Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315626
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Приятно понимаю какая я у вас “кость в горле” badgrin … [/quote] Да какая Вы там кость… 🙂 Вы обычный примитивный враг моей страны.[quote name='Новичок'] Издание Би-би-си ” Ш. – формальный владелец”: как меняли собственника “дворца Путина” [/quote] А потом про этот случай раструбят по БиБиСи… (В.Высоцкий)Ну написано, как они там менялись, эти собственники… И что? Где факты-то, что это дворец Путина? Даже в заголовке статьи “дворец Путина” в кавычках стоит. 🙂 [quote name='Новичок'] …Николай Шамалов заработал лишь 4,9 млн рублей, а внутри стройки его воспринимали как формального владельца… [/quote] Это на каком языке написано? Требую объяснить, кем этого Шамалова воспринимали снаружи стройки! 😀

    #2315629
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Да не бойтесь Вы [/quote]С чего Вы вдруг решили, что Вас можно бояться?[quote name='Новичок'] да, я не борец и далеко не Навальный, я такой же, как и все [/quote]Я не трус, но я боюсь! Зачем тогда других обвинять в трусости и нечестности, если сам такой. [quote name='Новичок'] все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас с мадам Биземовой, хотя в обычной жизни вы, кажется , друг друга на дух не переносите.. [/quote]Это вообще уже за гранью здравого смысла и логики. Где это мы сплотились с Биземовой, где я написала что придерживаюсь ее точки зрения?А уж в обычной жизни мы и вовсе не знакомы. Хоть, по-вашему в данном форуме нет ни какого смысла, но не стоит уж совсем откровенный бред нести.

    #2315648
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Это вообще уже за гранью здравого смысла и логики. Где это мы сплотились с Биземовой, где я написала что придерживаюсь ее точки зрения?А уж в обычной жизни мы и вовсе не знакомы. [/quote]Я много раз наблюдал и не только на форумах комсити.ру, что между собой участники форума, бывало, несут власть Кремля так, что мне становится порой неловко…Но стоит только мне из-за рубежа встрять в обсуждение, как недавние соперники уже сообща выступают против меня, хотя вот только что недавно похлеще меня полоскали свою власть…Вот это я имел ввиду, когда написал, что…[quote name='Новичок'] Какие бы не были у людей, подобных Навальному, убедительные материалы и доводы – в этой стране они всегда будут в проигрыше, имхо…Тем более, если они будут за рубежом: в этом случае сработает исконная русская черта – “ни в коем случае не выносить мусор из избы” – все дружно сплачиваются, ну как Вы сейчас, по существу, с мадам Биземовой против меня, хотя в обычной жизни вы, кажется 🙂 , друг друга на дух не переносите…Потому-то Путин и его камарилья ничего и никого не боятся, когда вершат свои неправедные дела… [/quote] [nick ‘unusual’:22581], я несколько неточно выразил свою мысль: надо было написать не “в обычной жизни”, а “на форуме комсити.ру” – так будет верней…Здесь же и ответ: почему Путин выпустил больного Навального в Германию, т.к. он надеялся, что Навальный не возратится в Россию и с ним было бы покончено – за рубежом он для вороватой власти уже никто, как тот же Каспаров и другие российские беглецы…Потому-то Навальный и возвратился назад в Россию, хотя прекрасно знал, что его тут же посадят в тюрьму, но здесь он среди россиян и у него потому есть поддержка в России…[quote name='unusual'] Я не трус, но я боюсь! Зачем тогда других обвинять в трусости и нечестности, если сам такой. [/quote]И опять вы меня не поняли, может я свою мыслю неточно выразил, когда в адрес мадам Биземовой написал:[quote name='Новичок'] Понимаю сие так – что нечего вам сказать по факту казнокрадства Путиным, в бытность его Председателем Правительства РФ, средств из бюджета страны на постройку своей “хижины” под Геленджиком…Нужна ведь смелость и честность, понятия для вас чуждые и с вами несовместимые… [/quote]Ну не смелость, так честность…Действительно, как Навальный, я бы на улицу не вышел, у меня сильны чувства семьянина, но и поддерживать, как мадам Биземова, вороватую власть Путина не стал бы – вот в этом наше отличие с мадам…

    #2315649
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я много раз наблюдал и не только на форумах комсити.ру, что между собой участники форума, бывало, несут власть Кремля так, что мне становится порой неловко…Но стоит только мне из-за рубежа встрять в обсуждение, как недавние соперники уже сообща выступают против меня, хотя вот только что недавно похлеще меня полоскали свою власть…Вот это я имел ввиду, когда написал, что… [/quote]Или приведите цитату где я с Биземовой что-либо пишу во славу президента, или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд “трепло”.[quote name='Новичок'] я несколько неточно выразил свою мысль [/quote][quote name='Новичок'] может я свою мыслю неточно выразил, [/quote]Да начните уже писать точно.[quote name='Новичок'] вот в этом наше отличие с мадам… [/quote]Все люди разные и имеют право на собственное мнение, поддерживать или не поддерживать власть. Вы же берете на себя право навешивать ярлыки. А Вы собственно кто?

    #2315661
    Bizemova
    Участник

    [quote name='unusual'] Или приведите цитату где я с Биземовой что-либо пишу во славу президента, или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд “трепло”. [/quote] Присоединяюсь. Новичок, найдите и мне мою цитату, где я прославляла президента…

    #2315723
    Новичок
    Участник

    2 [nick ‘unusual’:22581], [nick ‘Bizemova’:66659]…Об вас конкретно мной написано это: “ну как Вы сейчас, по существу, с мадам Биземовой против меня, хотя в обычной жизни (правильней – на форуме комсити.ру) вы, кажется 🙂 , друг друга на дух не переносите.”…”Кажется” – это моё мнение…Так мне показалось, когда вы что-то однажды обсуждали между собой…Всё остальное мной написано в общем смысле и нигде я не писал конкретно, что вы обе прославляете президента – вы не так глупы, чтобы воздавать славу президенту Путину…Но вы – это опять-таки моё мнение – всегда – надо, не надо – на стороне президента и России, когда что-то обсуждается со мной…Разве это не так? [quote name='unusual'] или Вы для меня лично раз и навсегда переходите в разряд “трепло”. [/quote]Я давно подспудно в Ваших сообщениях – правда, редких – ощущаю Вашу неприязнь ко мне и для меня не будет открытием, что я в Ваших глазах ещё и “трепло”…Бог с Вами, переживу…А ваши последние сообщения, дорогие собеседницы, я считаю за придирки по пустякам 🙁 …

    #2315729
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я давно подспудно в Ваших сообщениях [/quote]Все потому, что Вы с давнего времени и продолжаете “неточно выражаться” и нести порой откровенную чушь, как в последнем случае. Из чего делаем вывод, что для Вас писанина на форумах, т.к. комсити не единственный где Вы “блистаете”, просто убийство Вашего свободного времени, попросту говоря – стучите по клавишам от нечего делать. Неприязнь к Вам от того, что Вы будучи, по Вашему же признанию, трусливым домоседом, регулярно высказываетесь о комсомольчанах, заводчанах, россиянах не очень корректно (мягко говоря). За сим откланиваюсь, ибо дальнейшее обсуждение в данной теме считаю бесполезной тратой времени.

    #2315746
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] и нести порой откровенную чушь, как в последнем случае. [/quote]Для Вас это “чушь” и не только в последнем случае, что не удивительно для патриотки 🙂 . А для меня – это моё мнение, которое имею право высказать на этом форуме, как Ваш соотечественник…На то это и форум, а не митинг по прославлению нацлидера…[quote name='unusual'] попросту говоря – стучите по клавишам от нечего делать. [/quote]А как же, мне за 80-т и это не одно моё занятие…[quote name='unusual'] что Вы будучи, по Вашему же признанию, трусливым домоседом, регулярно высказываетесь о комсомольчанах, заводчанах, россиянах не очень корректно (мягко говоря). [/quote]Что есть – то есть, врать не привык и свою точку зрения высказывал и в советское время о советском времени и весьма нелестную…[quote name='unusual'] ибо дальнейшее обсуждение в данной теме считаю бесполезной тратой времени. [/quote]Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи, как вот в этой теме, и всё потому, что Вам на всё наплевать…[quote name='unusual'] За сим откланиваюсь, [/quote]ЯплакалЪ 🙁 …

    #2315756
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] ЯплакалЪ 🙁 … [/quote] Не утоните в своих слезах 😀 [quote name='Новичок'] Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи, [/quote] Ну не даёт Вам покоя нынешний президент…[quote name='Новичок'] …врать не привык и свою точку зрения высказывал и в советское время о советском времени и весьма нелестную… [/quote] Ну выскажите тогда свою точку зрения о Президенте России 90-х годов и тогдашней камарилье, когда была растащена и разграблена ВСЯ страна, а не как сейчас, якобы нецелевая трата 1300 миллионов…

    #2315758
     VaIerik
    Участник

    Я устал читать ваши комменты. Решил сознаться. Это мой дворец!

    #2315765
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вас значит устраивает, что бюджет страны тратится на личные утехи нацлидера и его камарильи, как вот в этой теме, и всё потому, что Вам на всё наплевать… [/quote]Получается, если я не желаю вести с вами переписку, мне наплевать на бюджет страны? Странная логика, т.е полное ее отсутствие. А если Вам не наплевать, то почему Вы так бездействуете?[quote name='Новичок'] ЯплакалЪ [/quote]Сопливчик есть?

    #2315779
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Получается, если я не желаю вести с вами переписку, мне наплевать на бюджет страны? Странная логика, т.е полное ее отсутствие. [/quote] [nick ‘unusual’:22581], про нашу с Вами переписку – это так, к слову…С другими-то её тоже нет…Да что Вы – в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок – вот что удивительно, как будь-то и не было ничего от Навального про строительство на ворованные деньги из бюджета страны такого обьекта, как “дворец Путина”… [quote name='Bizemova'] Ну выскажите тогда свою точку зрения о Президенте России 90-х годов и тогдашней камарилье, когда была растащена и разграблена ВСЯ страна, а не как сейчас, якобы нецелевая трата 1300 миллионов… [/quote]Странные у вас суждения, мадам…Впечатление такое, что вы не от мира сего 🙂 …Вся камарилья сегодня – она из тех времен, из 90-ых грабительских…И сам Путин тогда, в 90-ых, начинал свои вороватые делишки, расследованием которых занималась Марина Салье…

    #2315795
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Странные у вас суждения, мадам…Впечатление такое, что вы не от мира сего 🙂 …Вся камарилья сегодня – она из тех времен, из 90-ых грабительских…И сам Путин тогда, в 90-ых, начинал свои вороватые делишки, расследованием которых занималась Марина Салье… [/quote]Какая камарилья, Ельцинская? Тогда страну полностью разграбили, народ полностью обворовали! И “вороватые делишки” – это сущие гроши по сравнению с тем, что сделали со страной и людьми, причем по закону…[quote name='Новичок'] …Да что Вы – в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок… [/quote] Да, плохо работают правозащитные службы, раз лично Вам ничего не докладывают… 😀

    #2315798
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] И “вороватые делишки” – это сущие гроши [/quote]Тут вы правы: в 90-ых у него не было ни опыта, ни власти, что имеется сейчас…Потому и размах тогда был другой, грошовый – тут вы правы…То ли сейчас – где только не понастроено “хижин” и всё ему мало…[quote name='Bizemova'] что сделали со страной и людьми, причем по закону… [/quote]А по чьей указке напринимали эти законы, отгадать просто…[quote name='Bizemova'] Да, плохо работают правозащитные службы, [/quote]Попробуй-ка поработай по факту казнокрадства при строительстве дворца Путина – мало тебе не покажется 🙂

    #2315802
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Попробуй-ка поработай по факту казнокрадства при строительстве дворца Путина – мало тебе не покажется 🙂 [/quote] Нехорошо так делать. Вы же фразу выдрали из контекста, у неё совсем другой смысл был.[smile doubt][quote name='Новичок'] …в стране странное спокойствие правозащитных служб, по существу молчок – вот что удивительно, как будь-то и не было ничего от Навального про строительство на ворованные деньги из бюджета страны такого обьекта, как “дворец Путина”…[/quote]Да-а-а… Действительно, что-то не торопятся правозащитные службы расследовать, как Путин ухитрился всю Пражскую библиотеку в свой дворец уволочить, зачем черногорский герб на свои ворота пришпандорил, и, главное, как смог сибирскую реку Енисей на Кавказ завернуть… 😀 Кстати, а что в фильме было от Навального? Его же только на озвучку пригласили, а сам фильм делали немцы, американцы и англичане… 😀

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.