Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?

Просмотр 13 сообщений - с 196 по 208 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315832
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Нехорошо так делать. Вы же фразу выдрали из контекста, у неё совсем другой смысл был. [/quote]То, что вы написали – [quote name='Bizemova'] Да, плохо работают правозащитные службы, раз лично Вам ничего не докладывают… [/quote]какой тут смысл, мадам, – да ни какого, кроме ехидства…Я хоть правду написал – ну какой прокурор в здравом уме решится расследовать факт казнокрадства при строительстве дворца Путина…Действительно – мало ему не покажется 😎 [quote name='Bizemova'] Путин ухитрился всю Пражскую библиотеку в свой дворец уволочить, [/quote]Голубушка, уж ежели вы такая дотошная и изволите так изобличать Навального, то пожалуйста с привязкой по времени к ролику на ютубе из фильма Навального про дворец Путина…А то я знаю про Пражскую библиотеку, что её нет в дворце Путина, что это обычное враньё, вброс пригожинских троллей, а вы муть эту здесь повторяете 🙂 …Впрочем черт с ней, с этой библиотекой, как и с черногорскими гербами и рекой Енисей в придачу – наш спор совсем не про эти мелочи…У нас ведь спор, как Путин, будучи председателем правительства России совершил акт казнокрадства, выделив средства из бюджета страны на строительство своего дворца под Геленджиком, хотя по договору государство не должно было вкладывать в строительство этого дворца ни копейки…Вот где преступление, мадам…

    #2315833
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …У нас ведь спор, как Путин, будучи председателем правительства России совершил акт казнокрадства, выделив средства из бюджета страны на строительство своего дворца под Геленджиком… [/quote] Ключевое слово – СВОЕГО! Хоть один документик имеется, что это личный дворец именно Путина? Не Медведева, не Собянина, не ещё чей, а именно Путина?[quote name='Новичок'] …Впрочем черт с ней, с этой библиотекой, как и с черногорскими гербами и рекой Енисей в придачу – наш спор совсем не про эти мелочи… [/quote] А, ну да, когда вылезает враньё Навального, так сразу это становится мелочами… 😀

    #2315848
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ключевое слово – СВОЕГО! Хоть один документик имеется, что это личный дворец именно Путина? Не Медведева, не Собянина, не ещё чей, а именно Путина? [/quote]Я не буду повторяться [b]лично[/b] для вас, мадам – это пустая трата времени беседовать с ангажированным человеком 🙂 …Надо вам – начните читать эту тему с первой страницы, там всё про дворец Путина…А в дополнение вот это[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5_%D0%98%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81 '] Резиденция на мысе Идокопас [/link]…И ещё…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=oNhzUmTOJKw&t=2s '] Фильм-расследование Навального “Дворец Путина” [/link] просмотрело более100 миллионов любопытствующих из числа населения России и, по моему, теперь он в памяти обворованных россиян так и останется навсегда ” дворцом Путина “, не взирая чем и частной собственностью кого он будет в дальнейшем, хотя такие, как мадам Биземова, изойдутся на пену, выдумывая разные сценарии покрывательства вельможного казнокрада…

    #2315866
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок']…Фильм-расследование Навального “Дворец Путина” просмотрело более100 миллионов любопытствующих из числа населения России… [/quote] Даже и тут враньё. Из числа населения мира – так будет правильно. И наверняка такие, как Вы, из эмигрантов-русофобов, раз по 5 просмотрели… 😀 [quote name='Новичок'] …Я не буду повторяться лично для вас, мадам… [/quote] Потому что Вам сказать больше нечего… 🙂 [quote name='Новичок'] …это пустая трата времени беседовать с ангажированным человеком… [/quote] А я с Вами не беседую, я Вас регулярно ловлю на вранье и опровергаю… 🙂 [quote name='Новичок'] …Фильм-расследование Навального “Дворец Путина”… [/quote] Это не фильм Навального, от него там только озвучка – чтение текста, а фильм сделали немцы, американцы и англичане.[smile redface]

    #2315872
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Это не фильм Навального, от него там только озвучка – чтение текста, а фильм сделали немцы, американцы и англичане. [/quote]Вы никак не поймете своим умом или делаете вид, что дело-то не в самом фильме Навального, и даже не в смысле, что это предполагалось, как подарок от камарильи – Путину, а Навальный – назвал это взяткой…А в том, что [link url='https://zen.yandex.ru/media/id/5eb1c7bc68f3065a89226ec1/novye-dokumenty-o-dvorce-putina-teper--dokazano-601413a8123cc8767c51130e '] доказано [/link], что на строительство дворца для Путина использовались средства из бюджета, которые в бюджете предназначались для обьекта под названием “Дом отдыха “Туапсе”, а шли на строительство другого по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Прасковеевка – это адрес дворца Путина, т.е. для строительства дворца Путина использовалась с разрешения Правительства, председателем которого был Путин, мошенническая схема использования бюджета страны, называемая – казнокрадством и преследуемая по УК России…Фильм Навального – это так, ну не удалась взятка Путину от камарильи, ну и ладно, если бы деньги на строительство поступали, как планировалось, от ближайшего окружения Путина…Тут бери выше – факт воровства средств из бюджета на строительство личной “хижины”…Кумекаете, мадам 😎

    #2315880
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы никак не поймете своим умом или делаете вид, что дело-то не в самом фильме Навального [/quote]Дело действительно не в фильме Навального. Это просто очередная попытка Запада дестабилизировать обстановку а России, понизить рейтинг Путина, а в идеале – убрать его из власти…[quote name='Новичок'] …по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Прасковеевка – это адрес дворца Путина… [/quote] Предоставьте хоть один документ, что этот дворец принадлежит Путину! Забугорники это словосочетание придумали, Навальный озвучил, а теперь все русофобы его радостно твердят 😀

    #2315886
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Забугорники это словосочетание придумали, Навальный озвучил, а теперь все русофобы его радостно твердят [/quote]И не только русофобы, но и простые россиянки…Вот вы в сообщении от 7:41 9 мая 2021 пишете…[quote name='Bizemova'] А это им обидно, что Путин их столичную библиотеку [b]к себе во дворец[/b] (это я выделил) опять умыкнёт. [/quote]Вот и вы, хоть и пламенный путинист, но подсознательно поверили, что сооружение это – дворец Путина, с чем и поздравляю 🙂 …Да что вы, теперь это сооружение кому бы не принадлежало и чем бы не стало, но у российского обывателя в голове на автомате оно так и останется навеки “дворцом Путина”…Конечно, теперь Путин туда ни ногой – это точно…Вот как ему насолил Навальный[smile badgrin]…[quote name='Bizemova'] Предоставьте хоть один документ, что этот дворец принадлежит Путину! [/quote]Хотел бы, да тут выявился ещё один товарищ на владение дворцом…[quote name='ZloOxotnik'] Решил сознаться. Это мой дворец! [/quote]Как тут быть, мадам? 🙁

    #2315901
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот и вы, хоть и пламенный путинист, но подсознательно поверили, что… [/quote] Уже в который раз отмечаю Ваши экстрасенсорские способности внедряться в чужое подсознание и читать чужие мысли 😀 [quote name='Новичок'] …но у российского обывателя в голове на автомате оно так и останется навеки “дворцом Путина”… [/quote] Пока что оно только у израильского обывателя в голове застряло… 😀 [quote name='Новичок'] Как тут быть, мадам? 🙁 [/quote] Копайте не покладая рук компромат на этого нового владельца. 😀

    #2315933
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Уже в который раз отмечаю Ваши экстрасенсорские способности внедряться в чужое подсознание и читать чужие мысли [/quote]Рад осознавать, что вы нашли в себе мужество согласиться со мной, что сооружение в районе Геленджика строилось, как дворец Путина – вы сами это подтвердили, но я не обольщаюсь: сегодня вы хвалите меня за умение читать чужие мысли, а завтра – опять смешаете с дерьмом 🙂 …[quote name='Bizemova'] Пока что оно только у израильского обывателя в голове застряло… [/quote]А про свою-то голову забыли, ай, как нехорошо…Ведь сами же писали, что это дворец Путина 🙂

    #2315939
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Рад осознавать, что вы нашли в себе мужество согласиться со мной, что сооружение в районе Геленджика строилось, как дворец Путина – вы сами это подтвердили, но я не обольщаюсь: сегодня вы хвалите меня за умение читать чужие мысли [/quote]Н-да… С юмором у Вас совсем плохо…[smile redface] 😀

    #2315946
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Н-да… С юмором у Вас совсем плохо… [/quote]Какой тут юмор! Тащат беззастенчиво ворюги народные денюжки из бюджета страны на свои личные нужды! Тут впору плакать надо, мадам, по народным денюжкам, которые тю-тю 🙁 , нет их…

    #2315959
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Какой тут юмор! Тащат беззастенчиво ворюги народные денюжки…[/quote] Юмор касался не народных денежек, а лично Ваших супермыслительных экстрасенсорных способностей 🙂 [quote name='Новичок'] …Тут впору плакать надо, мадам, по народным денюжкам, которые тю-тю… [/quote] [quote name='Новичок'] ЯплакалЪ 🙁 …[/quote] Достаточно того, что плачете Вы, составлять Вам компанию я не собираюсь… 😀

    #1815275
     VaIerik
    Участник

    Только что посмотрел по 1-му каналу беседу Путина со студентами немосковских и непитерских вузов, где Путин отвечал на интересующие их вопросы…Один из вопросов был задан о дворце под Геленджиком, какой день будоражащий страну…Путин ответил, что этот дворец ни к нему, ни к его родне не имеет никакого отношения…Прекрасно, поверим, но тогда чей же он? Недвижимость какого человечка так охраняется, что к этому дворцу невозможно подобраться ни по земле, ни по морю, ни с воздуха, так как он охраняется по высшему разряду охраной ФСБ, а небо над ним закрыто для самолетов…Я теряюсь в догадках, а вы…?Да, в [link url='https://zen.yandex.ru/media/mypoint/esli-dvorec-za-100-mlrdrub-pod-gelendjikom-ne-putina-to-chei-onmoi-vzgliad-so-storony-60096dc0fc8f1029f7286cc3'] статье [/link] есть фотография бассейна с плывущим способом баттерфляй одиночным пловцом…Так вот, Путин сказал студентам, что да, он плавает таким способом, но бассейн ему не знаком…

Просмотр 13 сообщений - с 196 по 208 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.