Чей дворец за 100 млрд. руб. под Геленджиком?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311390
    Suhov
    Участник

    [quote name='heat789'] Но вы продолжайте смотреть через розовые очки и верить в сказки [/quote] Я думаю что Она не в розовых очках,она предлагает одеть розовые очки..Михаил Булгаков в романе “Мастер и Маргарита” им ответил “Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.”..

    #2311399
    Solmyr
    Участник

    [quote name='Suhov'] Я думаю что Она не в розовых очках,она предлагает одеть розовые очки..Михаил Булгаков в романе “Мастер и Маргарита” им ответил “Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.”.. [/quote]Тем не менее приглядывая за темой лично я не увидел достойного ответа против ее аргументов. Все у Вас сводится к высказываниям “сама дура”) Признавайтесь что у Вас и Ко уровень – это вторичная трансляция сказок Навального.

    #2311402
    Suhov
    Участник

    [quote name='Solmyr'] “сама дура”) [/quote]Это ваше умозаключение и не надо вешать свои ярлыки другим..Сленг ваш очень знаком..

    #2311404
    Новичок
    Участник

    [quote name='Solmyr'] Тем не менее приглядывая за темой лично я не увидел достойного ответа против ее аргументов. [/quote][nick ‘Suhov’:24900], извиняюсь, что влез…[nick ‘Solmyr’:77077], какие у ней аргументы, Боже ты мой? Почитайте её ответы на мои сообщения по теме…Как правило, всё её “аргументы” укладываются в любимое её выражение “вывсёврёте”, да ещё “завсёмстоитзапад” 🙂 …Надо быть семи пядей во лбу, чтобы так оправдываться…[quote name='Solmyr'] Признавайтесь что у Вас и Ко уровень – это вторичная трансляция сказок Навального. [/quote]Если это сказки, т.е. клевета, то где посадки! (с)…Привлечение Навального или его сотоварищей в суд за “клевету” в том же фильме-расследовании про дворец для Путина – где они, их нет…За гораздо меньшие прегрешения тут же тащат в суд, а здесь обвинение во взяточничестве и поразительное благодушие кремлевской власти, и только мадам исходит на нет, пытаясь оправдать кремлевских казнокрадов…Приходит на ум, что всё правда…

    #2311405
    Solmyr
    Участник

    [quote name='Новичок'] Если это сказки, т.е. клевета, то где посадки! (с)…Привлечение Навального или его сотоварищей в суд за “клевету” в том же фильме-расследовании про дворец для Путина – где они, их нет…За гораздо меньшие прегрешения тут же тащат в суд, а здесь обвинение во взяточничестве и поразительное благодушие кремлевской власти, и только мадам исходит на нет, пытаясь оправдать кремлевских казнокрадов…Приходит на ум, что всё правда… [/quote]Вот о чем я и говорю) – теперь предлагаете мне оспаривать предположения. Если я буду это делать хорошо раз за разом макая Вас в Ваши же нестыковки, тоже удостоюсь всяких таких эпитетов типа про розовые очки, путинизм, сталинизм, кретинизм и прочее) С-схема))) Она у Вас годами не меняется.

    #2311406
    Новичок
    Участник

    [quote name='Solmyr'] Вот о чем я и говорю) – теперь предлагаете мне оспаривать предположения.[…] С-схема))) Она у Вас годами не меняется. [/quote]Правильно…Будь это другая страна, например, Израиль с его демократическим государственным строем, я бы с вами согласился…Но это Россия, а в ней за правду убивают, сажают и покушаются на жизнь…И если я вижу, что на фильм-расследование о казнокрадах во власти при строительстве частного дворца для Путина, вызвавшее беспрецедентный несколько десятков миллионный интерес у населения страны и рейтинг нацлидера в толпе резко пошел вниз, а власть, если это клевета – молчок, то вывод у меня только один: это правда, просто боятся расшевелить муравейник…

    #2311413
    Solmyr
    Участник

    [quote name='Новичок'] Будь это другая страна, например, Израиль с его демократическим государственным строем, я бы с вами согласился. [/quote]Другая страна – другие законы природы?) Есть принципы, общие для всего человечества в частности принципы рационального мышления. Ваше желание придерживаться их или нет, но они есть и они общие. Не хотите или не можете ими пользоваться – не надо это нежелание или неумение прикрывать политикой.[quote name='Новичок'] Но это Россия, а в ней за правду убивают, сажают и покушаются на жизнь [/quote]Капец) Есть данные о том что в РФ наоборот со свободой слова получше чем в европке и сша. Громко говоря такие слова как “правда” надо уточнять конкретно о чем у Вас речь. Уточнив, будет гораздо сложнее спекулировать лозунгами потому что точные данные и сравнить можно, и оценить) Общие понятия это уровень младших классов когда дети только начинают изучать действительность и из таких понятий формируют матрицу всего образования.[quote name='Новичок'] о казнокрадах во власти [/quote]“казнокрадов” наверное в кавычки, нет у нас “казны”, в мире и в РФ в частности более продвинутая экономика нежели Вы тут пытаетесь представить. Для кого эти упрощения – для целевой аудитории Навального – малообразованых подростков?[quote name='Новичок'] частного дворца для Путина [/quote]Вам на фактах доказали что это ложь. Когда Путин в тот дворец приедет и поживет там, придете сюда – заново расскажете про частный дворец, а пока это не более чем вброс.[quote name='Новичок'] вызвавшее беспрецедентный несколько десятков миллионный интерес у населения страны [/quote]Гораздо больший интерес вызвал клип Little Big Uno. Прецедент?[quote name='Новичок'] рейтинг нацлидера в толпе резко пошел вниз [/quote]Что за социальная категория “толпа”?))) Где соц.обзоры чтобы там “резко” упал какой-то рейтинг. По всем общим рейтингам не менее 60% выберут Путина. [quote name='Новичок'] а власть, если это клевета – молчок [/quote]Кто и что Вам должен был опровергнуть? Вы точно уверены что гос.машина именно так работает?))) Пупкин Вася что-то написал на заборе – администрация президента должна опровергнуть, так что ли?[quote name='Новичок'] то вывод у меня только один: это правда [/quote]Назвав “это” “выводом” Вы сильно преувеличили))) Это ОБС на куче других ОБС, а не вывод. Учитесь думать рационально, на основе рационального мышления проверять доводы, находить факты и из всего этого уже делать какие-то выводы. Теперь можно начинать говорить что я ничего не понимаю и мои очки розовые – это Ваш уровень) Ничего другого на аргументированную критику Вы и Ко написать не можете. Подобный обзор можно смело делать на каждый Ваш пост и показывать что в нем ничего кроме лозунгов и недостоверных вбросов. Цель? – видимо сформировать какой-то хайп, может Вам платят за это?) А местные дурачки рады подыграть, потому что ничем иным как дуростью такая реакция не объясняется.

    #2311419
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] …это не маразм и не деменция, сказал он это намеренно, никаких случайностей тут нет… [/quote] Ага, и на трапе самолёта его не “ветром сдуло”, а он упал намеренно… 🙂 [quote name='Новичок'] Как правило, всё её “аргументы” укладываются в любимое её выражение “вывсёврёте”, [/quote]Ну а что поделаешь, если Вы всё врёте. Только недавно два раза. В утверждении, что Навальный не участвовал в создании фильма во время “реабилитации” соврали, и (в другой теме), что нет государства Палестина, тоже. Касаемо аргументов – я даю Вам ссылки на достоверные источники, а не пишу, как Вы, свои пространные рассуждения и не даю ссылки на рассуждения других людей. И если Вы не читаете приводимых мной фактов и ссылок – это Ваши проблемы… 🙂 [quote name='Новичок'] …Но это Россия, а в ней за правду убивают, сажают и покушаются на жизнь…[/quote]Опять пустопорожнее бездоказательное утверждение – причём его пишет человек, который последний раз был в России лет 30 назад. Новичок, Вам что, из-за Бугра всё виднее?[quote name='Новичок'] …да ещё “завсёмстоитзапад” 🙂 … [/quote] Разумеется. Даже лично Вы – человек Запада, Вы же там живёте, и, естественно, отстаиваете свои западные “ценности”… 🙂 [quote name='Новичок'] …И если я вижу, что на фильм-расследование о казнокрадах во власти при строительстве частного дворца для Путина… [/quote]Вы видите нарисованный на голых бетонных стенах красивый мультик… 🙂

    #2311453
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ага, и на трапе самолёта его не “ветром сдуло”, а он упал намеренно… [/quote]– Какой примитивный уровень тявкать на человека, который в 78 лет стал Президентом великой страны…из страны, в которой мужчины редко доживают до 60 лет….[quote name='Bizemova'] Даже лично Вы – человек Запада, Вы же там живёте, и, естественно, отстаиваете свои западные “ценности”… [/quote]– “Западные ценности” для тех, кто имеет хоть минимальный уровень образования, это величайшие ценности (уважение личности, демократия, уровень развития науки и техники, медицины и мн. др. Биземова, вам для общего развития: в США почти 400 нобелевских луареатов, в Германии и Великобритании – больше 100, в СССР и России – 31 🙁 Злобность по отношению к Западу, – это как бомж вонючий про себя материт соседа, чистенького, умного и богатого….Я патриот, но не слепой, не тупой, не глухой[quote name='Bizemova'] Вы видите нарисованный на голых бетонных стенах красивый мультик… [/quote]Мультики Вам Телевизор показывает, чтобы вы своим мнимым величием упивались, пока другие дворцы строят…Вам мультики показывают про инфляцию в 3%, про успехи нашей медицины и науки….В общем, аптека вам в помощь

    #2311454
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Опять пустопорожнее бездоказательное утверждение – причём его пишет человек, который последний раз был в России лет 30 назад. Новичок, Вам что, из-за Бугра всё виднее? [/quote]Для этого не надо жить рядом с вами, мадам…Свят, свят, свят 😎 …Достаточно открыть интернет с новостями из России…А вообще-то я в недоумении: вы внемлете, мадам, или уже потеряли всякое чувство реальности, написав: “опять пустопорожнее бездоказательное утверждение” насчет моего ” Но это Россия, а в ней за правду убивают, сажают и покушаются на жизнь.”… И это в обсуждаемой нами теме про фильм-расследование, автора которого вот только что, в России пытались убить, отравив боевым отравляющим веществом…Алексей Навальный – его имя-фамилия, мадам…И других мучеников за правду, которых убили в России и они у всех на слуху, их помнят и почитают, вы, конечно, не знаете…Для вас…Это политик Борис Немцов, убитый 27 февраля 2015 г. у Кремля, это Анна Политковская, обозреватель «Новой газеты», убитая в Москве 7 октября 2006 года – это просто навскидку, самые известные убийства за правду в России…Понятно, не ваши герои…[quote name='Bizemova'] Вы видите нарисованный на голых бетонных стенах красивый мультик… [/quote]А чего тогда там делала ФСО, федеральная служба охраны, обеспечивающая безопасность первых лиц государства, кого охраняла, если там “голые бетонные стены”…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=Dhjna9SKnG4&t=1s'] Как охраняли “дворец Путина”, и почему про него знал весь Геленджик [/link], 1 409 449 просмотров • 26 янв. 2021 г…Активист Экологической вахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко рассказал нам, как несколько лет назад экологи проникли на территорию “дворца Путина” и что их впечатлило там…Наслаждайтесь, мадам 🙂 …

    #2311458
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …автора которого вот только что, в России пытались убить… [/quote]Продолжается сказка про белого бычка 🙂 Доказательств, между прочим, никто до сих пор так и не предъявил. Одни только обвинения…[quote name='Новичок'] …отравив боевым отравляющим веществом… [/quote]Боевое отравляющее вещество потому и боевое, что предназначено для МАССОВОГО поражения живой силы противника. Ну невозможно им травить одного конкретного человека, просто по принципу действия. Вы даже этого понять не хотите 🙂 [quote name='Новичок'] …это просто навскидку, самые известные убийства за правду в России…[/quote]Правда, она у каждого своя… [quote name='Новичок'] А чего тогда там делала ФСО, федеральная служба охраны, обеспечивающая безопасность первых лиц государства, кого охраняла, если там “голые бетонные стены”… [/quote]Охраняла уворованную из Праги библиотеку 🙂 [quote name='Новичок'] Активист Экологической вахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко рассказал нам, как несколько лет назад экологи проникли на территорию “дворца Путина” и что их впечатлило там… [/quote]Ну вот, опять Вы ссылаетесь на организацию, которая в то время числилась иноагентом, то есть получала иностранное финансирование, и, соответственно, отрабатывала полученные денежки…

    #2311519
    lkjhgf
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну вот, опять Вы ссылаетесь на организацию, которая в то время числилась иноагентом, то есть получала иностранное финансирование, и, соответственно, отрабатывала полученные денежки… [/quote]Сейчас все иноагенты и что с того? Любой конторе перечисляют три бакса с любого зарубежного счета и все. Кто вообще смотрит на этот “статус”, такая же фикция как и все остальное.

    #2312886
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Или борьба с несуществующим дворцом Путина важней ? [/quote]Так чей же «Дворец Путина»? Эксперт по лжи рассказал о результатах опроса 2500 читателей…Вот сейчас и узнаем мнение российских обывателей…Поверили ли россияне тому, что показал Алексей Навальный в своем фильме? И какие результаты дал опрос Левада центра?Три причастных к дворцу товарища – Путин, Песков и Ротенберг – , сделали соответствующие заявления:– Олигарх не дал ни одного прямого ответа на вопросы журналиста и обманул, что этот объект изначально строился, как апарт-отель…– Песков довольно уверено заявил, что в данный момент у Путина нет дворца в Геленджике и он там ничего не делает…– Сам же Путин также не ответил прямо на вопрос студента об этом дворце…Так вот, [nick ‘pavelz’:23788], наш неверующий Фома: параллельно с опросом, автор статьи в Дзене узнавал мнение читателей, предлагая им ответить на простой вопрос: «Вы верите тому, что это дворец Путина?»…Результат таков: из 2481 читателей, ответивших на вопрос, – 82,5 % поверили расследованию Навального…Опрос Левада центра:После выхода фильма Левада-центр с 29 января по 2 февраля 2021 года провел собственное исследование, предлагая ответить на вопрос: – Как вы считаете, соответствует ли действительности информация в этом фильме? Результаты такие : из 1615 опрошенных – 17 % уверены, что это правда, ещё 38 заявили, что это похоже на правду…На второй вопрос: — Изменилось ли ваше отношение к Владимиру Путину после этого фильма? Из 1615 опрошенных – у 17% опрошенных отношение к Владимиру Путину ухудшилось… ([link url='https://zen.yandex.ru/media/profiler/tak-chei-je-dvorec-putina-ekspert-po-lji-rasskazal-o-rezultatah-oprosa-2500-chitatelei-6090c4d4c235fb60b6127e89'] ссылка [/link])

    #2312891
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Эксперт по лжи рассказал о результатах опроса 2500 читателей… [/quote]Эксперт по лжи – это кто, сотрудник НИИ лжи? Или какого другого института? Что за странные опросы вы тут приводите?Надеюсь вы понимаете, что если какому-то факту поверили много людей, это вовсе не значит, что это правда? Просто сейчас (да и раньше тоже) становится понятно, что у Навального и его спонсоров была конкретная цель очернить президента в глазах граждан России, не взирая на то, правда это или нет, любыми средствами. А мы тут рассуждаем, что Навальный борется с коррупцией… Как-то незаметно.

    #2312920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kaktus2'] Просто сейчас (да и раньше тоже) становится понятно, что у Навального и его спонсоров была конкретная цель очернить президента в глазах граждан России, не взирая на то, правда это или нет, любыми средствами. А мы тут рассуждаем, что Навальный борется с коррупцией… [/quote]И ведь, гад, очернял годами. Все публиковал компромат и публиковал. И что странно, ни одного дела о клевете про всякую разную собственность и прочие офшорные виолончельные империи, ни одного! А почему, собственно? Вот и приходится всякие бредовые дела фабриковать типа клевета на ветерана, втянутого в пропаганду.[quote name='kaktus2'] Надеюсь вы понимаете, что если какому-то факту поверили много людей, это вовсе не значит, что это правда? [/quote]Правда, как говорится, у каждого своя, а с фактом трудно что-либо сделать. Но вы старайтесь насколько сможете, кактус, меняйте местами правду и кривду до последнего, только потом на жизнь не жалуйтесь.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.