Акция навальнят на пл. Ленина — Видео Komcity.ru

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 233 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309202
    heat789
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну вот, наконец-то оказалось, что президент у нас вполне сменяемый [/quote]20 лет страну разваливает один и тот же человек… отличная сменяемость… Толстые же у вас розовые очки 😀 [quote name='Bizemova'] Серьёзно? С трудом верится, что Вы “аж с 2008 года” ждёте нового социализма, за который выступает Н.Платошкин… [/quote]А никакого социализма не жду, а платошкин у меня вызывает чувство омерзения. Как раз после того как это чудо-юдо сюда приехало перед выборами. До этого я и знать не знал о существовании этого персонажа.Я говорю что до 8го года была некая иллюзия сменяемости, типа надежда. Начиная с 2008 никакой надежды нет.

    #2309210
     VaIerik
    Участник

    сейчас 31-го, думаю, люди опять выйдут…Вот, только за неделю всплыло, что: – у 20 летней дочки вице-премьера Шувалова доход в 2018г. превысил 2 млрд. рублей, при том, что она неизвестная начинающая балерина;- у депутата гос. думы Сопчука в доход государства обратили имущества на 38 млрд. рублей, тк он не смог объяснить, откуда дровишки;- про известный дворец в Геленжике сообщили, что это отель строится (охотно верю, что кто-то вгрохает 100 ярдов в отель, который будет окупаться миллиард лет и не окупится);- в каком-то из субъектов при обыске у вице-губернатора обнаружили много много миллионов долларов, рублей, и евро (всего лишь вице губернатор).Как думаете, в такой стране, чисто теоретически, даже выпив литр водки в одного, можно предположить, что будет какое-то развитие. хоть минимальное?Ну, или есть ли варианты, что коррупция, как смысл существования власти (мнение), будет хоть как-то ограничена? Мы ведь видим, что за 20 лет как-то совсем не получилось… А ещё, как думаете, можно ли одновременно служить народу и мамоне…ведь, голова при таких суммах, должна быть с утра до вечера занята, как унести, как спрятать, какую яхту себе купить или какие золотые стринги… Как думать о развитии страны при таком развитии?Или, почему наши чинуши ездят в безумных и нелепых кортежах с мигалками, охранниками и т.д. Не является ли это признаком грубых психических проблем, когда какой-то зам-зама мнит себя маленьким царьком и всей душой пытается это всем показать? (в Москве любопытно такие вещи наблюдать).А почему звезды спорта и кино, “Разработавшие” нам “конституцию”, упомянули в ней и бога, и животных, и память предков….Но, не закрепили, что государство будет бороться с коррупцией? Даже предложений таких не звучало…Вот, будут выборы, и необходимо обо всем этом помнить и другим напоминать…

    #2309214
    Ukman64
    Участник

    [quote name='dddd'] сейчас 31-го, думаю, люди опять выйдут…Вот, только за неделю всплыло, что:- у 20 летней дочки вице-премьера Шувалова доход в 2018г. превысил 2 млрд. рублей, при том, что она неизвестная начинающая балерина;- у депутата гос. думы Сопчука в доход государства обратили имущества на 38 млрд. рублей, тк он не смог объяснить, откуда дровишки;- про известный дворец в Геленжике сообщили, что это отель строится (охотно верю, что кто-то вгрохает 100 ярдов в отель, который будет окупаться миллиард лет и не окупится);- в каком-то из субъектов при обыске у вице-губернатора обнаружили много много миллионов долларов, рублей, и евро (всего лишь вице губернатор). [/quote]читаю я это ..а между строк:-я хочу чтоб у моей дочки было 2 лярда-я хочу 38 лярдов-я хочу дворец.. и так далеевы меня простите, когда человеку плохо, он говорит – ” у меня нет.. мне не хватает”.. а кивание на другого – зависть не более.[quote name='heat789'] 20 лет страну разваливает один и тот же человек… отличная сменяемость… Толстые же у вас розовые очки [/quote]разваливать – это когда было много – стало мало, было хорошо – стало плохо… а чего 20 лет назад было хорошо и много? может быть 20 лет назад о вас родители заботились еще и все было хорошо (для вас).. а что они думают про “те” времена?

    #2309216
    heat789
    Участник

    [quote name='Ukman64'] может быть 20 лет назад о вас родители заботились еще и все было хорошо (для вас).. а что они думают про “те” времена? [/quote]Вообще то 20 лет назад, я уже сам о себе заботился, так что ты мне не рассказывай сказки про нулевые и 90е, я в них жил и сам все видел. Если до очередного тролля не доходит повторю еще раз: все развитие было начиная с нулевых до 14го года (с перерывом на мировой кризис 2008го), что удивительным образом совпадает с эпохой высоких цен на нефть. Так вот обожаемый вами дедушка эпично ее просрал набив карманы свои друзьям, ну и стране немного досталось. Так вот высокие цены закончились 7 лет назад, поток изобилия иссяк, а их аппетиты не уменьшились. Теперь у них люди новая нефть, скоро вы это сами почуствуете.

    #2309219
    Бритва64
    Участник

    [quote name='heat789'] все развитие было начиная с нулевых до 14го года (с перерывом на мировой кризис 2008го), что удивительным образом совпадает с эпохой высоких цен на нефть. [/quote]Высокие цены на нефть отнюдь не свидетельствуют о развитии экономики. Кризисы как раз и способствуют действительному развитию. Это как – ожирение и “голод не тетка, а мать родная”.У вас как и у большинства населения России все еще сильны советские стереотипы в сознании, преломляющие естественные процессы развития общества в сторону негативного восприятия. [quote name='heat789'] дедушка эпично ее просрал набив карманы свои друзьям, ну и стране немного досталось. [/quote]А что еще могут делать люди с советским коммунистическим партийным прошлым!? В смысле умеют, понимаютЮ имеют представление. Их предшественники при Брежневе то же самое делали. Советская система коммуняк априори нежизнеспособна. Просто оглянитесь на всю историю “нерушимого”. Она не длинная.[smile badgrin]

    #2309220
    Ukman64
    Участник

    [quote name='heat789'] Вообще то 20 лет назад, я уже сам о себе заботился, [/quote]вырожу сомнение что в 12 лет вы работали и жили от родителей отдельно)[quote name='heat789'] и 90е, я в них жил [/quote]вас растили)[quote name='heat789'] все развитие было начиная с нулевых [/quote]вы запутались – 20 лет все разваливается)) или нет?

    #2309223
    heat789
    Участник

    [quote name='Ukman64'] вырожу сомнение что в 12 лет вы работали и жили от родителей отдельно) [/quote]Вырожу сомнение в твоей адекватности, откуда ты там 12 лет взял я даже знать не хочу. В 90е я уже работал если чо.

    #2309224
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь может назвать реальные вещи за последние 20 лет, которые идут в заслугу Всегалактическому и привели к развитию экономики? Или, реально, просто были рекордными цены на нефть? Может, не только мне очевидно, что нефть по 10 долларов при Ельцине, и по 130 при Путине,- это весь секрет того, что мы стали есть колбасу?Или, мы стали производить классные машины и оборудование? Мебель? А может, телевизоры? Самолеты, может? А. ну, может, одеждой своей весь мир завалили? Или макаронами…А, может, кто-то подскажет, чего нам ждать ещё через 20 лет от нынешних гениев? Может, это временные трудности?…

    #2309226
    heat789
    Участник

    Вангую что через 20 лет бритва так и не повзрослеет и будет продолжать во всем винить совок и коммунистов 😀

    #2309228
    Suhov
    Участник

    [quote name='heat789'] не повзрослеет [/quote] Это взрослый расчёт взрослых мальчиков)..

    #2309229
    Титаник
    Участник

    [quote name='Bizemova'] В Украине, по нынешней американской(!) терминологии, произошёл вооружённый мятеж, и власть захватили внутренние террористы [/quote] Поддерживаю эти слова: в феврале 2014 г., на Украине произошел государственный переворот, законно избранный президент Янукович был свергнут. Было нарушено подписанное соглашение о возврате к конституции 2004 года, проведении досрочных выборов президента до конца 2014 года и формирование «правительства национального доверия». Это хотели повторить в Вашингтоне в январе 2021 г. (хотели использовать украинский опыт). Я выступаю за смену руководства России, но мирным путем, на выборах

    #2309232
    permsk2
    Участник

    [quote name='dddd'] про известный дворец в Геленжике сообщили, что это отель строится (охотно верю, что кто-то вгрохает 100 ярдов в отель, который будет окупаться миллиард лет и не окупится) [/quote] Можно засомневаться в правдивости Навального, если посмотреть репортаж Александра Рогаткина “Дворец Путина”, но сомнения отпадают при просмотре расследования [link url='https://www.youtube.com/watch?v=aayVBStVz0s'] Антона Хардина [/link]. Где он, не доверяя фильму, грамотно, по документам проверил утверждения Навального и доказал его правоту.

    #2309246
    Новичок
    Участник

    [quote name='permsk2'] по документам проверил утверждения Навального и доказал его правоту. [/quote]Если бы Алексей Навальный врал, то уже давно бы по закону отвечал за вранье, за поклёп на невинных…Из всех комментариев под расследованием Антона Хардина, меня прямо пронзило это: [quote] Sonya Kairalieva, 2 дня назадЗнаете, что самое страшное? Больным детям по 100 рублей собираем. Не всех успеваем спасти. Этот дворец построен ценой жизни детей.[/quote]Перечисленные в расследовании Антона Хардина нелюди – по другому их не назовёшь – ведь поди в повседневной жизни – те же нормальные люди, как и все…Но, будучи подпущенными к государственной кормушке, забывают всё человеческое…Участвуют в обмане и хищениях, не стесняясь и не боясь…Что это?

    #2309247
    Советник
    Участник

    [quote name='Ukman64'] читаю я это ..а между строк:-я хочу чтоб у моей дочки было 2 лярда-я хочу 38 лярдов-я хочу дворец.. и так далеевы меня простите, когда человеку плохо, он говорит – ” у меня нет.. мне не хватает”.. а кивание на другого – зависть не более. [/quote] Ну между строк читает каждый в меру своей испорченности и шизанутости. Мне кажется если уж читать между строк, то видеть надо другое: я хочу чтоб не существовало совершенно никакой возможности настолько обогатиться как законным, так и незаконным путем. Более умеренные и лояльные люди исключают только возможность незаконного обогащения. А почему я так жестко завернул, да потому что законы тоже выдумывают люди, это для Биземовой закон нечто такое боготворимое, не для меня. Соответственно если есть возможность зашибать законно такие капиталы, то законы писаны с учетом предоставления возможности одним иметь все, другим соответственно ничего. А это антисоциальная политика, она неприемлема. Я не говорю, что я рад бы запретить людям иметь законную возможность высокого уровня обогащения, просто топлю за широко-прогрессивную шкалу налогообложения доходов. Не самих капиталов, а именно прибылей.

    #2309250
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] 20 лет страну разваливает один и тот же человек… [/quote]Весьма интересная информация. Оказывается, Путин развалил всё, что “создали” его предшественники – Горбачёв с Ельциным! Какой кошмар! 😀 [quote name='heat789'] Я говорю что до 8го года была некая иллюзия сменяемости, типа надежда. Начиная с 2008 никакой надежды нет.[/quote] Потому что у Вас нет достойной кандидатуры, способной сменить…[quote name='heat789'] 20 лет страну разваливает один и тот же человек……повторю еще раз: все развитие было начиная с нулевых до 14го года… [/quote]Шедеврально! Вы пока сам с собой поспорьте, а я помолчу… 🙂 [quote name='Новичок'] Если бы Алексей Навальный врал, то уже давно бы по закону отвечал за вранье, за поклёп на невинных… [/quote]Именно это он сейчас и делает, “сидя за решеткой с темнице сырой”.[quote name='Новичок'] И революцией, тем более великой, и народом – там и не пахло…[/quote] Это естественно. Революцией и народом для Вас пахнет только на Украине. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 233 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.