Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 233 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну да, печатать зелёные бумажки и раздавать их людям – дело нехитрое. В 2020 году госдолг США увеличивался в среднем на $1 трлн каждый месяц. Кто за это расплачиваться будет? [/quote]Венесуэла, близкая нам по режиму страна, которую дедушка рьяно поддерживает, печатает деньги, “дело нехитрое”…Инфляция под миллион процентов в год, а толку никакого…Вся страна за гранью нищеты…Если Россия начнет печатать триллионы, также никакого толка не будет…Так что, Биземова, “печатать бумажки” могут только очень сильные экономики, к которым мы никогда не будем относиться при существующем режиме.По стране прошли несколько “принудительных” флэшмобов за дедушку….Странно, но не было никаких омоновцев с дубинками…И соловьев не пищал с Песковым, что лодку качать не надо….Ничего не понимаю 🙂

    #2309840
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] То есть Вы с самого начала начали писать неправду [/quote] Да, я обманщик, верьте Путину, он не подведет. [quote name='Bizemova'] Ну да, печатать зелёные бумажки и раздавать их людям – дело нехитрое. В 2020 году госдолг США увеличивался в среднем на $1 трлн каждый месяц. Кто за это расплачиваться будет? [/quote] А догадайтесь. Те, чьи экономики опираются на доллар. Россия в том числе. Страны продолжающие увеличивать присутствие своего капитала в облигациях госдолга. Тут как бы ваших печалей быть не должно – вы напрямую США не кредитовали. Вашими деньгами кое-кто другой – возможно, но если вас это возмущает, то вы опять проявляете в себе настроения несистемной оппозиции.

    #2309842
    Bizemova
    Участник

    [quote name='5656'] вот так и рождаются легенды про “райскую жизнь”, а уж про что осталось поступало в магазины…., “ржака” в общем. [/quote]Действительно, “ржака”, нахохоталась от души. Гражданин, родившийся в 1987 году, с серьёзным видом рассказывает мне о жизни в СССР. Видать, всю эту жизнь Вы познали младенцем 🙂 [quote name='dddd'] Так что, Биземова, “печатать бумажки” могут только очень сильные экономики, к которым мы никогда не будем относиться при существующем режиме. [/quote] Вы известный экономист? Политолог? Или с чужих слов поёте?Вон, Ваши кумиры-навальнята Волков с Ашурковым уже не скрываясь проводят совещания с западными “коллегами”, получают инструкции дарекомендации – как побыстрее развалить Россию [quote name='Советник'] Да, я обманщик… [/quote]Как говорят в математике – что и требовалось доказать… 🙂

    #2309843
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну да, печатать зелёные бумажки и раздавать их людям – дело нехитрое. В 2020 году госдолг США увеличивался в среднем на $1 трлн каждый месяц. Кто за это расплачиваться будет? [/quote]Глубокая мысль, на уровне экспертов в телешоу.Доллары печатают, чтобы поддержать американскую экономику и уровень потребления американцев. Если вдруг доллар девальвируется, то расплачиваться за это будет весь мир, в том числе и Россия, которая как-бы не включала печатный станок, но рубль все равно очень сильно просел к доллару за год.Как говорится, доллар стоит на краю пропасти и смотрит, что в ней делает рубль. 🙂 [quote name='Bizemova'] Вы известный экономист? Политолог? Или с чужих слов поёте? [/quote]Прекрасный комментарий! 😀 Высказывать мысли об экономике могут только люди, облеченные полномочиями, а мы сами люди маленькие. Собственно это квинтэссенция ваших мыслей о взаимоотношениях общества и власти. Надо же как вас советская власть изуродовала.

    #2309844
    heat789
    Участник

    [quote name='Analyst'] в том числе и Россия, которая как-бы не включала печатный станок [/quote]Еще как включала, а точнее и не выключала, но конкретно в 20м году нарастила мощности и в этом продолжает. Просто вы такой же ыксперт как и эта “дама”, которая судит о возрасте по цифиркам в профиле.

    #2309848
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Как говорят в математике – что и требовалось доказать… [/quote] А так мы обо мне здесь говорили? Не о Навальном, не о Путине? [quote name='Bizemova'] получают инструкции дарекомендации – как побыстрее развалить Россию [/quote] Мне кажется чтоб побыстрее ее развалить – достаточно просто ничего не делать. Новый план Даллеса – не мешать Путину [smile badgrin] [quote name='Bizemova'] Вы известный экономист? Политолог? Или с чужих слов поёте? [/quote] О ну да, ну да, когда своих мозгов нет, срочно нужны мнения авторитетных экономистов-политологов) Себе я кстати верить тоже не просил, я просил мозгом думать.

    #2309857
    Analyst
    Участник

    [quote name='heat789'] Еще как включала, а точнее и не выключала, но конкретно в 20м году нарастила мощности и в этом продолжает. [/quote]Вы слишком торопитесь отвечать, я же написал «как-бы». То что Россия увеличила денежную массу в 2020 году это понятно всем, кто ходит в магазин. 😀 [quote name='heat789'] Просто вы такой же ыксперт как и эта “дама”, которая судит о возрасте по цифиркам в профиле. [/quote]Суля по вашей горячности, «дама» недалеко ушла от истины. 🙂

    #2309867
     VaIerik
    Участник

    К великим странам, которых одарил Бог самыми выдающимися Правителями, которых народ выбирает вновь и вновь, без ограничения числа сроков, сегодня относятся Уганда, Камерун, Экваториальная Гвинея, Камбоджа….Эти страны вскоре будут нашими побратимами…Ну, Белоруссия в том же ряду…Зато стабильность…Все диктаторы Латинской Америки (Гаити, Уругвая, Чили, Доминиканы, Никарагуа, Колумбии, Венесуэлы и т.д.) прошли, примерно, через одно и то же: в виду необходимости бороться вымышлено с “коммунистами” или с США, режимы стали ограничивать демократию (честные выборы, многопартийность, свободу слова и т.д.). На определенном этапе правители заявляли о необходимости убрать ограничение числа президентских сроков (мол, никто так не будет бороться с Западом или с “коммунистами”)…При этом, огромная часть экономики находилась в руках приближенных правителям лиц, процветала коррупция. Процветали убийства со стороны властиНа первых порах такие режимы были казались даже эффективными в плане развития экономики, так как до них была, вообще, помойка и послевоенная разруха. Позже, мнимая эффективность давала свои результаты, народ не выдерживал, диктаторы с наворованными миллионами и миллиардами убегали, либо садились в тюрьму или погибали.В основном, такие режимы пали лет 30 назад (кроме, Венуссуэлы).Вот, есть какая-то закономерность: там, где Президент однажды назвался несменяемым, великим защитником народа, борцом против внешнего врага (коммунистов или США), потом всплывало, что диктатор и был, на самом деле, главным врагом страны, а не каким ни “суперзвездой”, как казался раньше большинству. Немцов незадолго до смерти также говорил про судьбу дедушки…Думаю, мы с опозданием в 30-40 лет бежим за Латинской Америкой…Не может быть развития там, где избранный президент однажды переписал под себя Конституцию…Для меня тогда этот дед умер, с ним стало всё понятно.И, сегодняшних митингующих сегодня бьют и сажают не за нарушение общественного порядка, а за то, что им также всё понятно…Между тем, только такие люди могут обеспечить развитие страны, а не “стабильное нахождение в хвосте цивилизации…” с мультиками про ракеты, гнилой Запад и т.д

    #2309874
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] эта “дама”, которая судит о возрасте по цифиркам в профиле. [/quote] Я не сужу, а выясняю истину. И если человек написал неправду с самого начала, то никакого доверия к его словам не может быть в дальнейшем. “Единожды солгавший, кто тебе поверит?” (© К.Прутков)[quote name='dddd'] И, сегодняшних митингующих сегодня бьют и сажают не за нарушение общественного порядка, а за то, что им также всё понятно…Между тем, только такие люди могут обеспечить развитие страны [/quote] Что-то уж совсем новенькое. Развитие страны обеспечивают те, кто ходит на несанкционированные акции? Они бы это обеспечивали, если бы ходили на работу и честно и добросовестно трудились… 🙂 [quote name='dddd'] Вот, есть какая-то закономерность: там, где Президент однажды назвался несменяемым, великим защитником народа, борцом против внешнего врага (коммунистов или США), потом всплывало, что диктатор и был, на самом деле, главным врагом страны, а не каким ни “суперзвездой”, как казался раньше [/quote] Стандартный приём. Преемнику власти нужно показать, какой он замечательный правитель, а самый простой для этого способ – убедить народ в том, каким плохим был предшественник.[quote name='Analyst'] Прекрасный комментарий! 😀 Высказывать мысли об экономике могут только люди, облеченные полномочиями, а мы сами люди маленькие. Собственно это квинтэссенция ваших мыслей о взаимоотношениях общества и власти. [/quote]Высказывать мысли об экономике могут только люди, хоть что-то в ней соображающие. Впрочем, dddd уже ответил: [quote name='dddd'] Ничего не понимаю [/quote] 🙂

    #2309885
    Советник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Я не сужу, а выясняю истину. И если человек написал неправду с самого начала, то никакого доверия к его словам не может быть в дальнейшем. “Единожды солгавший, кто тебе поверит?” (© К.Прутков) [/quote] “У него циферки в профиле другие указаны… значит все что он говорит – неправда! Как можно верить его словам, если он даже в профиле неверную информацию указывает? Сей человек – лжец! И нет, это не осуждение! Это истина открывшаяся мне! Одни лжецы кругом, кому верить? Одно расстройство, ну вас, пойду телевизор посмотрю. С ним спорить бесполезно, а значит истина где-то там ” Всего чуть-чуть перефразировал написуемое вами и получился фееричный набор глупостей и абсурда.

    #2309890
    Minecraft
    Участник

    [quote name='Советник'] “У него циферки в профиле другие указаны… значит все что он говорит – неправда! Как можно верить его словам, если он даже в профиле неверную информацию указывает? Сей человек – лжец! И нет, это не осуждение! Это истина открывшаяся мне! Одни лжецы кругом, кому верить? Одно расстройство, ну вас, пойду телевизор посмотрю. С ним спорить бесполезно, а значит истина где-то там “Всего чуть-чуть перефразировал написуемое вами и получился фееричный набор глупостей и абсурда. [/quote]По мне наоборот звучит разумно, хотя вам это кажется абсурдом. Среди ваших необоснованных утверждений посты биземовой выделяются в лучшую сторону, откровенной ахинеи она не пишет в отличии от разных навальнят и либералов. Вы все спустите в бессмысленный флуд и обвинения. Про сша вам писали и что – там неудобные факты, их вы с ходу решили не считать) а то что никак не касается темы почему-то муссируете из поста в пост. Остается только один вывод – у вас в голове сплошная каша и вы с этим ничего не можете поделать, даже помолчать) Много вас тут дд. советник. 56. пермск. ситицен и прочие.

    #2309895
    heat789
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Я не сужу, а выясняю истину. И если человек написал неправду с самого начала, то никакого доверия к его словам не может быть в дальнейшем. [/quote]Нет, вы занимаетесь троллингом. Если бы эта графа не была обязательной (насколько я помню) при регистрации почти никто бы ее не заполнял, а так там надо поставить что нибудь. Вот что нибудь и ставят. И никаких трололовыводов из этого делать не надо.

    #2309911
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] Если бы эта графа не была обязательной (насколько я помню) при регистрации почти никто бы ее не заполнял, а так там надо поставить что нибудь. Вот что нибудь и ставят.[/quote] Простите, а при заполнении каких-либо документов, где эта графа тоже является обязательной, Вы тоже ставите “что нибудь”? К примеру, при получении почтовых отправлений, или при покупке машины, квартиры… 🙂

    #2309922
    heat789
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Простите, а при заполнении каких-либо документов, где эта графа тоже является обязательной, Вы тоже ставите “что нибудь”? К примеру, при получении почтовых отправлений, или при покупке машины, квартиры… [/quote]Вы себя вообще нормально чувствуете госпожа тролль? Голова не болит? Вы правда сравнили заполнение каких либо документов при покупке машины, квартиры с регистрации на каком то там форуме или мне показалось? А при получении почтовых отправлений сейчас на почте достаточно телефона и назвать код который на него прийдет. 21й век уже давно наступил.

    #2309939
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] А при получении почтовых отправлений сейчас на почте достаточно телефона и назвать код который на него прийдет. 21й век уже давно наступил. [/quote] Только первоначально Вы на почте регистрировались, номер телефона свой называли и паспорт с адресом регистрации показывли[smile redface]

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 233 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.