Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313064
    kiv59
    Участник

    Похоже,и глупость и генетическая память боязни людей в сапогах

    #2313067
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай']…Показанная в фильме богатая отделка была прежде, ДО начала капитального ремонта сооружения. В текущий момент ее нет, но все было до ремонта, будет и после…. [/quote]Понятно. Пражскую библиотеку, значит, сейчас временно вернули в Прагу, но потом заберут обратно. (А я-то думала – чего это чехи на нас взъелись, дипломатов высылают, взрывы какие-то приплетают. А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку к себе во дворец опять умыкнёт. Жалко этим жмотам своей библиотеки для нашего президента 😀 ) А вот с черногорским государственным гербом на воротах непонятно – его Черногории вернули? Или опять на ворота повесят? 😀

    #2313070
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да, не их. Это человек Забугорья, получающий забугорные деньги, и, естественно, послушно выполняющий забугорные задания… Враг моей страны, такой же, как и Вы. [/quote]Вы хоть понимаете, что пишете в беспамятстве 🙂 …Вам-то какое дело откуда он получает деньги, хоть с Марса, главное, он выполняет нужную для вас, для всех вас, работу – вытаскивает за шиворот на белый свет воров во власти…Работу, за которую вы – я про вас – ни в жисть не возьметесь или из-за своей трусости, или потому, что вы такая же ворушка, как они, имхо…Хорошо, Навальный – “подкупленный” Западом товарищ, а вот этот журналист из Санкт-Петербурга как– На какие деньги строился этот т.н. “дворец Путина”: журналист Дмитрий Матвеев на радио “Аврора” (Санкт-Петербург) с расследованием на основе документов о “дворце Путина”…[link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5eb1c7bc68f3065a89226ec1/novye-dokumenty-o-dvorce-putina-teper--dokazano-601413a8123cc8767c51130e'] Новые документы о “дворце Путина”: теперь – доказано [/link]…Ведь правду говорит журналист, на основе документов…А если врёт, как и Навальный, то почему на них на обоих Кремль не подаст в суд? Чего проще, ведь свой же суд-то, карманный – Басманный, чего хочешь присудит по указке нацлидера, только скажи…Опять “вывсёврёте”, так? 🙂 [quote name='Bizemova'] А я-то думала – чего это чехи на нас взъелись, дипломатов высылают, взрывы какие-то приплетают. А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку к себе во дворец опять умыкнёт. Жалко этим жмотам своей библиотеки для нашего президента [/quote]Вы прикидываетесь иль на сам деле 🙁 … ЯПлакалъ…

    #2313098
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы хоть понимаете, что пишете в беспамятстве 🙂 …Вам-то какое дело откуда он получает деньги, хоть с Марса, главное, он выполняет нужную для вас, для всех вас, работу…[/quote] Он выполняет работу забугорных спецслужб. Кто девушку обедает, то её и танцует… 🙂 [quote name='Новичок'] …Вам-то какое дело откуда он получает деньги… [/quote]Это моя страна, и я не хочу, чтобы подобные пациенты опять начинали разваливать её. Мне достаточно было 90-х…А вот Вам-то, сидючи в Израиле, какое дело до Навального?

    #2313106
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Это моя страна, и я не хочу, чтобы подобные пациенты опять начинали разваливать её. Мне достаточно было 90-х… [/quote]Вы не прикидывайтесь “кишкой”, так у нас в детстве на улице говорили притворяющимся бестолковыми пацанам…Вы не ответили на прямой вопрос, как всегда, изворачиваетесь:[quote] Ведь правду говорит журналист, [link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5eb1c7bc68f3065a89226ec1/novye-dokumenty-o-dvorce-putina-teper--dokazano-601413a8123cc8767c51130e'] на основе документов [/link]…А если врёт, как и Навальный, то почему на них на обоих Кремль не подаст в суд? [/quote]Честно сказать боитесь, понимаю…Вот и вся суть в стране при правлении нацлидера – сплошное воровство и враньё…

    #2313115
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы не ответили на прямой вопрос [/quote] Да вообще мне по барабану, кривые у Вас вопросы, или прямые. Не нравится мой ответ – не читайте 🙂 Вы – забугорный враг моей страны, такой же, как и Навальный. Цель же ваша ясно видна – расшатать, раскачать страну, в идеале – довести до цветной революции. Не дождётесь!

    #2313133
    kiv59
    Участник

    Девушка не понимает,и это не лечится

    #2313169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы – забугорный враг моей страны, такой же, как и Навальный. Цель же ваша ясно видна – расшатать, раскачать страну, в идеале – довести до цветной революции. Не дождётесь! [/quote]Вас не узнать. А как же декабристы, Герцен со своим колоколом и прочие народовольцы-террористы? Нас же с Вами все детство пионерское и юность комсомольскую учили восхищаться бунтарями и революционерами! А что сотворил наш любимый Ленин с друзьями, и откуда он приехал в РосИмперию и на чьи бабки разжег костер революции? Запамятовали? Что случилось? Почему вдруг Вы решили переобуться и присягнули на верность самодержавию? Ну осталась в нашем городе парочка работающих предприятий, нещадно эксплуатирующих дешевый наемный труд. Так ведь это чистейшие буржуи и империалисты. Как у Вас все совмещается?

    #2313203
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Нас же с Вами все детство пионерское и юность комсомольскую учили восхищаться бунтарями и революционерами! [/quote] Нашли тоже революционеров 🙂 Как гласят толковые словари, революция – это радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания. Соответственно, революционеры – это люди, посвятившие себя борьбе за это. А теперь расскажите-ка, за какие-такие глубокие качественные скачки в развитии общества борется Навальный, и плачущий по нему израильский товарищ? [quote name='Николай'] А что сотворил наш любимый Ленин с друзьями… [/quote] Это даже не смешно. Навальный этим ребятам и в подмётки не годится 🙂

    #2313266
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А теперь расскажите-ка, за какие-такие глубокие качественные скачки в развитии общества борется Навальный [/quote]А борется бескомпромиссно Алекксей Навальный за честный образ жизни в стране без воровства и коррупции, за образ жизни, какой во многих странах Запада…Взять хотя бы для примера тех же соседей России, как Финляндия, Норвегия и Швеция…Почему у них получается жить – и хорошо жить для всего населения – без воровства и коррупции? И если у них факты воровства и коррупции порой и случаются, то государство пресекает их безжалостно, несмотря на лица, со всей силой уголовных законов, а не покрывает их, как это делается в России…Далее…для наших неверующих Фом…[link url='https://itsmycity.ru/2021-05-13/zhurnalisty-bbc-nashli-dokazatelstva-vyvodam-navalnogo-izfilma-odvorce-putin'] Журналисты BBC нашли доказательства выводам Навального из фильма «о дворце Путина» [/link]Журналисты «Русской службы Би-би-си» получили доступ к документам проекта по строительству дворца в Геленджике, которые подтверждают главные выводы из расследования Алексея Навального о «дворце Путина»…Подлинность массива документов, по их словам, доказывается подписями и печатями реальных компаний, а также выписками из ЕГРЮЛ, заверенными в налоговой…Я одного, друзья, не пойму: неужели вам не обидно, что вас обворовывают, как лохов и несмышлёношей, даже не стараясь прятать факты воровства…Или метастазы повального воровства настолько поразили организм страны, что Путин и его камарилья уже не боятся, что кто-то, кроме Навального, посмеет поднять глас недовольства – настолько всё пришиблено и развращено в стране…

    #2313272
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А борется бескомпромиссно Алекксей Навальный за честный образ жизни в стране без воровства и коррупции… [/quote] Просто интересно, а почему он борется за честный образ жизни в России на американские деньги?[quote name='Новичок'] Я одного, друзья, не пойму: неужели вам не обидно, что вас обворовывают, как лохов и несмышлёношей… [/quote] Во-первых – с чего это вдруг мы Вам оказались друзьями?Во-вторых. Вот именно – мы не лохи, и понимаем, что от Забугорья ничего хорошего ожидать нельзя. Просто по определению. И цель всей этой заварушки с расследованиями Навального у Запада только одна – убрать Путина. Любыми средствами свалить его, как неугодного, и сделать Россию такой, как при Ельцине – послушной и покорной…

    #2313276
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Просто интересно, а почему он борется за честный образ жизни в России на американские деньги? [/quote]А вы можете предложить ему деньги на изоблачение воров в Кремле, ведь без денег только волдырь вскочить может 😎 …С вас же, мадам, и гроша ломаного на это дело не получишь…Реплика: при написании этого короткого сообщения два раза бегал в бомбоубежище по тревоге – не утихает обстрел Израиля ракетами из сектора Газа…А вот насчет американских денег – это ваша фантазия, мадам, докажите, что это так, только без этого: я знаю – потому, что знаю…И всё же есть в стране честные люди, которые – не вам чета – свои кровные посылают в копилку ФБК на борьбу с коррупцией и воровством…Вот на них и разыскивается ворьё во власти…[quote name='Bizemova'] Во-первых – с чего это вдруг мы Вам оказались друзьями? [/quote]Вам обидно, так?, а я вот ничего, отношусь к вам без неприязни, понимаю, что быть честным в этой стране – не всем дано…[quote name='Bizemova'] мы не лохи, и понимаем, что от Забугорья ничего хорошего ожидать нельзя. Просто по определению. [/quote]И как там в этом злосчастном Забугорье, те же страны, скажем, Финляндия, Норвегия, Швеция только живут и не плохо живут, в первой десятке развитых стран по всем показателям…Вот загадка…Как вы думаете?

    #2313283
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А вы можете предложить ему деньги на изоблачение воров в Кремле… [/quote] Я же не совсем идиотка, чтобы разрушать свой собственный дом.Просто любопытно – а Вы, как сторонник и защитник Навального, ему хоть сколько-нибудь перевели?[quote name='Новичок'] И всё же есть в стране честные люди… [/quote] Ваши “честные люди” – это те, кому в своё время (лихие 90-е) кусок сладкого пирога не достался, вот им и страсть как хочется всё по-новой переделить да себе побольше урвать[quote name='Новичок'] А вот насчет американских денег – это ваша фантазия, мадам, докажите, что это так, только без этого: я знаю – потому, что знаю… [/quote]Посмотрите хотя бы ролик, как Ашурков выпрашивает деньги у британского разведчика. Найдёте сами, вам там всё равно в бомбоубежище сидеть скучно и делать нечего…[quote name='Новичок'] Вам обидно, так? [/quote] Да нисколечко. Это же Вы в друзья ко мне набиваетесь, а не я к русофобу… 🙂 [quote name='Новичок'] И как там в этом злосчастном Забугорье, те же страны, скажем, Финляндия, Норвегия, Швеция только живут и не плохо живут, в первой десятке развитых стран по всем показателям…Вот загадка… [/quote] Это загадка только для не знающих историю. 🙂 На территории этих стран практически не велись боевые действия второй мировой, вся инфраструктура оставалась нетронутой. А после войны пригрелись под крылышком у НАТО (читай – США), военные расходы минимальные… Если что, старший брат защитит 🙂 . И отчего же в таких условиях не жить хорошо…

    #2313300
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] На территории этих стран практически не велись боевые действия второй мировой, вся инфраструктура оставалась нетронутой. [/quote]Слышал я эту “прибаутку” от знакомых коммунистов в советское время при споре о разном уровне жизни населения в СССР и за рубежом, живя в городе…Только она не “едет” в отношении Германии, разрушенной и разворованной до основания и союзниками, и русскими во Второй мировой войне, и тем не менее достигшей высокого экономического развития после ВОВ настолько, что стала помогать стране-победительнице России…Так что, не только отсутствие боевых действий во Второй мировой войне на территории северных стран и многих других западных тоже, а нечто другое – скажем, народы этих стран не то, что русские…Да и государственные строи разные в странах…И, как бы добавкой к “дворцу для Путина” в этой теме …Я вот всё думаю: ну зачем ему так много всяких дворцов и дачек? Неужели не хватает, хапает и хапает безудержу…Дворец В. Путина в Геленджике уже стоил Алексею Навальному сроком заключения, но ФБК на достигнутом не остановился и обнародовал данные о другой секретной даче В. Путина – уже на Валдае… Подробности громкого расследования в сегодняшней статье… [link url='https://zen.yandex.ru/media/news_day/samaia-zakonspirirovannaia-dacha-v-putina-na-ozere-valdai-fbk-rassekretil-nesmotria-na-to-chto-navalnyi-uje-jestko-poplatilsia-6079dbe454617a67e759c9b8'] Самая законспирированная дача В. Путина на озере Валдай [/link]…Повезло, человеку в жизни…Не правда ли[smile :P]…

    #2313380
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Слышал я эту “прибаутку” от знакомых коммунистов в советское время при споре о разном уровне жизни населения в СССР и за рубежом, живя в городе…Только она не “едет” в отношении Германии, разрушенной и разворованной до основания и союзниками, и русскими во Второй мировой войне, и тем не менее достигшей высокого экономического развития после ВОВ настолько, что стала помогать стране-победительнице России…Так что, не только отсутствие боевых действий во Второй мировой войне на территории северных стран и многих других западных тоже, а нечто другое – скажем, народы этих стран не то, что русские… [/quote] Я же советовала Вам – учите историю. 🙂 “Прибаутку”-то Вы слышали, а про план Маршалла – нет. А ведь сумма ассигнований странам Евроны по плану Маршалла только с апреля 1948г. по конец 1951г. (за 4 года) составила около 13 млрд. долларов, причём на Францию пришлась 2,5 млрд., Италию 1,3 млрд., Западную Германию 1,3 млрд., Нидерланды 1 млрд… Всего 17 стран. А ведь план Маршалла продолжал выполняться до середины 60-х годов, сколько ещё денег в Европу было вложено! Кстати, учтите, что тогдашний доллар составлял примерно 14 нынешних!Так что не разворовывали до основания союзники Германию, а, наоборот, вкладывали в неё денежки, причем огромные![quote name='Новичок'] …ФБК на достигнутом не остановился и обнародовал данные о другой секретной даче В. Путина – уже на Валдае… [/quote] Опять враньё. Про эту дачу уже лет 10 назад писали, что она существует. И, кстати, все эти дачи и дворцы вовсе не Путина, а государственные…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.