете это здесь как свет истины в последней инстанции.[quote name='Bizemova'] А на ней много не напиаришься, да и Забугорью это неинтересно… [/quote] Я думал мы закончили с Забугорьем и его интересами в России. Подозрения насчет маразма меня не подвели 😀 Такими темпами скоро останется только под бурные овации Каприкорна в уютной обстановке пузом на арбузе твист выплясывать 🙂 [quote name='Bizemova'] Наоборот, можно сказать, его даже берегли [/quote] Ох как берегли-берегли, но надо же – недоглядели. У семи нянек из ФСБ дитя с зеленкой в глазу 😀

    #2309530
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Не имею ни малейшего желания. Просто намекаю на здоровое критическое мышление при получении какой либо информации. [/quote]Спорить с Вами становится скучно. Меня опровергать Вы не опровергаете, но считаете, что я неверно интерпретирую информацию. Неинтересно…[quote name='Советник'] Ага, вот так совпадение – непосредственно во время первой предвыборной кампании Путина. [/quote]Что-то новенькое. Поделитесь секретом, какая такая предвыборная кампания Путина проходила 4—16 сентября 1999 года. 🙂 [quote name='Советник'] Впервые слышу, если честно. Не ну то есть бреда конечно много слышал… [/quote] Почитайте о ленд-лизе. Если бы СССР первым напал на Германию, то США помогали бы Германии. И Сталин знал это. [quote name='Советник'] Если вы в курсе только за российский народ, это не значит что существует вообще хоть одна страна в мире где народ был бы только одной национальности. [/quote] Почитайте [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE'] здесь [/link] Япония, Северная и Южная Корея, Италия, Португалия, Бангладеш… это ещё не все…[quote name='Советник'] Я четвертый раз спрошу – у этого человека есть право отстаивать свой образ жизни с оружием в руках? Да, нет? [/quote]Да, если придёт другой человек с оружием и, угрожая им, начнёт заставлять жить так, как угодно пришельцу.[quote name='Советник'] А если этот оставшийся человек гомосексуалист? [/quote]Ага, еще скажите, что он разговаривает на своём гомосексуалистском языке, готовит национальные гомосексуалистские блюда, живёт в национальном гомосексуалистском жилище и кровное происхождение у него от гомосексуалистов 😀 И чего Вам дались эти граждане?[quote name='Советник'] Встречное предложение – приведите мне любого еврея из ЕАО и докажите что это еврей. [/quote]Это Вы хотите, чтобы он перед Вами штаны снял? Фу-у-у Как-то Вас явно не туда тянет…[quote name='Советник'] Да я бы и это с удовольствием не читал… [/quote]Не читайте. Не лишайте себя удовольствия 🙂

    #2309543
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Спорить с Вами становится скучно. Меня опровергать Вы не опровергаете [/quote] Потому что я с вами не спорю, или спорю но не с вами, вы – слабенькая витаминка чтоб мои мозги не закисали.[quote name='Bizemova'] Почитайте о ленд-лизе. Если бы СССР первым напал на Германию, то США помогали бы Германии. [/quote] Строго по факту – помощь от Британии и США была ровно в том объеме, чтоб вместо блицкрига сделать затяжной изнурительный конфликт в котором жаба и гадюка замотают друг друга до полного изнеможения. Я не утверждаю что это был план, или что это было совпадение. Просто вышло все именно так. США кстати по этим же причинам длительное время глубоко и плотно клали на открытие второго фронта. У нас с вами чтото не заладилось, теперь вы защищаете Запад, а я вам говорю что вы опять не правы.[quote name='Bizemova'] Почитайте здесь Япония, Северная и Южная Корея, Италия, Португалия, Бангладеш… это ещё не все… [/quote] Сами и почитайте: “Примеры мононациональных государств с более чем 95 % одного этноса”. Опять ктото провел какую то условную границу, за которой остались сотни тысяч человек, а вы этим аругментируете как непреложной истиной. [quote name='Bizemova'] Да, если придёт другой человек с оружием и, угрожая им, начнёт заставлять жить так, как угодно пришельцу. [/quote] Ну наконец то вы это сделали, вы признали право всех людей защищать свой образ жизни. С оружием или без. То есть вы (почти) добровольно расписались под терроризмом и экстремизмом, под одобрением права на протесты населения, под правом гомосексуалистов отвечать вам на притеснения в правах той же монетой, что у вас там еще в формат вашего розового мирка не вписывается? Осталось еще определить по каким законам – по российским, украинским, американским или международным? А главное вообще нужны ли в этом деле законы, если они все равно не работают. [quote name='Советник'] вы это сделали, вы признали право всех людей защищать свой образ жизни. [/quote]Так и до конституционного права на свободу собраний дойдем. Так и действия правохоронителей осудим избивающих мирно присутствующих граждан в различных общественных местах. Так выяснится что и за ретвит с датой проведения общественного мероприятия сажать на 20 суток никого не нужно. Это что ж получается, это вы теперь против закона и власти идете? Вы что не понимаете на какую тропу вы ступили? Не понимаете что и за вами теперь приехать могут? Пощадите свою карьеру, опомнитесь. Не стоит этот форум того, да и ум с честью и совестью тоже. [quote name='Bizemova'] Ага, еще скажите, что он разговаривает на своём гомосексуалистском языке, готовит национальные гомосексуалистские блюда, живёт в национальном гомосексуалистском жилище и кровное происхождение у него от гомосексуалистов И чего Вам дались эти граждане? [/quote] А и что если так? А если и не так? Он не обязан все это иметь, предъявлять и доказывать в целях своей нацпринадлежности. А чего дались – да мне в меру пофиг на них, дались не больше чем все остальные граждане, я просто уже знаю о вашем отношении к этому вопросу, поэтому и эксплуатирую эту вашу эмоциональную уязвимость в своих интересах. [quote name='Bizemova'] Это Вы хотите, чтобы он перед Вами штаны снял? Фу-у-у Как-то Вас явно не туда тянет… [/quote] Тю, и что это даст? А если по медицинским показаниям ему письку обрезали? Да а если и по религиозным? Ну я знаю что типа иудейство это еврейская религия, но так и у мусульман такая традиция есть. И даже не будь ее, я все равно бы не спешил проводить знак равенства между последователем иудаизма и евреем. Даже если там 95% “моноэтничности”. [quote name='Bizemova'] Не читайте. Не лишайте себя удовольствия [/quote] Так вас же этим не остановишь. Не ограничивайтесь форумом, на свете еще столько горящих изб, скачущих коней и движущихся поездов.

    #2309557
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Строго по факту – помощь от Британии и США была ровно в том объеме, чтоб вместо блицкрига сделать затяжной изнурительный конфликт [/quote]Вы ничего не поняли. Вопрос не в том, какой она была, а с том, КОМУ бы она была.[quote name='Советник'] Ну наконец то вы это сделали, вы признали право всех людей защищать свой образ жизни. С оружием или без. То есть вы (почти) добровольно расписались под терроризмом и экстремизмом… [/quote]У Вас с головой всё в порядке? Я признала, что это право возникает при определённых условиях. А из Ваших слов следует, что в Великую отечественную войну советские люди, защищавшие свою страну, были поголовно террористами и экстремистами. Вы бы хоть не кощунствовали…[quote name='Советник'] поэтому и эксплуатирую эту вашу эмоциональную уязвимость в своих интересах. [/quote]Наконец-то признались – пишу всякую чушь, чтобы меня потролить…Понятно.

    #2309565
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы ничего не поняли. Вопрос не в том, какой она была, а с том, КОМУ бы она была. [/quote] Отстающей от Германии технологически и экономически стороне. Чего я не понял? Враг моего врага – мой друг. Но если этот “друг” уничтожит себя вместе с врагом, то это снимет массу проблем с повестки. [quote name='Bizemova'] У Вас с головой всё в порядке? [/quote] Да! Вот так выглядит здравый рассудок, я понимаю что для вас это явление новое и доселе невиданное 🙂 [quote name='Bizemova'] Я признала, что это право возникает при определённых условиях. [/quote] При которых кто то куда то приходит и принуждает кого то жить не как обычно. И что, в Украине западенцы пришли к восточникам и стали принуждать их к изменению образа жизни? Что они заставляли их делать не как обычно? Сапоги через голову надевать? Кушать… не ртом? Ну это ладно, это опять риторика. А почему по вашему складывается, что это право не является основополагающим для человека, а лишь только возникает при определенных условиях, а в каких либо других условиях – нет? [quote name='Bizemova'] А из Ваших слов следует, что в Великую отечественную войну советские люди, защищавшие свою страну, были поголовно террористами и экстремистами. Вы бы хоть не кощунствовали… [/quote] Ну как бы и да. Если б это происходило в наше время, то примерно все так и преподносилось бы как минимум одной из сторон. Да и в то время тоже каток пропаганды не молчал. Да если и пропаганду отбросить – как Польшу пилить в обнимку с Гитлером, так это мы не террористы да? Как Финляндию сначала отпустить, а потом опять идти завоевывать – тоже? А как под тем же флагом со вчерашним союзником воевать – так это мы пресвятые воины освободители сразу да?[quote name='Bizemova'] А из Ваших слов следует, что в Великую отечественную войну советские люди, защищавшие свою страну, были поголовно террористами и экстремистами. Вы бы хоть не кощунствовали… [/quote] Кроме того, это по больше части из ваших слов-то следует. Давайте вернемся немного к реальности. Вы что сделали – вы навесили на всю российскую оппозицию ярлык западенцев, а на центристов знамя воинов света интернационалов-освободителей. Якобы сейчас снова приходится защищать страну от внешней интервенции как тогда. Но поскольку мы уже выяснили, что всем в общем то до лампочки внутренние дрязги в РФ и их беспокоит главным образом чтоб тут права человека не нарушались, то как то роли меняются местами. Это вот оппозиция тут воины света, которая стремится освободить страну от оккупации всей системы власти преступным синдикатом. В защиту своего образа жизни, в защиту демократии, в защиту конституционного строя государства от “гаранта конституции”. И поскольку нападают на них со спецсредствами и экипировкой, причем это явные наемники, т.к. работают за оплату, то проведенная вами черта на право защиты (которой кстати им не оказывают в судебной системе в том числе) уже пройдена и им пора оказывать открытое сопротивление. Вот так выходит что вы оправдываете экстремизм. Ну то есть то что называют экстремизмом те чьему мнению вы привыкли безоговорочно доверять. Я не знаю насколько нужно быть душевнобольным, чтобы забесплатно и беспричинно огребать дубинками и пинками от людей делающих это безо всяких моральных принципов просто за деньги. Поэтому либо у этих людей действительно есть веские моральные и идеологические причины это делать, либо они все просто психи. А у нас места столько в дурках нету. И в бога они тоже не верят (я слышал, это единственный способ откосить от дурки). [quote name='Bizemova'] Наконец-то признались – пишу всякую чушь, чтобы меня потролить… [/quote] Я и не делал из этого тайны. Чушь, не чушь, а моделирую примеры различных ситуаций, чтоб продемонстрировать вам убогость ваших двойственных предвзятых суждений о различных вещах.

    #2309566
    JonSnou
    Участник

    [quote name='Советник'] Чушь, не чушь, а моделирую примеры различных ситуаций, чтоб продемонстрировать вам убогость ваших двойственных предвзятых суждений о различных вещах. [/quote]Вам ли осуждать предвзятость, тем более что лично мне она тут видится только у вас) Тоже рассуждаю “о различных вещах” и кажется мне что ваш психотип более подходит для западной гуманитарной интеллигенции лет так 100-150 назад. С тех пор человечество как бы шагнуло вперед через 20 век)

    #2309579
    Советник
    Участник

    [quote name='JonSnou'] Вам ли осуждать предвзятость, тем более что лично мне она тут видится только у вас) [/quote] Ваши проблемы, что вам видится) Объективной критики чтото не видно. Придется конкретизировать в чем она заключается, чтоб было предметно о чем говорить. [quote name='JonSnou'] и кажется мне [/quote] Еще одни ваши проблемы) [quote name='JonSnou'] подходит для западной гуманитарной интеллигенции лет так 100-150 назад [/quote] К сожалению не жил в то время, ни с кем лично не знаком и не могу судить об этом. [quote name='JonSnou'] С тех пор человечество как бы шагнуло вперед через 20 век) [/quote] Глядя даже не на некоторых, а на очень многих, я не уверен что вперед. Вперед во времени если только.

    #2309582
    JonSnou
    Участник

    [quote name='Советник'] Придется конкретизировать в чем она заключается, чтоб было предметно о чем говорить. [/quote]Во всем.[quote name='Советник'] К сожалению не жил в то время, ни с кем лично не знаком и не могу судить об этом. [/quote]Никто не жил более 100 лет назад однако представление о том времени имеют. Читайте книги.[quote name='Советник'] Глядя даже не на некоторых, а на очень многих, я не уверен что вперед. Вперед во времени если только. [/quote]Вот я о том же, вы по времени а человечество по развитию. Не исключая даже австралопитеков.

    #2309583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] Вылечили возвращайся обратно и не сиди чтоб тебя пока иностранные власти не консультировали как тебе политику в дальнейшем выстраивать и денежку не приносили на новые поездки и вопли различные [/quote]А про консультации и денежки со стороны иностранных властей Вам дядя Песков сказал, в часиках за 38 млн. и семьями по всему миру ?Или дядя Лавров из то же оперы?[quote name='holt'] Вообще-то суть условного срока не информирование о местонахождении а о определенных ограничений, в том числе запрет на выезд за границу [/quote]Навальный предоставил справку, что лечился до января с учетом реабилитации….А запрет на выезд за границу, это как? Его же в коме увезли.Путин хвастался, что сам распорядился его выпустить за границу[quote name='holt'] Да ничего нового он не предлагает все его предложения – высказывание ни о чем без конкретики никто не понимает о том как все это обеспечить без переламывания системы [/quote]А деда вселенский много предлагает? “Конституцию менять не буду; к 2020г. будем 5-й экономикой мира (экономикой мира -5-й, а не после Зимбабве на 5-м месте); пенсионный возраст повышать не буду и мн. др.Как же много слепых, немых, глухих…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 233 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.