Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315452
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] И тут вы правы, надо же 🙂 …Как видно, всё же частнособственническ- ая жилка у Путина сработала: подсуечусь-ка я, пока можно, и понижу налогооблагаемую базу со своего имущества, кто знает, что будет потом 😉 [/quote] Надо полагать, это такой своеобразный израильский юмор. Но не смешной 😀

    #2315460
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Надо полагать, это такой своеобразный израильский юмор. Но не смешной [/quote]Ну что вы, какой здесь юмор, так себе…Мне далеко до некоторых…Разве сравнишься с “юмором” нацлидера, который, будучи Председателем Правительства РФ, начал финансирование из бюджета строительства некой частной “хижины” под Геленджиком, ставшей потом известной с легкой руки Навального, как “дворец Путина”…Такое финансирование в других странах, не понятно почему 🙁 , называется казнокрадством…Вот это юмор, мадам…

    #2315488
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …начал финансирование из бюджета строительства некой частной “хижины” под Геленджиком, ставшей потом известной с легкой руки Навального, как “дворец Путина”… [/quote] Согласно документу шло финансирование другой “хижины”…

    #2315508
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Согласно документу шло финансирование другой “хижины”… [/quote]Верно подметили, мадам…Только это ворьё далеко не так глупо и они прекрасно знают, как деньги из бюджета приспособить на свои нужды, маскируя под благовидные цели, и называется это в прокурорской деятельности – нецелевое использование бюджетных средств в строительстве…Для любого следователя доказать это – плёвое дело, но кто решится заняться этим…Я вижу, что горожан – да и всю Россию – абсолютно не интересует данная тема, поднятая Навальным, настолько все сжились с повальным воровством в стране везде и всюду, а меня – тем более…Вам ведь жить в этой стране 🙁

    #2315511
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Только это ворьё далеко не так глупо и они прекрасно знают, как деньги из бюджета приспособить на свои нужды, маскируя под благовидные цели… [/quote] И Вам, сидя в Израиле на своей самой высокой горе Хермон, сверху хорошо видно, какое ворьё в России что, как и куда приспосабливает… 😀

    #2315519
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] И Вам, сидя в Израиле на своей самой высокой горе Хермон, сверху хорошо видно, [/quote]У вас, я вижу, игривое настроение – жизнь прекрасна и удивительна 🙂 …Ну да, конечно, я же забыл: как вы однажды похвастались мне в форуме, что “во дворах домов не хватает места для машин” 😎 …[quote name='Bizemova'] какое ворьё в России что, как и куда приспосабливает… [/quote]Ну хотя бы вот это…[link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5eb1c7bc68f3065a89226ec1/novye-dokumenty-o-dvorce-putina-teper--dokazano-601413a8123cc8767c51130e '] Ведущий рубрики “Госрозыск” на радио “Аврора” Дмитрий Матвеев представил [/link] на суд общественности факты, подтверждающие масштабное финансирование строительства “дворца Путина” из федерального бюджета в течении многих лет, хотя государство не должно было выделять на этот проект ни одного рубля…А вот это же уже на [link url='https://www.youtube.com/watch?v=z7frwIk3MNw&t=1s '] видеоролике [/link]…

    #2315523
    permsk2
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Да, и пациент неординарен со своими проекциями и теплыми влажными мечтами.) [/quote] У меня хоть свои мысли есть. А у тебя, пригожинского троля, только остроумные, не по годам, оскорбления – по методичкам пропаганд-ов. На всех форумах одно и тоже строчишь. Хоть бы аргументировал свою привязанность к власти, а то “дедушкой” 1930 г.р. прикрылся, наплодил ников и строчишь целыми днями хрень всякую. Напиши, что нибудь в защиту “ёршика”, а то у “санитара” как то не убедительно получается.

    #2315528
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Ну хотя бы вот это… Ведущий рубрики “Госрозыск” на радио “Аврора” Дмитрий Матвеев представил на суд общественности факты… [/quote]У Вас с памятью проблемы. Вы уже давали эту ссылку, и это было обсуждено. У Вас какая-то страсть мусолить по много раз одно и то же…[quote name='Новичок'] …я же забыл: как вы однажды похвастались мне в форуме, что “во дворах домов не хватает места для машин” 😎 … [/quote] Разумеется, забыли. Я не хвасталась, а констатировала факт, что места действительно не хватает. О том, как машины ставят на все мало-мальски доступные места и газоны, Вам скажет любой комсомольчанин.

    #2315535
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] У Вас с памятью проблемы. Вы уже давали эту ссылку, и это было обсуждено. У Вас какая-то страсть мусолить по много раз одно и то же… [/quote]С памятью у меня порядок…А вот по существу воровства нацлидером из бюджета страны на постройку своей “хижины” можете что-либо сказать или, как пригожинский тролль, язык “проглотили” 🙂 [quote name='Bizemova'] Я не хвасталась, а констатировала факт, что места действительно не хватает. [/quote]У вас тогда это звучало, как показатель повышения благосостояния россиян при правлении Путина…Оно-то вроде и так – и не так…[link url='https://zen.yandex.ru/media/postsov/nelzia-izmeriat-uroven-jizni-v-rossii-po-kolichestvu-mashin-vo-dvorah-obosnovannye-pretenzii-k-gosudarstvu-5e32a5060c59d31bc874648e '] Об этом самом без прикрас [/link] в статье “Нельзя измерять уровень жизни в России по количеству машин во дворах”…Интересные выводы россиян:[quote]Автор статьиГоворить, что россияне “зажрались” и живут, вроде бы, неплохо – глупо. [/quote] [quote] zatorax zatorax, больше 1 годаСейчас никого не удивишь машиной, удивить можно отсутствием кредитов [/quote] Я понимаю, что лезу не в своё дело, но на хвастовство мадам можно ответить (?)…

    #2315559
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А вот по существу воровства нацлидером из бюджета страны на постройку своей “хижины” можете что-либо сказать или, как пригожинский тролль, язык “проглотили” 🙂 [/quote] Перечитайте эту тему, и будет Вам счастье. Обсуждать по несколько раз одну и ту же статью, мусолить одно и то же нет никакого желания.[smile redface] 😀 Появится что-то новенькое – обращайтесь 🙂 [quote name='Новичок'] У вас тогда это звучало, как показатель повышения благосостояния россиян при правлении Путина… [/quote] Так и есть. Кстати, по этому показателю Израиль от России не так-то далеко и ушёл. 🙂 [quote name='Новичок'] Оно-то вроде и так – и не так… Об этом самом без прикрас в статье “Нельзя измерять уровень жизни в России по количеству машин во дворах”… [/quote] Могла бы с автором статьи и поспорить, но скажу лишь одно – если бы людям нечего было есть, они бы машины не покупали.[smile redface]

    #2315564
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Перечитайте эту тему, и будет Вам счастье. Обсуждать по несколько раз одну и ту же статью, мусолить одно и то же нет никакого желания. Появится что-то новенькое – обращайтесь [/quote]Понимаю сие так – что нечего вам сказать по факту казнокрадства Путиным, в бытность его Председателем Правительства РФ, средств из бюджета страны на постройку своей “хижины” под Геленджиком…Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые…[quote name='Bizemova'] Так и есть. Кстати, по этому показателю Израиль от России не так-то далеко и ушёл. [/quote]Здесь иметь машину – это не понты, это необходимость…И во дворах места хватает, т.к., как правило, произведена разметка по квартирам, да и вообще везде разметка для стоянок автомашин…И на детских площадках машины не стоят – это тут же звонок в полицию и штраф, да никто и не решится поставить машину – для здешних автолюбителей это сродни, как пешеходам перейти дорогу на красный свет…Абсолютный порядок в голове…

    #2315567
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Понимаю сие так – что нечего вам сказать по факту казнокрадства [/quote]Вам понадобилось столько времени что бы это понять? Или Вы рассчитывали, что читая Ваши умозаключения г-жа Биземова “прозреет”? Так то для этого нужны доказательства, не фильм Навального, а материалы более убедительные. А их нет. Никаких. У вас тоже нет. Мнения сторон уже давно понятны. Стоит ли продолжать переливать из пустого в порожнее?Это я не для того пишу, что бы теперь Вы в мой адрес разразились потоком обличений. Просто смысла в вашей переписке давно уже не видно. [quote name='Новичок'] Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые… [/quote]Какой Вы смелый, как я погляжу – из-за бугра кукарекать – много смелости не надо! Давайте! Поднимите упавшее знамя -заявление в прокуратуру напишите – Вы же гражданин (всегда об этом напоминаете) и тогда все скажут – какой смелый Новичок![quote name='Новичок'] Здесь иметь машину – это не понты, это необходимость.. [/quote]А у нас машины для “понтов” покупают что ли? что за бред очередной Вы решили тут помусолить?

    #2315571
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Это я не для того пишу, что бы теперь Вы в мой адрес разразились потоком обличений. [/quote]Да не бойтесь Вы – никакого потока обличений в Ваш адрес не будет – а за что 🙂 – просто я Вас несколько поправлю…Факт казнокрадства при строительстве “дворца Путина” под Геленджиком до россиян довел не Алексей Навальный, а ведущий рубрики “Госрозыск” на радио “Аврора” Дмитрий Матвеев ([link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5eb1c7bc68f3065a89226ec1/novye-dokumenty-o-dvorce-putina-teper--dokazano-601413a8123cc8767c51130e '] тут [/link] и [link url='https://www.youtube.com/watch?v=z7frwIk3MNw&t=1s '] тут [/link]) [quote name='unusual'] Просто смысла в вашей переписке давно уже не видно. [/quote]Это форум и смысла здесь нет изначально…Идет простой обмен мнениями без всяких последствий по затронутым событиям в стране и городе…[quote name='unusual'] Так то для этого нужны доказательства, не фильм Навального, а материалы более убедительные. [/quote]Какие бы не были у людей, подобных Навальному, убедительные материалы и доводы – в этой стране они всегда будут в проигрыше, имхо…Тем более, если они будут за рубежом: в этом случае сработает исконная русская черта – “ни в коем случае не выносить мусор из избы” – все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас с мадам Биземовой, хотя в обычной жизни вы, кажется 🙂 , друг друга на дух не переносите…Потому-то Путин и его камарилья ничего и никого не боятся, когда вершат неправедные дела…[quote name='unusual'] Какой Вы смелый, как я погляжу – из-за бугра кукарекать – много смелости не надо! [/quote]Я уже отвечал Вам по этому поводу: да, я не борец и далеко не Навальный, я такой же, как и все – родом из Союза, ну разве что, не стал бы выступать за Путина – это точно…

    #2315577
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …я такой же, как и все – родом из Союза… [/quote] Не, не такой, как все. Вы упёртый русофоб, старательно собирающий и публикующий здесь всю негативную информацию о своей бывшей Родине.

    #2315619
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Не, не такой, как все. Вы упёртый русофоб, старательно собирающий и публикующий здесь всю негативную информацию о своей бывшей Родине. [/quote]Дать мне уничижительную характеристику – у вас, мадам, не заржавеет…Приятно понимаю какая я у вас “кость в горле”[smile badgrin]… [quote name='Bizemova'] Появится что-то новенькое – обращайтесь [/quote]Появилось…Издание Би-би-си “[link url='https://www.bbc.com/russian/features-56614432 '] Ш. – формальный владелец”: как меняли собственника “дворца Путина” [/link], цитата…[quote] На продаже “дворца Путина” бывший член кооператива “Озеро” и давний знакомый Путина Николай Шамалов заработал лишь 4,9 млн рублей, а внутри стройки его воспринимали как формального владельца. Такой вывод можно сделать из утечки документов, детально отражающих историю строительства дворца. Массив внутренних документов проекта по возведению “дворца Путина”, оказавшихся в распоряжении Би-би-си, показывает ключевую роль государства в стройке, раскрывает размер и источники финансирования. Документы массива подтверждают многие выводы расследования Навального о дворце. [/quote]А началось всё с громкого скандала: один из партнеров Шамалова, предприниматель Сергей Колесников, уехал в конце 2010 года из России и опубликовал открытое письмо к тогдашнему президенту Дмитрию Медведеву: – “Эта неприятная история […] служит дурным предзнаменованием для нашего народа в то время, когда мы продолжаем бороться за улучшение качества жизни всех россиян”…Оказывается, история со строительством “дворца Путина” – это дурное предзнаменование для российского народа, а он ни духом и ни слухом…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.