Комсомольск улучшил позиции в рейтинге «умных» городов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2308970
     VaIerik
    Участник

    Интересно, эта весьма дорогая фигня над знаком запрета остановки хоть что-то полезное показывает, или просто так, греет воздух и тратит электроэнергию, вдали от реального места ожидания “сараев” для перевозки комсомольчан?

    #2308982
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AlexIUS123'] эта весьма дорогая фигня над знаком запрета остановки хоть что-то полезное показывает [/quote]А она еще там висит?[quote]Горожане успешно пользуются системой «Яндекс.Транспорт».[/quote]Я пользуюсь так – если автобус показывает рядом, то жду, а если нет – сразу иду пешком, ждать бессмысленно. Потому что система установлена наверное процентов на 30 автобусах, а в выходные и на установленных отключают. Или просто автобусы не выходят на линии. Так что об успешности этой программы можно говорить с очень большой натяжкой. На практике я точно знаю по расцветке несколько автобусов маршрута 30, на которых точно не установлены датчики, потому что их как не было в предыдущей системе, так нет и в Яндексе.[quote]Почему-то «умные» итоги считаются с очень весомой временной задержкой.[/quote]Так вручную же считают, на бумажке “в столбик”, это же понятно.

    #2308988
     VaIerik
    Участник

    Субботнее утро, остановка, пытаешься уехать на работу и что? и ничего, автобусов нет, Яндекс.Транспорт молчит. На пл.Юности висит это цифровое поле, зависло, демонтировать не судьба. Попробовали, не пошло, ну и пусть висит, напоминает, что мы пробовали, старались, а для рейтинга галочка.

    #1815271
     VaIerik
    Участник

    Интересно, эта весьма дорогая фигня над знаком запрета остановки хоть что-то полезное показывает, или просто так, греет воздух и тратит электроэнергию, вдали от реального места ожидания “сараев” для перевозки комсомольчан?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.