Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 233 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309751
    Советник
    Участник

    [quote name='JonSnou'] Навальный друг америки так ведь? [/quote] Конечно. Биземова обожает эту теорию. А часть других невменяемых граждан продолжает утверждать, что он шестерка путинской администрации и его роль разряжать политическую напряженность в стране посредством митингов и выявления неблагонадежных юнитов. Я все думаю, как же вас всех лбами столкнуть чтоб вы перегрызли друг друга, и на Земле мир наконец воцарился. А этот список… Америка то, Америка се… а до конкретных имен опускается лишь тогда, когда выгодно в негативном свете все представить. Бомбила Парагвай, бомбила Уругвай. В детали вникать надо. Опять же повторюсь – это не мешает детям наших самых важных патриотов наслаждаться гражданством и местом жительства в этой стране. Все чем вас кормят – предназначено для вас и только для вас. Так не болтайте с набитым ртом.

    #2309753
    Denis_KnA
    Участник

    Не знаю кто здесь сидит, но честно говоря и я бы вышел на митинг. Хотя бы против двойных стандартов и вообще бардака в стране. Но! Административный ресурс сказал всем работать. Теперь смотрим на Екатеринбург и сима-ленд. Это не митинг? Пикет? А как же ковид. Или если за власть, то модно? где автозаки? людей с их слов по доброй воле в обед согнали на флешмоб. Вы уверены что они этого хотели? [quote name='heat789']Скорей от смеха, я вот полчаса точно ржал над этими мультфильмами о ядерной крылатой ракете и прочей бредятины 🙂 Так обасраца на весь мир только наши могут 🙂 [/quote]И заметь это больше не повторяют на федеральных каналах? а почему? Какие проблемы напомнить стране, что мы нищие, но крутые и бесстрашные?

    #2309762
    JonSnou
    Участник

    [quote name='Советник'] Бомбила Парагвай, бомбила Уругвай. В детали вникать надо. Опять же повторюсь – это не мешает детям наших самых важных патриотов наслаждаться гражданством и местом жительства в этой стране. [/quote]т.е. делаем вывод что навальный не враг детям наших самых важных патриотов)

    #2309773
    Bizemova
    Участник

    [quote name='dddd'] Попробуйте послушать Байдена в оригинале по этому вопросу….Думаю, пропаганда, исказила смысл…Например, Байден сказал: [/quote]А Вы не думайте, не гадайте. Найдите сами точный перевод и тогда опровергайте мои слова…[quote name='Советник'] Ну хорошо что там живут дети наших эффективных управленцев, я думаю пока их родители работают здесь не покладая рук на благо россиян, у их детей полно времени и средств на филантропию и соцподдержку там… [/quote]Вон оно в чём дело! А я-то гадала, зачем Навальный свою дочь в Штаты отправил, в Стэнфорд, где только “на жизнь” иностранному студенту сейчас требуется около 16 тысяч долларов в год (более миллиона рублей). Это если жить в студенческом кампусе, а не снимать жильё, и питаться без роскоши. Ну и плюс ещё плата за обучение, более 50000 долларов в год… [quote name='permsk2'] Начиная примерно с 70-х п.в. наш ввп практически не рос [/quote]Откуда данные? Почитайте [link url='http://medorgconsult.com/%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB/'] здесь, [/link] СССР до 1985 года экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран.

    #2309781
    Советник
    Участник

    [quote name='JonSnou'] т.е. делаем вывод что навальный не враг детям наших самых важных патриотов) [/quote][quote name='Bizemova'] Вон оно в чём дело! А я-то гадала, зачем Навальный свою дочь в Штаты отправил, в Стэнфорд, где только “на жизнь” иностранному студенту сейчас требуется около 16 тысяч долларов в год (более миллиона рублей). Это если жить в студенческом кампусе, а не снимать жильё, и питаться без роскоши. Ну и плюс ещё плата за обучение, более 50000 долларов в год… [/quote] Объясните мне дураку – каким образом очерняя Навального происходит обеление тех, кого он топит по фактам? Вот я серьезно этого не понимаю) Что у нас, человек с небезупречной репутацией не имеет права говорить что его права попираются людьми с еще более плохой репутацией? Да ладно бы он про свои права жаловался, так он за ваши говорит. Ваши права, пресвятые апостолы, здесь на колокольне вертят, а вы отмахиваетесь от человека, который вас в это носом тычет, со словами “сам такой” ? )

    #2309784
    permsk2
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Откуда данные? Почитайте здесь, СССР до 1985 года экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран. [/quote] Как страна развивалась я помню, что даже одеть было не чего, все за импортом гонялись. Данные по ввп из лекции политолога [link url='https://www.youtube.com/watch?v=2Xzvm-v6iSs&t=4795s'] Кирилла Рогова [/link] . График на 26:30. Гораздо интересней читать и слушать тех, кого [link url='https://openuni.io/'] по телевизору не показывают [/link], чем[link url='https://novayagazeta.ru/articles/2015/11/27/66562-naemniki-vremeni'] крикунов [/link] с ток-шоу.

    #2309791
     VaIerik
    Участник

    Биземова, проснитесь….Вы верите в голодающую Америку, говоря про 36 миллионов голодающих американцев….Вы верите в высокие темпы развития СССР, когда в магазинах ничего не было и, Новый год ассоциируются с мандаринами, так как люди ели 3 мандаринки в год…Вы верите про то, что дочь Навального учится в США за большие деньги, при том, что он первый похвастался, что дочь его бесплатно поступила (крутые ВУЗы сами оплачивают обучение умных студентов за счет спонсоров (состоявшихся выпускников)…Самое страшное, что Вы всю эту чушь получаете от дядек и теток (Соловьевокиселывыхсимоньяных…), которые живут в дворцах на Западе, летают на частных самолетах….У которых ботинки стоят чуть дороже вашей квартиры….В общем, отдайте внуку компьютер, купите кавинтон, ноотропил….Может, что-то изменится

    #2309792
    5656
    Участник

    2 ddddСкольлько вспоминаю детство, в “стандартном новогоднем подарке” было 1 яблоко и 1 цитрусовое(мандаринка или апельсинка), так что преувеличиваете про 3 🙂 .

    #2309793
    Bizemova
    Участник

    [quote name='permsk2'] Как страна развивалась я помню, что даже одеть было не чего, все за импортом гонялись. [/quote] Если “все гонялись за импортом”, то это нисколько не означает, что в стране не было ничего отечественного. 😉 [quote name='dddd'] Биземова, проснитесь….Вы верите в голодающую Америку, говоря про 36 миллионов голодающих американцев…. [/quote]И чего вы ко мне прицепились? Это Байден сказал, Президент США! Вы призываете меня не верить Президенту Америки? 🙂 [quote name='dddd'] Вы верите в высокие темпы развития СССР, когда в магазинах ничего не было и, Новый год ассоциируются с мандаринами, так как люди ели 3 мандаринки в год… [/quote]Я не верю. Я это просто это знаю, потому что жила в это время. А Вы даже насчет мандаринов врёте… 🙂 [quote name='dddd'] Вы верите про то, что дочь Навального учится в США за большие деньги, при том, что он первый похвастался, что дочь его бесплатно поступила (крутые ВУЗы сами оплачивают обучение умных студентов за счет спонсоров (состоявшихся выпускников)… [/quote] Ну да, только поступила она туда обманом, указав, что её семья зарабатывает меньше 120 тысяч долларов в год. Навальный, по его же собственным словам, зарабатывает больше. И училась она «в обычной школе в Марьино» (это слова Навального), самой такой обычной элитной гимназии имени Л.И. Мильграма. Помимо обычных образовательных программ, в гимназии есть программа подготовки к поступлению в западные университеты. Обучение такое скромненькое – семьсот тысяч рублей за два года. Кстати, кто не знает – сам Алексей Навальный тоже учился в престижном американском вузе – Йельском университете. Там очень интересные дисциплины: “Глобализация: новая инкарнация старого процесса”, “Американская исключительность и права человека” , “Гражданство и равенство”, “Международные аспекты демократизации”, “Транснациональное управление”, “Коррупция, демократия и развитие”, “Национализм, национальность, и война”, “Стратегия, технология и война”… То есть глобализация всех сфер деятельности под контролем США и союзников, демократизация и конечно же американская исключительность…

    #2309802
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А Вы даже насчет мандаринов врёте… [/quote] Я буду еще одним человеком который подтвердит его слова. Есть единственное объяснение, почему он может “врать” – вы были ребенком непростых родителей. Партноменклатурное дитятко. Собсна те же замашки вы и демонстрируете.

    #2309804
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Я буду еще одним человеком который подтвердит его слова. [/quote]В Ваших личных данных написано, что Вы родились 13 июля 1984. Интересно, что Вы можете подтвердить из советских времён, если Вы практически в них не жили?

    #2309805
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] В Ваших личных данных написано, что Вы родились 13 июля 1984. Интересно, что Вы можете подтвердить из советских времён, если Вы практически в них не жили? [/quote] Ну мало ли что там написано. Я прожил в них достаточно чтоб успеть повидать новогодние подарки с двумя апельсинками, одной мандаринкой и яблоком. Вообще вот сейчас подняли эту тему – я нахожу очень странным что детям на НГ дарили ЕДУ. Круто волшебно бесподобно.

    #2309823
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Тут пару дней назад Байден плакался, что более 36 миллионов американцев не имеют достаточной еды. А прочитав Ваше сообщение, я всерьёз задумалась. Продукты в Штатах ст0ят не немного выше наших, а их люди почему-то голодают. [/quote]Байден сказал, что в результате пандемии в США выросла безработица, 24 миллиона взрослых и 12 миллионов детей не имеют достаточно еды. Поэтому правительство США единовременно выплатит 2 тысячи долларов всем американцам, имеющим месячный доход менее 2 тысяч долларов. США оплатят долги американцев по аренде жилья и медицинской страховке, а также долги студентов по образовательным кредитам. Еженедельное пособие по безработице увеличено с 300 до 400 долларов, а минимальная оплата 1 часа вырастет с 7,5 до 15 долларов, в мелкий и средний бизнес вольют 500 млрд долларов, а вся программа финансовой помощи американцам составит 2 трлн долларов, это к тем 9 трлн, которые государство потратило в 2020 году.Вы, Биземова, как всегда упустили детали, переворачивающие заявленный вами факт на 180 градусов. Ведь на фоне государственной заботы об американцах, россияне не могут похвастаться такой любовью государства к населению.

    #2309824
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Советник'] Ну мало ли что там написано. [/quote] То есть Вы с самого начала начали писать неправду 🙂 [quote name='Советник'] Я прожил в них достаточно чтоб успеть повидать новогодние подарки с двумя апельсинками, одной мандаринкой и яблоком…[/quote]Однако подарков было несколько – в школе, во дворце на ёлке, от родителей, от родственников. К тому же после Нового года эти фрукты, которые до праздника берегли для подарков, поступали в магазины в свободную продажу. Конечно, долгое время они на прилавках не лежали, но купить можно было.[quote name='Analyst']…вся программа финансовой помощи американцам составит 2 трлн долларов, это к тем 9 трлн, которые государство потратило в 2020 году.Вы, Биземова, как всегда упустили детали, переворачивающие заявленный вами факт на 180 градусов. Ведь на фоне государственной заботы об американцах, россияне не могут похвастаться такой любовью государства к населению. [/quote]Ну да, печатать зелёные бумажки и раздавать их людям – дело нехитрое. В 2020 году госдолг США увеличивался в среднем на $1 трлн каждый месяц. Кто за это расплачиваться будет?

    #2309828
    5656
    Участник

    2 Биземовану а чего не продолжить про подарки, …. от соседей, от дворника и.тд., вот так и рождаются легенды про “райскую жизнь”, а уж про что осталось поступало в магазины…., “ржака” в общем. “Подарок на Новый Год”, он же пригласительный на утренник/праздник в ДК, где по его предъявлении выдаавли пакет с “кондитеркой” и яблоко с цитрусовым.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 233 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.